Для того, чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для любого субъекта социальных отношений и всего общества в целом, реализации прав, их благополучию, в государстве работают исполнительные структуры госаппарата, одной из которых является Многофункциональный центр Алтайского края Мои документы в Индустриальном районе. В рамках своих полномочий организация принимает подзаконные нормативные правовые акты (исполнение которых обеспечивается государственным принуждением). Также отделы, состоящие из государственных служащих, реализуют регулятивные, разрешительные и контрольные функции: оказывают госуслуги гражданам, распределяют полученное финансирование из бюджета и т. д.
Организация находится по адресу ул Сухэ-Батора, д 20 к 2. Для получения более детальной информации посетите сайт mfc22.ru или позвоните по телефону +7 385 220-05-50.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/barnaul/com/mnogofunkcionalnyj-centr-altajskogo-kraya-moi-dokumenty-v-industrialnom-rajone_13467621/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 220-05-50
Многофункциональный центр Алтайского края Мои документы в Индустриальном районе находится по адресу г Барнаул, ул Сухэ-Батора, д 20 к 2.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.