Ювелирный магазин Яшма на улице Ленинградской желает обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов акценты внешнего облика, и поэтому предлагает вам разнообразить свою коллекцию украшений творениями из золота, серебра и огранённых самоцветов. И те, и другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, колье или браслеты? В ассортименте компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и форме.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При правильном подборе комплект из подвески и колец без проблем впишется в практически любой наряд и визуально не будет его перегружать.
Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 385 444-09-86. Ювелирный магазин Яшма на улице Ленинградской располагается по адресу: Алтайский край, г Бийск, ул Ленинградская, д 105.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/barnaul/com/yuvelirnyj-magazin-yashma_13996771/