8 (385) 269-78-38 8 (385) 269-78... — показать

Отзывы о компании Центр отдыха Семь пятниц

8 (385) 269-78-38 8 (385) 269-78... — показать
г Барнаул, ул Германа Титова, д 31Г
Район: Ленинский

Отзывы про Центр отдыха Семь пятниц (38)

Долго думала где мне отпраздновать день рождения так чтобы и весело было и не стыдно было прийти с семьёй, после долгих поисков мы смогли найти такое место им оказался центр отдыха Семь Пятниц. Остановили свой выбор на срубе «Хохлома», так как гостей собралось очень много это и родственники и мои друзья, поэтому нам была необходима большая баня для нашей компании. Мы заказали услугу сервировка праздничного стола и вместе с шикарным внутренним оформлением бани, место для праздника было очень красивым! Праздник прошёл на ура! Каждый нашёл развлечение по душе, мы с подругами пели в караоке, а друзья играли в настольный футбол, атмосфера была очень тёплой и праздничной, спасибо вам большое за такой шикарный праздник!
Отдыхал здесь пару раз и оба раза праздновали день рождение своих знакомых. Место очень хорошее, во-первых, довольно тихо, никто не беспокоит. Во-вторых, выглядит красиво. Все сделано под старину из дерева (сруба). Кто любит пофоткаться в инсту, то для этого хорошее место. При этом есть все что нужно: свой бассейн, зона отдыха, зона барбекю. В-третьих, хорошо все организовано: все чисто, сотрудники быстро реагируют, если что-то просишь, есть свой парильщик и шашлычник. Оба раза хорошо отдохнули, по крайней мере, никто не жаловался. В общем, хорошее место, чтобы отдохнуть с друзьями.
По случаю заключения выгодного контракта, решили с коллегами отметить это дело как следует. После недолгих размышлений было принято решение съездить в центр отдыха Семь пятниц. И нужно признать, что ничуть не пожалели об этом. Для полноценного отдыха здесь все организовано на высшем уровне. Очень понравился дизайнерский интерьер и сама атмосфера. Персонал приветливый и очень вежливый. Лично мне очень понравилось, как здесь делают шашлыки, просто объедение и баня в старинном русском стиле. Да и по стоимости вышло вполне приемлемо. В скором времени планирую еще раз сюда вернуться.
Очень рада, что остановила свой выбор именно на центре отдыха "Семь пятниц". Искала место, где бы провести свой день рождения. Отметила великолепно. Есть тут и русская баня, и турецкая, и финская, также есть SPA терапия. Помимо этого можно заранее заказать готовые блюда - все будет сделано точно в срок. Отмечали мы в небольшой компании, всего нас было 7 человек. Порадовало, что тут есть профессиональный банщик. Вообще обслуживание очень понравилось - еда была вкусная, все остались довольны. Обязательно к вам еще вернемся! цены тут средние, но учитывая качество услуг, заплатить стоит
Очень любим этот банно-оздоровительный комплекс, несколько раз были здесь своей семьёй, а недавно ещё и отметили здесь День рождения с друзьями. Очень нравится интерьер, такая баня из сруба выглядит богато, нравятся разные по дизайну интерьера зоны для отдыха. День рождения отмечали в срубе "Лесном", впечатлило наличие двух бассейнов, а также караоке и открытой веранды. Наш отдых получился очень насыщенным и запоминающимся. Порадовало качество облуживания в этой бане. Персонал дружелюбный и приветливый, никаких претензий. Цены здесь вполне доступные. Эмоции от посещения этого комплекса всегда положительные.
Заказывали на второй день свадьбы, очень довольны остались. Смогли классно отдохнуть и наконец-то расслабиться после первого напряженного дня в ресторане. Баня хорошая, просторная, внутри все так красиво и чисто было, есть два бассейна даже у них. Заказывали шашлык, мясо пожарили просто восхитительно - оно буквально таяло во рту, было нежным и сочным. Есть караоке, для девчонок это было плюсом, ну а мы с мужиками наслаждались парилкой и бассейном. Время провели просто супер, расслабились в компании друзей, баню брали на 5 часов, но потом еще на 2 часа продлили, даже уходить не хотелось.
