Отзывы о компании Zolla на Павловском тракте

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В

Отзывы про Zolla на Павловском тракте (7)

3.4
Немаленький магазин одежды - есть прикольные модельки платьишек, футболок, средние цены. Ползала женский , половина - мужской . Немножко верхней одежды, шубки ни о чем). Есть симпатичные вещички - честно говоря бренд моего восторга не вызывает, но можно вполне что-то подобрать и цены не кусаются.. Качество среднее , обслуживание хорошее - без замечаний.
Zolla средний магазин одежды, как женской так и мужской, есть выбор одежды на повседневку и так же на работу, офисная одежда. Не большой выбор верхней одежды, курток, пуховиков и пальто, вообще в магазине можно найти довольно хорошие вещи, интересные модели. Качество одежды обычное, может закататься или выцвести, цены зато средние, довольно доступные. Обслуживание обычное, продавцы сами не подходят, выбор одежды предоставлен полностью покупателю.
В целом неплохой магазин, радует низкими ценами и частыми акциями, но ассортимент, как правило, оставляет желать лучшего. Джинсы, которые шьются непонятно для кого, футболки-поло с отвратительными принтами, без которых они бы выглядели очень даже неплохо и еще некоторые непонятные мне вещи. Также представлен огромный выбор "сутенерских" рубашек с цветочным орнаментом, ценители подобного будут довольны. Иногда все таки покупаю в золле, вот этот свитер считаю очень удачной покупкой. Уже два года служит мне верой и правдой. Магазин, можно сказать, неплохой, но придется приложить усилия, чтобы найти там что-то стоящее.
Была в этом магазине всего пару раз, покупала футболки. Качество не очень радует, но носить можно. Большой выбор товара, ориентироваться сложно - не понятно, где что лежит. Консультанты помочь не спешат и это огорчает(
Это как раз мой бутичок. Цены приемлемы, качество хорошее! Бывают сезонные скидки. Есть очень интересные вещи, где ты будешь выгодно выделяться из однородной массы! Одежда достаточно универсальна - можно и на работу сходить, и посидеть с друзьями, и всегда будешь хорошо выглядеть!
Очень нравится этот магазин, частенько покупаю там одежду. Вот недавно купила там майку, за 290 Рублей. Цены не высокие, качество хорошее. Консультанты очень улыбчивые и дружелюбные, знают о том товаре который продают. Советуют закупить одежды там.
Бегите сюда скорее, идут хорошие скидки на летнюю одежду. Купил хлопковые легчайшие штанцы за 500 рублей. Довольно неплохой ассортимент футболок, они чем-то выделяются среди других брендов. На этом и все плюсы(( Не понятно почему персонал не любит клиентов, они как бы работают, помогают, но без улыбки, без участия, видно устали уже(((
Zolla на Павловском тракте на карте