8 (385) 239-32-018 (385) 239-32... — показать

Управление МВД России по г. Барнаулу Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту

8 (385) 239-32-018 (385) 239-32... — показать
+7 385 239-...+7 385 239-32-01 ещё
4.5
г Барнаул, ул Ползунова, д 51А
1 этаж
Сейчас открыто
Круглосуточно
У Управление МВД России по г. Барнаулу Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Управление МВД России по г. Барнаулу Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Управление МВД России по г. Барнаулу Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту (рейтинг на портале Yell.ru - 4.5) базируется и предлагает будущим контрагентам воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для решения сложных и актуальных задач. Помимо непосредственно оказания услуг, они занимаются отлаживанием вверенных им процессов и учётом их состояния на текущий момент.

Вам уже удалось посотрудничать с этой компанией, и вы можете рассказать о своих впечатлениях? Уделите всего несколько минут и оставьте свой позитивный отзыв, если вам всё понравилось. Или же, если возникли какие-то проблемы, напишите конструктивную критику.

Организация находится по адресу ул Ползунова, д 51А. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 385 239-32-01.

Правовые и социальные услуги 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Управление МВД России по г. Барнаулу Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту на карте