Решили провести корпоратив компании оригинально и выбрали русскую баню "Семь пятниц". Договорились по дате и забронировали сруб "Хохлома". Ни чуть не пожалели о своем выборе. Просто отлично провели время. Попарились в баньке, поплавали в уличном бассейне и пожарили шашлычки, а что еще нужно для отличного отдыха. В самом заведении чисто, территория большая, отличное обслуживание и вкуснейшее барбекю. Корпоратив прошел на ура, действительно не банально, весело и со вкусом. А банька на дровах это нечто, давно так не отдыхал. То что нужно, чтобы весело отдохнуть компанией и получить удовольствие.
В этом году компания организовала нам замечательный отдых, сами наверное никогда сюда не приехали, а вот зря. Устроили корпоратив на базе отдых "Семь пятниц". Не побоюсь этого слова - это была настоящая новогодняя сказка. Баня на базе отдыха как будто бы попал в какую то русскую старину, но только конечно всё красиво уставлено, всё под классику и внутри и снаружи - это мне понравилось больше всего, да и многим коллегам понравилось. Да и организовали нам отдых под эту же тематику, был у нас ведущий - самый активный наш коллега, который всегда на корпоративе ведущий, вот он всем и руководил, было интересно. Отдохнули душой и телом.
Я не редко хожу в бани и могу с уверенностью сказать, что в этой есть все что нужно для отдыха. Решили отдохнуть после рабочей недели с друзьями, пошли в баню, ведь там можно по настоящему отдохнуть. Выбрали именно эту, после прочтения отзывов, а они все положительные. Да и плюс мы не так далеко все живем от нее. Надо сказать, что атмосфера там располагающая на все 200% к отдыху, все очень уютное и приятное. Хорошо, что можно было заказать покушать прямо туда, это очень удобно, а то думали покупать заранее и нести все с собой. Еще хочу отметить, что там идеальная чистота везде, в общем все располагало к максимально комфортному отдыху.
От посещения данного комплекса у меня сложились только приятные впечатления. Пришли сюда с друзьями что бы отпраздновать мой день рождения. Всем нам здесь здорово понравилось. Хочется отметить что кругом идеальная чистота и порядок, видно что сотрудники следят за этим. Сервис здесь конечно впечатлил, успели и в бане попарится с настоящими берёзовыми вениками, где воспользовались услугами профессионального парильщика, и в бассейне поплавали на соревнование. Не могли не обойтись, без шашлыков на природе, свежий воздух и полезное времяпровождение для всех. Словом удачный выбор для отдыха, получили заряд позитива на весь год.
На прошлой неделе здесь проводили мальчишник перед свадьбой друга. Раньше тут не бывали, поэтому комплекс приятно удивил! Для такой цены баня более чем хороша. Бывает, заплатишь прилично, придешь, а там и баня не радует, и обстановка не самая приятная. Здесь же реально комфортно находиться) Интерьер интересный, 2 бассейна есть, саму баню отлично затопили. Еще и шашлык для нас приготовили) Персоналу за это отдельное спасибо, к своей работе подходят очень ответственно! Так что, на мой взгляд, мальчишники так и нужно проводить) Отдохнули душой и телом, такое запомнится надолго! Спасибо вам еще раз! Постараемся в скором времени еще к вам заглянуть)
В банном комплексе Семь пятниц проводили мини-корпоратив для коллектива компании, всего нас было 12 девушек. Сама банька нам понравилась, внутри чисто, убираются хорошо, парилка жаркая, можно хорошенько прогреться. Охлаждались в бассейне, не сказать что в нем вода прям ледяная, но контраст был Еду брали у них, посиделки устроили в зоне отдыха, там есть все необходимое для этого. Персонал в комплексе приветливый. В общем отдых удался, нормальное место для того чтобы как следует отдохнуть и попариться. У нас все девчонки на работе остались довольны, думаю как-нибудь еще мы к ним выход повторим.
Не знаю почему муж так решил, но отметить нашу десятую годовщину свадьбы решил здесь. И я тоже честно говоря не пожалела, что приехали именно суда. Пригласили много друзей, что бы было веселее. Шикарная баня с берёзовыми вениками,прям как в деревне. Везде чистенько, аккуратно, и со вкусом. Имеется так же отличный большой бассейн, что нельзя не отметить. Делали заказ на шашлыки и изысканную рыбу копчёную, невероятно всё было вкусно.Обслуживание на высоте. Есть возможность попеть в караоке, и мы конечно не упустили такого шанса, продемонстрировать своё пение. Вообщем полный спектр услуг, банька ещё та, в такой я точно не была.
