8 (385) 253-85-25 8 (385) 253-85... — показать

Отзывы о компании Стоматология Созвездие в Индустриальном районе

8 (385) 253-85-25 8 (385) 253-85... — показать
+7 385 253-... +7 385 253-85-25 ещё
г Барнаул, ул Власихинская, д 81

Отзывы про Стоматология Созвездие в Индустриальном районе (6)

Приводила сюда недавно дочь, начали ребенка беспокоить зубки и мы сразу к доктору решили пойти. Здесь отличный детский стоматолог Логвиненко Елена Андреевна. Очень она добрый и отзывчивый человек и прекрасный специалист. С ребенком поладила с первой минуты, все популярно в игровой форме объяснила, почему нужно полечить зубки, так что дочка сразу согласилась и я даже не вмешивалась. Все прошло быстро и с положительным результатом. Благодарю!
Стоматология Созвездие в Индустриальном районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
Мне недавно лечили здесь периодонтит трёхканального зуба. Задача не самая простая для врача была, но без негативных последствий всё прошло. По деньгам с меня взяли 5 700, считаю это адекватной стоимостью за качественно оказанную услугу.
Стоматология Созвездие в Индустриальном районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь. Всего Вам наилучшего!
Люблю эту клинику. Врачи отличные! Тут успела и зубки пролечить, и коронку поставить. Результатом более чем довольна. Врачи на все вопросы отвечают, вежливые. В общем, здесь приятно даже просто находиться, а лечиться - тем более)
Стоматология Созвездие в Индустриальном районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны результатом лечения. Всего Вам доброго!
Я довольна клиникой. Даже и не ожидала, что можно вылечить зуб абсолютно безболезненно. Спасибо доктору за бережное лечение и консультацию.
Стоматология Созвездие в Индустриальном районе
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Рады, что смогли Вам помочь. Всего Вам хорошего!
Лечила кариес на двух зубах. Врач попалась очень приятная женщина и явно грамотный специалист. Всё сделала безболезненно и быстро. Дала рекомендации по ситуации с остальными зубами, которым может потребоваться вмешательство в будущем.
Стоматология Созвездие в Индустриальном районе
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Желаем Вам всего доброго!
Ставил коронку на верхний зуб. Циркониевая, очень здорово смотрится, не отличить от настоящего зуба. Держится крепко, обещали, что лет 15 может простоять точно если гигиену соблюдать.
Стоматология Созвездие в Индустриальном районе
Здравствуйте, Роман. Благодарим Вас за отзыв. Мы уверены, что коронка и правда прослужит Вам очень долго. Всегда рады помочь. Всего Вам наилучшего!