8 (800) 222-20-15 8 (800) 222-20... — показать

8 (800) 222-20-15 8 (800) 222-20... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-20-15 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Солнечный, д 36
324 офис; 3 этаж

Отзывы про Компания Да!Банкрот (6)

Лично встречались всего один раз, когда договор подписывали. Все остальные вопросы по телефону, это очень удобно, так как я постоянно в разъездах. Честно говоря, меня практически не дергали, только на заседание разок сходил, и то по своему желанию — время было. Через 9 месяцев признали банкротом, и все — я свободен от кредита в 2,5 млн рублей. Никакого вознаграждения за это не жалко. И, кстати, расценки у дабанкрот вполне лояльные, предоставляют рассрочку, если сразу оплатить не можешь.
Итогом своей работы с Дабанкрот довольна - банкротство получено, долгов на данный момент не имею. Хочу сказать, что услуги мне их обошлись немало, но зато хоть результат вот положительный получила, так что не жалею.
Единственное, что было сделано с задержкой — первое судебное заседание (ждали 4 месяца от момента подачи заявления). Но здесь специалисты дабанкрота ни при чем, просто очень много исков. Дальше все пошло намного быстрее, я даже сама удивилась. Но, как мне сказали, у меня один из самых простых случаев, наверно, это тоже сыграло роль. По деньгам тоже нормально получилось, списали у меня намного больше, чем я заплатила юристам за помощь.
Мне тоже на консультации менеджер сразу сказал, что шансы хорошие, поэтому собственно и решился на все это. Тоже примерно месяцев через 6-7 банкротства для меня добились
В Дабанкрот мне помогли избавиться от долгов, с которыми год назад я оказалась наедине, так как муж меня оставил, уехал в другую страну, а все кредиты, которые я брала, нужно было выплачивать, имея скромный доход. Длительная процедура банкротства была не такой ужасной, так как в фирме Дабанкрот работают настоящие знатоки своего дела. У меня даже был свой персональный менеджер. Сервис в общем на высоте.
При оформлении кредита я была уверена, что смогу его выплачивать. Была работа, все было стабильно. Но тут в моей фирме случился кризис, зарплаты резко упали, у меня начал образовываться долг. Обратилась в Дабанкрот, чтобы как-то справиться с ситуацией. Банкротство оказалось единственным решением, и юристы из фирмы мне в этом помогли.
Я сам по профессии юрист, но в поисках достойной работы. Как-то я не учёл, что моих сбережений не хватит на всю семью + автокредит и кредитные карты. В общем кредит мы ненадолго отложили и зря. Звонками кредиторы замучали. Понимаю, что у людей работа такая, но докучали страшно. Сходил в банк, написал заявление на реструктуризацию, только один банк согласился, остальные отказали. Я сразу понял какой у нас выход. Долго профессиональным взглядом выбирал куда обратиться. «Да!Банкрот» обещал отличные условия: по цене доступно, прозрачная работа, успешная практика по списанию долгов у их арбитражного управляющего. В общем я документы предоставил и с момента подписания договора внимательно следил за каждым шагом. Могу сказать, что работа великолепная. Отдельное спасибо арбитражному управляющему Коптяевой Дарье. На прямую все вопросы решили. Крутая организация, если критическая ситуация — обращайтесь!
Мне приставы тоже телефон обрывали, не знала что и делать. Знакомые посоветовали сюда обратиться, смогла с помощью специалистов ДаБанкрота избавиться от долгов и снова на ноги подняться
Моих эмоций просто не передать! Спасибо, что есть Да!Банкрот и вежливый персонал, который не только проконсультирует, но и морально поддержит. Так устала бороться за свое достоинство, которое постоянно унижали. Сколько мне нервов вытрепали эти коллекторы, словами не описать. Не раздумывая позвонила узнать что нужно, чтобы начать процедуру банкротства. Набор документов внушительный, их за меня собрали специалисты дабанкрот. Я вообще не переживала за процесс. Жалею, что полгода сама ходила по инстанциям и отстаивала свои права, никому ничего не доказать. Спасибо моему помощнику Ирочке и всем сотрудникам ДаБанкрот за их работу!
Тоже обращалась сюда и тоже довольна полученными результатами - банкротство получено) Большие профессионалы, знают свое дело
Компания Да!Банкрот на карте