В выходные праздновали день рождения, отдыхали здесь большой компанией. Раньше в этом банном комплексе я не бывал, так что был приятно удивлен обстановкой и атмосферой) Вроде бы и недорого, но все необходимое для хорошего отдыха было. Ну а баня так вообще супер! Мне так вообще кажется, что это лучшая баня была из всех, где я бывал. Остальным гостям тоже очень понравилась! Так что время провели отлично, отдохнули и душой и телом) Хочу отдельное спасибо сказать персоналу, который все это организовать помог. Были вежливы, все наши просьбы учли. Ну и руководству, конечно же! Теперь у вас бывать будем часто!
Отлично провели время в выходные, об этих баньках слышали много хорошего, поэтому решили забронировать себе на субботу, праздник как никах. Поехали небольшой компанией (6 человек), то есть три семейные пары были. Отлично отднохнули! Здорово, что есть возможность заказать еду и напитки прямо на месте, не нужно тащить с собой баулы, как было раньше, все принесли очень быстро в лучшем виде. Внутри есть все что нужно, кроме классной парилки, есть зона отдыха, караоке, везде чистота, буквально стерильность. Так что за безопасность можно не беспокоиться. очень двольны, расценки приемлемые.
Недавно наша компания начала готовиться к традиционному коорперативу! Компаней. которая нам помогла в организации коорператива, оказалась банно-оздоровительный коплекс "Семь пятниц". Услугу заказывали на их сайте с помощью удобной формы заявки бронирования. После подачи заявки нам позвонил в этот же день их оператор. После звонка место проведения коорператива было назначено - это сауна в Барнауле. Коорператив прошел на ура, много различных развлечений. Всем понравилось, большинство подметили что профессиональный парильщик был неплох!!! В общем, неплохой коплекс, возможно следующий опять тут проведем.
На мне, как на лучшем друге жениха, лежала организация и проведение мальчишника. Решил по старой традиции в баньку. Отдыхали мы в срубе Лесном, он для больших компаний вроде наша в 22 человека хорошо подошел. Парилка у них конечно клевая! Настоящая такая русская банька, в которой можно как следует попариться и поддать жару!

Отдохнули в общем по высшему разряду, венечками настегались, накупались, в этом срубе 2 бассейна, один под открытым небом, другой в помещении, так что мы после парилки в холодный бассейн, а потом опять париться! Короче отдохнули на славу, для этого все условия есть, лично у нас мальчишник удался на славу, все остались довольны!
Праздновали тут день рождения мужа, юбилей 30 лет собрал неплохую компанию, дома собирать всех смысла не было, я бы просто не осилила всех накормить, напоить и потом все это убрать. А тут есть все для отличного отдыха в непринужденной обстановке. В сауне есть все: диваны, караоке. Сауна жаркая, сухая. Бассейн приличного размера. При этом везде такая стерильная чистота, что за свое здоровье я и не беспокоилась. находится в комплексе приятно, отпраздновали замечательно. Кроме этого вполне приемлемая стоимость, так что мы остались очень довольны своим выбором сауны! Придраться совершенно не к чему.
В бане "Семь Пятниц" у меня был девичник со всеми моими подругами. Отдохнули мы супер! Там еще и караоке имеется, мы вдоволь напелись, песен много и можно выбрать любую по душе. Мы еще заранее делали заказ на праздничный стол, нам все интересно и со вкусом приготовили. Блюда все свежие были, вкусные. Кухней нас очень порадовали! Цены тут доступные. В общем, мы замечательно провели время. Были впечатлены атмосферой и организованностью. А сама банька - это классное место для того, чтобы отдохнуть от суеты и от работы! Всем рекомендуем баньку, так как организация на высоте и повеселиться можно прекрасно!
Пару недель назад мой лучший друг женился, а мне доверили проведение такого мероприятия как мальчишник. Немного посоветовавшись со всеми участниками, мы ничего не обычного выдумывать не стали и решили провести его в бане! «Семь Пятниц» выбрали из-за того что здесь одна из лучших парных во всём Барнауле. Так же очень понравилось то, что здесь достаточно много развлечений, есть караоке, аэрохоккей и многое другое. Хоть во время самого празднования парная и не пользовалась огромным успехом, большая половина гостей предпочли бассейн, тем не менее все отметили хорошее качество услуг и замечательно провели время.
