8 (913) 215-62-86 8 (913) 215-62... — показать

8 (913) 215-62-86 8 (913) 215-62... — показать
+7 913 215-... +7 913 215-62-86 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 54В
офис 301

Отзывы про СтройЛайн на проспекте Ленина (6)

Оставили заявки прошлым летом на ремонт в нашей старенькой трехкомнатной квартире. В итоге ответили тогда и все замеры сделали только специалисты из СтройЛайн. С ними договорились о ремонте. Утвердили проект , подготовили смету и договор. Ремонт занял с середины февраля до конца апреля. На всех этапах был контроль качества и все работы утверждались вместе с нами. Качество ремонта на отличном уровне, это видно сразу. А вернее не видно, стыков обоев, вздутий ламината или неровных обрезов плитки. Плюс отличные цвета посоветовали для комнат, глаза не устают и при этом все выглядит стильно, модно, выдержанно в едином стиле. Мастера постарались на славу!
СтройЛайн ответственно подошли к делу. Приехали, замерили, сделали просчёт. Обсудили варианты работ и на чем можно сэкономить, а на что сразу раскошелиться. Подписали договор.Я думал, больше всего времени уйдёт на демонтаж труб, старой сантехники, дверей, вскрытие полов и вывоз этого хлама. Однако, приступили через два дня. Ещё через два - квартира была с голыми стенами. Будто бы к ним приезжала бригада человек на 15. Быстро, профессионально все лишнее убрали и приступили уже к сути. Ровняли по современной технологии пол. Стены - полусухая стяжка. Потолок почистили, обработали и натянули. Дальше уже увидел по факту приёма квартиры. Есть погрешности в двух местах по плитке в ванной. И потолочный карниз попросил поправить по факту приемки. В остальном нареканий нет. Сделано на отлично!
Необходимо было в срок и качественно сделать ремонт однокомнатной квартиры после предыдущих хозяев, а именно: перенести стену в комнате, разделить санузел, электрику, сантехнику, обои, плитка, ламинат. Рассмотрела много предложений и выбор остановилась на этой фирме, т.к. меня устроили сроки, материалы и что не маловажно специалисты. Приехали в условленное время, сделали замеры, обговорили все детали, заключили предварительный договор, так же помогли с подъёмом строительного материала . Ход самого ремонта отслеживала по фото через WhatsApp. В ходе ремонта возникали небольшие нюансы, которые тут же решались. Работой довольна, за свои деньги рекомендую.
Купили частный дом за городом, хотели делать ремонт сами, но быстро одумались. В итоге за месяц нам сделали ремонт спецы из Стройлайн по хорошей цене. Выезд кстати для замеров сделали на следующий же день после оставления заявки, а ехать из города не близко, за что им огромное спасибо. По доставке материалов за город тоже помогли, без каких-то переплат из строймаркетов. Сделали все красиво, по дизайн-проекту. Отличный сервис и профессиональный подход к выполнению своей работы.
Хотите хороший, качественный ремонт который стоит своих денег?
Обращайтесь к этим ребятам из СтройЛайн. Делали нам ремонт двухкомнатной квартиры. Справились чуть больше чем за 2 месяца, вместе с кухней и раздельным санузлом. Проект и смету прорабатывают тщательно, подсказывают и дают советы грамотные. На каждом этапе работы контроль качества работы, по всем этапам согласовывают с вами. Материалы и работы все укладываются в смету, никаких дозакупок не было. Доставка материалов, не нужно будет самому придумывать как все это везти.
Большое спасибо ребятам за понятно составленную смету и разьяснения в процессе ремонта. Столкнулась с ремонтов один на один в момент развода с мужем. Нервы ни к черту. В квартире произвели уже демонтаж всего, чего только можно. Даже обои отодрали и одну из стен снесли – хотели сделать побольше комнату ребенку за счет коридора. Я в этом вообще не разбираюсь и по совету коллеги с работы обратилась в «Строй Лайн». Я и понятия не имела, что перегородочные блоки могут быть разные. Шлакоблоки, пазогребневые, пеноблоки и т.д. И у всех характеристики разные, шумоизоляция. Спасибо мастеру, который приезжал на замер и консультацию, а в последующем и смету мне составил. Разъяснил понятными словами все по материалам, по стоимости, подсказал где можно купить сантехнику подешевле, не потеряв в качестве. Если бы не он и команда «Строй Лайн» - ремонт бы меня добил! Спасибо!
СтройЛайн на проспекте Ленина на карте