8 (385) 250-63-85 8 (385) 250-63... — показать

Отзывы о компании Комбинат Русский хлеб на Сельскохозяйственной улице

8 (385) 250-63-85 8 (385) 250-63... — показать
+7 385 250-... +7 385 250-63-85 ещё

Отзывы про Комбинат Русский хлеб на Сельскохозяйственной улице (29)

Очень люблю их буханки хлеба. Самые любимые, самые вкусные.
Вкусная продукция очень нравится. Спасибо пекарям.
Недорогой свежий хлеб, очень вкусный, нравится всей семье
Пахнет свежим хлебом. Неплохой ассортимент. Рекомендую.
Очень вкусные хлебобулочные изделия всегда покупаем домой только продукцию «Русского хлеба». А какие там ромовые бабы просто пальчики оближешь и вместе с ними съешь)))
Отличный ассортимент всегда свежий и вкусный хлеб мне очень нравится
Всегда покупаю продукцию этого предприятия, вкусные батоны, хлеб купеческий, кексы - дети с удовольствием кушают
Спасибо большое работницам-женщинам «Русского хлеба» за то, что они кормят город вкусным хлебом. Это тяжелый и благородный труд.
Хороший выбор хлеба, качество неплохое, цена соответствует качеству.
Добрые, отзывчивые люди, которые пекут вкусный хлеб!
Замечательная продукция из натурального сырья без добавления химии. Разнообразные виды хлеба
Хорошая продукция у хлебокомбината, особенно любим пряники «Мятные», не успеешь оглянуться, как пачка закончилась.
Классный завод, вкусный хлеб, мне очень нравится продукция этого производителя
«Русский хлеб» - отличный работодатель, заработная плата вовремя, с 8 до 17 – прекрасный график работы, коллектив – огонь
Без преувеличения - лучший в городе производитель хлеба и хлебобулочных изделий.
Лучший хлебокомбинат в городе! Покупаю только их хлеб, нравится всей семье. Успехов и процветания.
Пряники мятные очень нравятся, всегда покупаю только их
Всегда покупаем только хлеб этого предприятия, нравится всей семье! Успехов
Рекомендую продукцию этого предприятия. Очень вкусные хлеб десертный, батон Классический, пряники овсяные.
Беру всегда только у этого производителя, так как уверена, что для приготовления они используют хорошие ингредиенты
Огромное спасибо сотрудникам за пряники Мятные, приятный сбалансированный вкус и аромат, жаль, что продаются только в Мария-Ра, а в Магните нет
Добрый день! Я студент Политеха и 2 года не мог найти стабильную подработку летом (2 года искал). Обычно не платили мне и обманывали. Случайно увидел объявление на комбинате, что требуются сотрудники. Обратился и сразу вывели на стажировку. И еще повезло, что санкнижка была у меня. Теперь каждые каникулы я на подработке на комбинате. Оплата день в день после отработки смены, но сейчас коплю на комп и решил месяц не получать, чтобы не потратить. Работаю 2 года и не разу не кинули меня на деньги, а это самое главное.
Моя бабушка уже 15 лет на пенсии, а все еще не может расстаться с Комбинатом «Русский хлеб». Говорит, что в ее цехе семейная атмосфера. Поэтому ни трудностей, ни возраста не замечает. Она тестовод от Бога, в тесто вкладывает душу!
Сейчас нахожусь в декретном отпуске. До этого работала на комбинате «Русский хлеб» экономистом два с половиной года. Работа, конечно, напряженная, но интересная. Официальное трудоустройство. Все права работника соблюдены. Редко приходилось задерживаться на работе. Заработная плата своевременная, в полном объеме. Дружный коллектив
Уволилась с Комбината «Русский хлеб» по причине смены места жительства. Работала в отделе кадров. Текучка, конечно есть, поэтому работы всегда было много. Но в том, что люди уходят с «Русского хлеба», в большей степени не вина Комбината. На производстве не все готовы к тяжелому физическому труду. На офисных должностях не все готовы к ответственности и объему работ. Со стороны руководства выстроена система контроля и оценки трудового участия так, что отсидеться, не прикладывая усилий, точно не получится. Поэтому если вы не ответственный и не трудолюбивый сотрудник, не тратьте свое время и время на собеседование! Для меня работа на Комбинате стала прекрасным опытом, там я всему научилась. После увольнения с моим полученным багажом знаний и опыта я без труда нашла работу с достойной заработной платой.
У меня были проблемы с кишечником. И знаете, не так легко для меня было купить вкусный и качественный хлеб без примесей в Барнауле, но очень радует, что местный комбинат Русский хлеб выпускает такой. Буханочки небольшие, всегда свежие. Хлеб не крошится, хорошо режется. Натуральный состав, приятный аромат хлеба.
В компании Русский хлеб покупаем хлеб и батоны уже не первый год. Хочу отметить что вся семья любит и с удовольствием кушает. Радует, что хлеб вкусный, очень похож на домашний. Нравится, что в продаже легко можно найти, при этом стоимость вполне доступная. Кстати здесь большой выбор хлебобулочных изделий. Сама очень люблю горчичную булочку, а муж и сын с удовольствием уплетают европейский багет, особенно с чаем. Так что кто не пробовал, советую попробовать и думаю вы, как и наша семья станет постоянными покупателями. Еще самое главное, что вся выпечка только из натуральных и качественных ингредиентов.
Очень нравится свежая и оригинальная выпечка, которую производит "Русский хлеб". Наши дети особенно любят пряники малышки с абрикосом и сгущенкой. Настоящая вкуснятина.
С этим хлебозаводом мы сотрудничаем уже почти полгода и в целом на данный момент довольны. Во-первых, они предлагают достаточно большой ассортимент хлеба – пшеничный, ржаной, с отрубями и пр. Ну и кроме того еще и широкий ассортимент различных кондитерских изделий, кстати очень вкусные у них медовые пряники с натуральным ароматом меда. Во-вторых, вся продукция у них высокого качества и изготовлена она из натуральных ингредиентов. А еще отмечу всегда своевременную доставку без задержек и опозданий, ну а если и случаются какие-либо форс-мажоры, то сразу же перезванивают и предупреждают. Но таких случаев за все время было всего два или три раза, не больше.
Комбинат Русский хлеб на Сельскохозяйственной улице на карте