Alex Safa, спасибо за проявленный интерес и положительный отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали именно наш банно-оздоровительный комплекс ,и вам понравился отдых. Будем рады видеть вас вновь!
Нас было три пары - просто собрались компанией, давно не виделись, место выбралось спонтанно, рискнули так сказать - в итоге все остались довольны.Шашлык на мангале был просто прекрасный, свежий и сочный. Мясо мягкое. Вода в бассейне зеркально чистая, подсветка прям баловство девчачье, прелесть - в общем, впечатления самые приятные. Наши мужчины из русской парной вообще не вылезали. Теперь планирую провести здесь свой день рождения осенью, кажется, наша женская половина морально готова к караоке, да и вообще все понравилось. В общем, рекомендую всем посетить эту баню, думаю, не пожалеете.
Галина, спасибо за отзыв!
Очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова на День рождения и не только!
Замечательное место. Мы отмечали здесь мой 29 День Рождения в компании друзей. Причём остались все очень довольны, как наша мужская половина так и мы девочки( удалось покрасоваться в купальниках до начала купалтного сезона). Мы с удовольствием попели в караоке, оторвались по полной, а мужчины конечно парились в парилке с вениками, жарили шашлыки. Вообщем занятие для все нашлось. В комплексе уютно, чисто, здесь просто приятно находиться. Отдохнули не только душой, но и телом. Персонал приветливый, встретили, все показали , рассказали.С удовольствием вернёмся к вам отмечать очередной праздник и просто отдохнуть.
Елена, благодарим вас за ваше мнение. Очень приятно когда наши гости находят время и делятся своими положительными эмоциями. Мы стараемся чтобы ваш отдых проходил у нас комфортно и непринужденно. Будем рады видеть вас вновь!
Очень, очень приличное заведение. Был там впервые, попал чисто случайно, и, что приятно, нисколько не разочарован. Сервис поставлен выше всяческих похвал. Особо порадовала атмосфера, Буквально всё способствует расслаблению от трудов наших тяжких. Интерьер выполнен со вкусом, сразу видно, что работал настоящий профессионал Ни убавить, не прибавить. Ну и сам парок полностью соответствует баньке. Попарились на славу. Потом, разумеется, не упустили шанса оценить кухню. И тут никаких претензий, только самые лестные оценки. По деньгам - более чем вменяемо. Отныне я считаю себя постоянным клиентом того комплекса.
Очень рад, что смог найти поистине замечательную баню, где можно получить именно то, что так любит настоящий русский мужик! Мы заглянули в "Семь пятниц" так как много слышали хорошего об этой баньки. попарившись всей нашей компанией в этой баньке, с удовольствием приступили к кушанью шашлычков. Когда мы уже дошли до нужного настроения и все были просто счастливы оказавшись тут, мы приступили к исполнению наших любимых песен с помощью караоке! Пели очень достойно, а некоторые из нас исполняли просто настоящие хиты! Место настолько нам понравилось в итоге, что решили заходить сюда теперь по чаще!
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку! Мнение наших гостей всегда очень важно для нас.Мы будем очень рады, если вы вновь посетите наш банный комплекс.
Отличное место! Если честно, никогда не думал, что баня может быть такой! Мне кажется, это место - идеально для людей, которые не только любят попариться, но и провести время с друзьями! Мы решили с друзьями собраться - так, без повода. Наелись шашлыка, напелись в караоке - от души отдохнули. Атмосфера чудесная, ощущение, что на даче собрались. Понравился бассейн и отношение к посетителям. Хочется отметить ненавязчивость персонала и чистоту. Ну, и дизайн помещений очень в тему: ковка, витражи... Так что нам всем очень понравилось: с удовольствием будем ещё заходить "попариться" и зарядиться энергией!
Виктор,благодарим Вас за теплый и лаконичный отзыв. Спасибо, что оценили все предоставляемые нами услуги и работу персонала. Довольные гости и хороший отзыв лучшая награда для нас. Мы будем очень рады, если Вы вновь посетите наш банный комплекс.
Отмечали с подругами в этом комплексе девичник. Очень все хорошо прошло. А учитывая, что по цене вышло недорого, так вообще замечательно. Сам комплекс довольно большой, есть где развернуться. Можно и с детьми приходить. Из развлечений есть, например, аэрохоккей или караоке. Ну и, конечно же, баня. Скучно вам точно не будет, так что рекомендую планировать на посещение этого комплекса полдня минимум. Сама баня чистенькая, все достаточно новое, приятно находится. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу за их труд и дружелюбную атмосферу. Мы хотим еще к вам прийти.
