8 (385) 225-20-00 8 (385) 225-20... — показать

Отзывы о компании Микрокредитная компания Содействие Финанс Групп на улице Гоголя

8 (385) 225-20-00 8 (385) 225-20... — показать
+7 385 225-... +7 385 225-20-00 ещё
г Барнаул, ул Гоголя, д 52
5 офис; 2 этаж

Отзывы про Микрокредитная компания Содействие Финанс Групп на улице Гоголя (10)

Хорошая компания , кредит получили без проблем, а это очень удобно
Всем рекомендую , быстрые кредиты - мне такое нравиться не нужно ждать долго
Классный персонал, делают свою работу хорошо и быстро! Все условия по кредиту понятные, без подводных камней!
Хорошая компания с выгодными условиями кредитования рекомендую
Спасибо за то что в трудную минуту выручили меня. Ведь когда банки отказались дать мне кредит я не знала куда бежать
Мега быстро оформили кредит и в этот же день я купил новое авто. Все четко объяснили, все условия, когда платить и сколько. Доволен, советую
Спасибо за Ваш профессионализм, отличные консультанты. Быстрое оформление кредитов на разную сумму. Уже трижды обращался. Советую
Отличный сервис. Взял кредит под залог жилья. Нужны были срочно деньги. Поскольку отдал очень быстро, процент вышел минимальным.
Отличная компания по быстрым кредитам. Нужны были деньги и мне не отказали в кредите, в залоге была квартира. С мужем мы быстро погасили кредит досрочно.
Выгодные условия кредитования и быстрое оформление всех необходимых бумаг. Я в залог вписывала свое авто, кредит удалось закрыть немного раньше срока
Микрокредитная компания Содействие Финанс Групп на улице Гоголя на карте