8 (962) 796-27-93 8 (962) 796-27... — показать

Отзывы о компании ООО "АГРОСИТА"

8 (962) 796-27-93 8 (962) 796-27... — показать
г Барнаул, ул Попова, д 248А

Отзывы про ООО "АГРОСИТА" (12)

Приняли решение о расширении нашего бизнеса по производству кормов. Потребовалось установить еще 2 винтовых шнековых транспортера на предприятии. По многочисленным рекомендациям обратились в компанию АгроСита. Заключили с ними договор, предоставили техническое задание. Не отклоняясь от ТЗ нам все сделали. Срок на пару дней сдвинулся, но это не страшно, нам изначально говорили, что из-за высокой нагрузки могут немного задержать изготовление.
Заказывали у компании Агросита 30 решет для зерноочистительных машин. Все решета произвели точно в соответствии с образцами и по приемлемым ценам, разрешили отсрочку платежа. Планируем сотрудничать с этой компанией в дальнейшем.
Делают надежные решета для зерноочистительных машин на европейском оборудовании. Наш заказ составлял 25 решет. Изготовили в соответствии с образцами, качество на уровне, хорошая производительность при очистке зерна.
Решета брали для семи моделей зерноочистительных машин. Производят довольно оперативно и аккуратно. Внешних изъянов никаких не замечали. С формами и размерами также полный порядок. Так что решета приятного качества, причем всегда обходилось без проблем и неувязок. Саму сделку можно и без НДС оформить, и это отлично.
Решетки для зерноочисток пришли вовремя. Наши механизаторы были в полном восторге от их качества. Ровненькие, аккуратные, без дефектов. Антикоррозионное напыление добротное. Менеджеры компании, оформляя заказ, давали дельные советы по техническим аспектам продукции и платежам. Цены, кстати, недорогие. Как принято сейчас говорить, демократичные. Предлагали рассрочку, но наш бюджет позволял внести всю сумму целиком.
Заказываем в компании "Агросита" решета для зерноочистительных машин и сепараторов. У них всегда в наличии есть решета и сита не только для отечественных, но и для импортных машин. Качество достойное и цены с учетом скидки самые приемлемые.
Обратились в компанию АгроСита в марте этого года, когда возникли сложности с покупкой комплектующих из-за рубежа. Сита для наших зерноочистительных машин Grainstorm и Petkus тут производят полностью с соблюдением нужных технологий, нареканий по качеству от наших работников не поступало ни разу. По срокам не подводят, вовремя исполняют заявки.
Помогли с запуском новой линии. Изготовили комплекты не стандартных решет для двух просеивающих машин и простенький конвейер общей протяжённостью 52 м. То, что у организации отличное техническое оснащение выяснил для себя ещё при первой беседе с менеджером. С наличием в штате хороших специалистов видимо всё тоже в порядке, по срокам уложились, сделано всё аккуратно.
Заказывали решета для импортных сепараторов, остались довольны качеством и точностью работы оборудования. Помимо решет, обращались и за радиусной гибкой листового металла, которую отлично выполнили на гибочном прессе. Изделия без проблем установились на машины и повлияли на общую производительность, без сбоев и брака. Искренне благодарны за оперативность и высокое качество услуг.
По своему опыту можем сказать, что ООО Агросита надежный производитель решет. Ребята доказали это на практике. За последние годы заказали сотни самых разных решет, в том числе и для зерносушилок. Условия сотрудничества были и остаются приемлемыми. Доставку в Рубцовск только один раз задержали, но обычно заказы приходят вовремя. Упаковывают всегда тщательно.
Заказывали в этой компании решета для сепараторов. Вначале провели консультацию со специалистом по подбору, вместе выбрали несколько вариантов марок. Заказ выполнили своевременно. Изготовили нам 10 штук по этих образцах. Решета поступили качественные из хорошего металла. Вся продукция соответствует международному стандарту. Отдельно благодарим за выгодные цены.
Решета требовались для машины Petkus K547. Представитель компании подтвердил по телефону, что смогут сделать комплекты решет с нужными типоразмерами ячеек и сразу обозначил сроки поставки на адрес нашего СХП. Днём позже сроки поставки были слегка подкорректированы в сторону их незначительного увеличения. В целом ожидания от сотрудничества оправданы. Получили решета хорошего исполнения, идеально соответствующие нашей машине.
ООО "АГРОСИТА"
ООО "АГРОСИТА"