8 (960) 953-66-468 (960) 953-66... — показать

Пекарня Хлебный дворик в Индустриальном районе

8 (960) 953-66-468 (960) 953-66... — показать
+7 960 953-...+7 960 953-66-46 ещё
5.0
г Барнаул, ул Сухэ-Батора, д 3В
Есть доставка
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 21:00
У Пекарня Хлебный дворик в Индустриальном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пекарня Хлебный дворик в Индустриальном районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Тем, кто из множества запахов всегда безошибочно отличит аромат свежеиспеченных булочек, Пекарня Хлебный дворик в Индустриальном районе (рейтинг на сайте - 5) предлагает не противиться искушению и насладиться одним из творений своих кулинаров. Корица или маковые зерна? Слоеное тесто или дрожжевое? Тут вы найдете выпечку, подходящую вашему вкусу. Она отличается не только внешним видом, но и всевозможными начинками. А еще ржаной и пшеничный хлеб, без которого нереально представить себе ни один полноценный обед или простой бутерброд. Все изделия приготовлены из простых ингредиентов: яйцо, масло, мука и т. д. Поэтому остается только догадываться, как местные повара их делают настолько непохожими друг на друга.

К слову, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, так как в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, фасовщик положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.

Адрес организации: г Барнаул, ул Сухэ-Батора, д 3В. Телефон: +7 960 953-66-46. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Пекарня Хлебный дворик в Индустриальном районе на карте