8 (983) 188-53-12 8 (983) 188-53... — показать

8 (983) 188-53-12 8 (983) 188-53... — показать
+7 983 188-... +7 983 188-53-12 ещё
г Барнаул, ул Взлетная, д 33
2 корпус; 214 офис; 2 этаж

Отзывы про Студия Marafet_22 (4)

Первый раз делала перманентный Макияж, обратилась по многочисленным отзывам и работам которые видела в живую. Осталась довольна 😌. Сделали мне брови и губы татуаж. Вчера была на чистке лица, косметолог ещё предложила Карбокситерапию, вроде так называется))). Слушайте это восторг 😂, кожа как будто переродилась. И я опять осталась довольна, как и после перманента ❤️
Пришла в студию по рекомендации своих подруг, и очень рада что попала к профессионалам!
Была сегодня на перманенте, мастер просто с золотыми руками! Хочу выразить ей особую благодарность❤️Всё красиво, эстетично, так как я хотела) И, что очень важно - быстро! Спасибо большое, за мои красивые брови.Теперь я ваш постоянный и переданный клиент.
Скоро буду у вас на контурной пластике, все мои подруги ходят только в эту студию к врачу косметологу Марине, ведь если и доверять такие важные и значимые процедуры, то только у проверенных и действительно лучших специалистов.
Всем буду вас рекомендовать🔥
Хочу поблагодарить за невозможное врача косметолога Марину Александровну. Сделать из моих губ невозможное не каждый способен. В течение года было несколько процедур, контурная пластика + Ботулинотерапия губ. Результат превзошёл все ожидания, фото прикладываю 👍
И недавно в вашем салоне сделала татуаж Бровей, осталась довольна 😌.
Делали у вас прокол ушей, все понравилось, специалист все сделала ловко и быстро, дочь даже не поняла что произошло)))) 😆👍. Ушки зажили и я решила написать отзыв.
Студия Marafet_22 на карте