8 (385) 252-97-578 (385) 252-97... — показать

Управляющая компания Атон в Октябрьском районе

8 (385) 252-97-578 (385) 252-97... — показать
+7 385 252-...+7 385 252-97-57 ещё
4.5
г Барнаул, ул П.С.Кулагина, д 4
20 офис; 2 этаж
Район: Октябрьский
Сейчас закрыто
Чт: 09:00 - 18:00
У Управляющая компания Атон в Октябрьском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Управляющая компания Атон в Октябрьском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Управляющая компания Атон в Октябрьском районе (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает услуги в сфере недвижимости. Местные специалисты знают, что сделки, касающиеся дорогостоящего имущества (дома, квартиры, коммерческого помещения и т. д.), имеют свои особенности в зависимости от того, объект расположен в городе или пригороде, новостройка это или "вторичка". Такие соглашения регламентируются множеством законов, и если вы не являетесь опытным специалистом, у вас высокий шанс допустить ошибку. Именно потому тут вам посоветуют не пытаться разобраться в юридических вопросах и иных непростых вопросах самостоятельно, а позволить профессионалам взять на себя часть забот.

Сотрудники компании оформляют аренду. О наличии специальных предложений и стоимости предоставляемых услуг вам расскажет обслуживающий вас специалист.

Компания располагается по адресу: г Барнаул, ул П.С.Кулагина, д 4. Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 385 252-97-57 или на веб-сайте atonrealt.com. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Управляющая компания Атон в Октябрьском районе на карте