Софья, спасибо что нашли пару минут и поделились своим мнением.Нам очень приятно, что вам понравилось у нас, и вы по достоинству оценили качество предоставленных нами услуг. Будем рады видеть вас вновь!
Ходили в баньку "Семь Пятниц" отмечать день рождения близкой подруги, так сказать девичьим коллективом. Очень понравилось! Особенно услуга "караоке", с песнями отдыхать еще веселее и ассортимент песен самый разнообразный, какую не закажешь - любая имеется. Заранее заказывали, чтобы организовали небольшой праздничный стол с едой, надо отметить, что приготовлено все было вкусно, шашлык отличный - сочный, все овощи и зелень свеженькая. Порадовали! Да и насколько я поняла, цены совершенно не кусаются. Погуляли замечательно. Для себя открыла новое чудесное место для отдыха душой и телом.
Anna,спасибо за отзыв! Очень рады что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова!
Решили отметить юбилей в банно-оздоровительном комплексе Семь Пятниц, так как приелись уже рестораны, кафе и иные заведения. Захотелось отойти от традиции и по новому отпраздновать день рождение. Тем более лето и потянуло ближе к природе. Задумали, реализовали. Ознакомившись с предоставляемыми услугами на веб сайте Семь Пятниц, а так же с отзывами людей, которые ранее уже отдыхали в данном банном оздоровительном комплексе, я позвонила и забронировала баню длительностью на 5 часов. Отдохнули по полной программе. Попарились в сауне, покупались в бассейне, весело провели время. Тихое, спокойное местечко. Праздник удался.
Галина,спасибо за отзыв! Очень рады что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова!

Галина,спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Приезжал на свадьбу к школьному другу. Первый день прошло все официально, с загсом, банкетом и тд. А вот на второй день он решил заказать баню(думал такое только перед свадьбой делают). Поехали уже в арендованную баню не все, иначе просто не вместились, а только родственники и близкие друзья. Атмосфера на территории очень приятная, хоть я и не большой любитель бани, но здесь все было очень круто, парная просто высший класс! Блюда готовили прямо здесь, все очень вкусно, обслуживающий персонал тоже прекрасен, работают от души. На следующий день узнал у друга о ценах, оказалось гораздо дешевле, чем я думал, вполне реально отпраздновать здесь и другой праздник большой компанией!
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Очень здорово, что баня теперь - не просто место, где помыться, а настоящее развлекательное заведение! Мы с ребятами отмечали День Рождения друга в "Семи пятницах". Сначала выбора не понял, но потом я прочувствовал всем телом, как правильно мы наметили место! После парилки, массажа вениками - очень вкусно поели шашлычка. Но и этим ещё не ограничилось! Разгоряченные жаркой атмосферой праздника мы ещё потом и караоке пели! Могу сказать, что нам за себя стыдно не было: исполняли песни вполне пристойно! Конечно, круто в бане именно с друзьями - после такого - как заново рождаешься! Очень запоминается!
Иван,спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вам у нас понравилось, ждем вас снова!
Банно- оздоровительный комплекс "Семь Пятниц" посетили с коллегами по работе. так как начальник наш решил побаловать своих сотрудников и устроил корпоратив компании. Отдых незабываемый однозначно, я впервые посетила баню и раньше у меня складовалось иное мнение, но когда я увидела интерьер вполне достойный, персонал вежливый и услужливый, процедур много полезных для тела и организма в целом, моё мнение после этого лихо изменилось. От массажа с веником никто не отказался. Непередаваемые эмоции после таких оздоровительных процедур чувствуется лёгкость и будто заново родился. Все остались в полном восторге!
Какой прекрасный, полный теплых эмоций отзыв! Мы очень рады, что Вы открыли для себя такой вид досуга, как баня, и так подробно поделились с нашими пользователями своим положительным опытом. Искренне надеемся, что Вы продолжите развернуто рассказывать нам и нашим пользователям о своих впечатлениях!
Джульетта,спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вам у нас понравилось, ждем вас снова!

