8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
Алтайский край, г Бийск, ул Владимира Ленина, зд 153
3 этаж, офис 323

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я обратилась к ним, по вопросу банкротства, и они смогли за полгода справиться с задачей великолепно, то есть результат достигнут. Благодаря их участию и заботе, я избежала печальной участи реализации моего имущества за долги, квартиру и автомобиль сохранили. Юристы оказались порядочными, и добросовестными профессионалами, которым я безмерно благодарна. Я рекомендую эту фирму всем, кто ищет надежного партнёра в решении юридических вопросов, они помогают со сто процентной гарантией.
Я думала, что сначала просто получу информацию, а затем буду решать, что делать дальше. Однако мы заключили договор, и они приступили к работе немедленно и эффективно решили все вопросы, связанные с долгами. Благодаря юристам я избавилась от всех долгов, кредитов и займов, что принесло мне финансовую свободу, и чистую кредитную историю без последствий. Люди дела как говорится.
Оставив заявку на бесплатную консультацию на сайте данной фирмы, я была приятно удивлена быстрым ответом юриста, и назначением удобной даты консультации. При встрече меня приняли вовремя, проведя исчерпывающую консультацию, благодаря которой я сразу разобралась в ситуации. Сотрудничество было безупречным, документы в арбитражный суд были приняты без каких-либо проблем. Процедура, хоть и заняла почти год, завершилась моим освобождением от долгов, как указано в определении суда.
Мое отношение с банками урегулировано, и никто не имеет претензий ко мне. Я даже не должна мелким МФО. Хотя сроки и стоимость услуг были немаленькими, я понимала, на что иду, и в конечном итоге выиграла гораздо больше. Мне больше не нужно выплачивать несколько миллионов, которые я взяла, и потратила для своих нужд. Главное, что способ законный, и никто не будет иметь претензий, и последствий. Отправила сюда уже своих друзей, они так же на пути к финансовому благополучию. Спасибо большое за работу.
Пришла в компанию из-за проблем с банком. Работа началась сразу после подписания договора. Коллекторы больше не звонили мне, они общались только с юристами компании. Сразу же оплатила большую часть суммы. Юрист профессионально вел себя на всех этапах процесса банкротства. Он собрал все необходимые документы и вел дело с уверенной речью, что придавало ему статуса. Он всегда поддерживал со мной контакт. В итоге, благодаря отличной работе, я вскоре стала банкротом, так как суду не осталось другого выбора, как признать мою финансовую несостоятельность.
Я хочу сказать спасибо юристам, и людям, которые разработали закон о списании долгов. Они реально что-то сделали для людей. Мое дело о банкротстве вел юрист из этой фирмы в течение девяти месяцев. Он регулярно звонил мне, даже когда я сама могла не всегда связаться с ними. От всей души благодарю его, и всю команду профессионалов, которые работают в этой фирме. Вместе они настоящая команда профессионалов, которые на самом деле помогают людям, а не просто берут деньги за мифические действия. Оплата их услуг меня не обременила, я им в рассрочку оплачивала, они и здесь выход найдут для каждого.
Спасибо фирме за огромную поддержку и упорство. У нас с вами получилось избавиться от большой суммы долга, и при этом сохранить дачу, и автомобиль, которые подлежали реализации, и это было непросто, но в результате мы смогли. Рада, что у нас остались квалифицированные юристы, которые способны справиться с таким сложным процессом, и добиться положительного решения арбитражного суда. Я надеюсь, что дальнейших проблем не будет, но теперь я знаю, к кому обратиться за защитой, и кто решит проблемы.
Эта компания помогла мне, так же, как и многим другим людям, это я в интернете по отзывам узнала. Я набрала очень много займов по своей глупости, и не могла платить. Пыталась брать кредит, чтобы перекрыть все эти займы. Но нигде не одобрили, сейчас я этому даже рада, что не залезла в ещё большие долги. Обратилась к ним, спустя полгода работы, мне сохранили имущество. И от долгов меня полностью избавили, и ещё избавили меня от надоедливых звонков коллекторов. Вот так молодцы, не просто красиво говорят, а ещё и делают всё на высоком уровне.
Спасибо этим ребятам. Эти специалисты прям произвели на меня впечатление. С работой беда приключилась, и дохода у меня больше не было, долг честно скажу был большим на несколько миллионов. Такая головная боль была и бессонные ночи, коллекторы спокойно жить не давали, сама я человек такой, что мало кому доверяю, но это компании я доверилась, мне юристы долго все объясняли, что процедура сложная, но юристы у них опытные, и не с такими делами справлялись. Я без сомнения заключила с ними договор. За семь месяцев я освободилась с их помощью от долга, и коллекторов. Благодарю вас.