Известно немало процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: массаж, стрижка и укладка волос, маникюр и педикюр или различные виды пилинга. В случае, если вам потребовалось подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Студия стилиста по причёскам Екатерины Антиповой (оценка на портале Yell.ru — 4.5) ждет вас.
Тут предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо обычных стрижек, являются создание дредов, экранирование волос, укладка, декапирование и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.
Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить вечернюю прическу, а также плетение кос.
Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Барнаул, пер Колхозный, влд 28.
Компания работает Пн-Вс: 09:00-22:00.
Вас проконсультируют по номеру +7 963 571-92-07.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/barnaul/com/studiya-stilista-po-prichyoskam-ekateriny-antipovoj_13483106/