Наша компания проводила корпоратив в Бане Семь пятниц, выбирали из нескольких вариантов мест времяпрепровождения, но потом были очень довольны, что выбрали именно это. Начать можно с того, что порадовал сам интерьер заведения, уютно и комфортно, очень внимательный, но ненавязчивый персонал. Кушали блюда, которые готовили тут же на арендованном тандыре. Парная это просто сказка, воспользовались услугами парильщика - такого расслабления давно не получал) С удовольствием плавали в бассейне, играли в аэрохокей, развлеклись на полную! Думаю, что ещё не раз тут побываю, возможно с семьёй, для этого тут все условия...
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Баня "Семь Пятниц" отличное место чтобы провести мальчишник, что я собственно и сделал. Позвонив туда, мне предложили заранее заказать еду, которую они готовы предложить, я конечно же согласился, ведь это так удобно, позднее, мы по достоинству оценили приготовленные блюда. Особенно порадовал парильщик, услугами которого можно воспользоваться, он отменно парит веником, после него потом все тело расслабленное и отдохнувшее. Еще мы забавлялись пением в караоке, я даже и не догадывался что так хорошо умею петь, также сыграли в аэрохоккей, который там есть. В общем я не пожалел что провел мальчишник в этом месте, я с друзьями отлично провел время и получил бурю положительных эмоций.
Максим, спасибо за отзыв. Ждём Вас вновь!
Отмечали мальчишник, а зимой лучше, чем баня для такого мероприятия и не придумать. Интерьер, печь настоящая, дровяная, ещё тандыр, из которого блюда выходят пальчики оближешь, особенно мясо. Обслуживание не придерёшься, всё чётко, быстро и без лишних вопросов. А какая парная! Давненько в таких не парился. После неё состояние такого блаженства наступает, что кажется попал в невесомость. В общем отлично провели время. Главное, обошлись без традиционной на мальчишниках попойки, на следующий день все были как огурчики. Ну и напоследок, естественно, о ценах - цена не оторваны от жизни.
Валерий,спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова.
В середине февраля праздновали корпоратив - 15 лет фирме, компания небольшая - 10 человек всего, решили, что банька самое то! Выбрали комплекс "Семь пятниц", условия классные, цены приемлемые, все, что может понадобиться в бане - есть. Комплекс чудесный, домик такой настоящий русский, бревенчатый. Запах дерева в доме и в баньке самой особенно - обалденный, после парилки чувствуешь себя помолодевшей, кожа еще сутки пахла приятно паром и вениками:) Развлечения есть в комплексе разные и аэрохоккей, и бассейн, можно даже с семьей приходить в следующий раз и детей приводить - им понравится, есть где носиться. На счет еды в комплексе тоже все продумано, можно с собой приносить, а можно заказать, чтобы повара заранее приготовили.
Елена, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова.
Мне банька "Семь пятниц" очень понравилась,там комфортно и уютно.Как то мы справляли день рожденья моей подруге ,все были восторге от этой баньке,персонал просто супер(вежливый ,обходительный).,они работали на высшем уровне,еду мы заказывали прямо там всё было вкусно,повара готовят отлично.Всем кто не был ещё там советую сходить,не пожалеете банька супер.
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Мы отмечали корпоратив в бане Семь пятниц. Понравилось всем без исключения. Решили сделать теперь это нашей традицией, проводить в ней корпоративы. Очень впечатлила обстановка. Видно, что дизайном занимался человек с душой. Каждое помещение выполнено в необычном стиле. Чисто, уютно, все по домашнему. Действительно отдыхаешь душой и телом. Очень понравилась парная, которая сочетала в себе инфракрасную, финскую и русскую баню в одной парилке!!! Бассейн чистый, вода достаточно теплая. Заказали там же банкетный стол, кухня была очень вкусная. Персонал отзывчивый, внимательный. В общем теперь на корпоратив только к ним)))
Спасибо, ждем вас на весенних праздниках)!
Вся наша компания любители баньки. Когда мы с подругой планировали как провести второй день ее свадьбы, в голову пришла не обычная идея, а что если отметить в бане??? Прочитав отзывы, поняли, что не одни мы такие)) Есть люди которые так же отмечают. Для нашего торжества выбрали банно-оздоровительный комплекс Семь пятниц. Порадовало, что еду можно всю заказать прямо там, помещение довольно большое, есть где разгуляться нашей компании. Так же заказали тематическое оформление зала, что бы было видно, что свадьба у нас))) Все прошло просто отлично, персонал гостеприимный и отзывчивый сделал свою работу на отлично.
Спасибо,ждем вас снова!
Центр отдыха Семь пятниц на карте