8 (913) 369-90-25 8 (913) 369-90... — показать

+7 913 369-... +7 913 369-90-25 ещё
г Барнаул, тракт Павловский, д 251Ж
Бизнес центр: Москва
Есть доставка

Отзывы про Блинная Сковородовна в Индустриальном районе (11)

Офигенные блины, очень сытные и вкусные, рекомендую
Классная блинная! Хороший интерьер ,отличный персонал а главное хорошее обслуживание и вкусная еда.К сожалению в наше время не так много таких хороших ресторанов. Вобщем все ок. Могу ещё добавить что очень удобная мебель, цены в пределах разумного)
Отличное место в ТЦ для хорошего перекуса после шопинга. Вкусные блины и главное демократичные цены. Особенно нравиться наблюдать за процессом приготавления своего блина.
Отлично место для людей. которые любят вкусные блины приготовленные в соответствии со всеми традициями. В этом блинном баре блины действительно большие, как и, собственно, количество начинки. По желанию, можно заказать блины с собой, если нет времени сидеть долгое время в блинном баре. Цены здесь не высокие, обслуживание хорошее...подробно ответят на любой вопрос. По желанию польют блины маслом или сметаной. Чай здесь тоже вкусный) нравится. Пожалуй, лучший блинный бар в нашем городе
Отличное место для тех, кто любит вкусно поесть и русскую кухню. Огромнейший выбор блинов, тут есть и сытные( с фаршем, с творогом), и сладкие (шоколад, клубника) и просто обычные блины. К ним вы можете взять различные добавки. Так же в Сковородовне продаются охлаждающие напитки и легкие закуски. Отличное место, для обеденного перерыва. Персонал всегда вежливый и дружелюбный.
Мне очень нравиться это кафе. Блины просто супер как дома.Не жалеют начинку,я много раз брала у них блинчики ,Интерьер скромный не чего не обычного,повара очень вкусно готовят,персонал вежливый ,обходительный всегда подскажут и помогут выборе .Самое главное, что тут цены не высокие как в некоторых блинных барах,можно спокойно и хорошо с друзьями посидеть здесь и покушать и поболтать. А таг же можно прийти сюда с детьми и перекусить,диваны очень удобные,мягкие.Моя дочь любит эти блинчики со сметаннкой .Всем советую сюда сходить , ( здесь классно кормят).
хорошая блинная. блинчики отпад. вкусно как дома.) и не дорого. что ещё надо что бы порадовать себя? так же в ассортименте есть ещё много чего. там уже как захочешь. сметану и правда по божески накладывают. все очень вкусно. диваны мягкие, очень удобно,комфортно. хороший персонал, мило улыбаются)) в общем все отлично)) всем советую посетить это заведение. все вкусно и недорого)
Блины очень вкусные - масличком польют, а сметанки добавят с душой - много! Чай в чайнике очень хороший, только в хороший чайных магазинах такой можно купить. Ну и также продается вся остальная еда. Обстановка дружелюбная - диванчики удобные, а стена расписана маслом в виде картины. Персонал приветливый, работает хорошо, особенно повара))) По цене Вам ланч обойдется не дорого - 100-150. А сытый желудок - улыбка на лице!
Мне нравится, как кормят здесь: очень вкусные блинчики, к которым можно подобрать начинку на свой вкус, как сладкие, так и мясные. Так же тут есть супы, салаты и др. блюда, при чем все по абсолютно адекватным ценам. Обстановка уютная, но именно для того, чтобы перекусить или поболтать с друзьями; для праздника, конечно, не подойдет. Обслуживание очень быстрое, да и приветливый персонал.
Хорошо зарекомендованная блинная! Замечательное обслуживание, быстро и не дорого. Невероятно вкусные блинчики, больше всего нравятся с грибами и беконом( но бекон у них какой то песочный) Уютный интерьер, комфортное заведение. Самое главное , что не дорого, можно сытно покушать в пределе 300 рублей.
Я на протяжении уже лет 4, если хочу блинчиков, иду только в Сковороду. Порции здесь больше чем в других блинных, и готовят очень вкусно. Чувствуется что повара работают с душой!! Еще советую их солянку попробовать - лучшая, не во всех пальцастых ресторанах такую делают. Ланч обойдется в рублей 150, что тоже неплохо. Один раз попробуете тут покушать - будете всегда сюда ездить!))