Магазин тканей и швейных машин Шотландка в Железнодорожном районе предлагает профессиональным портным и тем, для кого шить - просто хобби, оценить выбор натуральных и искусственных тканей разной ширины: однотонные всевозможных цветов или с орнаментом, плотные и струящиеся. Продавцы настоятельно рекомендуют клиентам при подборе длины ткани иметь в виду, что она может слегка уменьшаться в размере при глажке или слишком быстро терять форму, а также учитывать то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. Разумеется, в данном месте доступна фурнитура (нитки, молнии, тесьма и прочее).
Также здесь предлагают приобрести товары для творчества. Людей с тонким чувством прекрасного и в особенности фанатов изобразительного искусства тут могут порадовать выбором всевозможных красящих смесей различной консистенции, перьев для каллиграфии и, разумеется, материала, на котором будет писаться картина. Найдутся здесь товары и для тех, чьё мастерство приобретает вид объёмных фигур.
Кроме того, в магазине есть товары для рукоделия и хобби.
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.
Сайт: shotlandka.com. Телефон организации: +7 385 236-48-18. Магазин тканей и швейных машин Шотландка в Железнодорожном районе располагается по адресу: г Барнаул, пр-кт Строителей, д 4.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/barnaul/com/magazin-tkanej-i-shvejnyx-mashin-shotlandka_13477226/