8 (920) 200-83-08 8 (920) 200-83... — показать

8 (920) 200-83-08 8 (920) 200-83... — показать
+7 920 200-... +7 920 200-83-08 ещё
Россия, г Белгород, пр-кт Гражданский, д 18
1 помещение

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Арт (83)

Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (30)
Лечат качественно, по ценам не выше, чем у других. Записываться надо заранее, все проблемы со временем решаемы.
Классная клиника, современная, без лишнего пафоса. Полученными услугами удовлетворена на 100%. Чувствую себя, как дома, такая вот душевная обстановка царит здесь, начиная от девушек администраторов.
Важно попасть к грамотному и опытному специалисту. Я рекомендую клинику, здесь работают прекрасный врачи. Лечат не больно , качественно, по ценам доступно.
Атмосфера во время лечения прекрасная, с комфортным креслом, приветливым доктором . Здорово, когда в стоматологии-то можно расслабиться и отдохнуть.
Профессиональная гигиена полости рта оказалась безболезненной процедурой. Максимально, впервые доволен результатом 😊
Лечили мне кариес. Перед анестезией врач поинтересовалась о моем болевом пороге, спросила как переношу, есть ли аллергия на лекарства. Препарат был введен аккуратно, эффект продержался долго. Оба зуба вылечили за один раз. Понравилась клиника, отличный специалист, пять звезд )) за прием и лечение.
Спасать восьмерку с кариесом никто нужным не считает, с чем я в целом согласна. Решилась на предложенное удаление не раздумывая. Боязни не было, анестезия доктором была поставлено очень качественно. Сам процесс удаления прошел безболезненно, ощущение раскачивания зуба, не более того, боль после удаления не появилась. Приехала еще раз показаться, врач после осмотра никаких ухудшений не нашла, все прошло замечательно.
От посещения врача-стоматолога, лечившего мне кариес двух зубов, только положительные эмоции. Время лечения прошло незаметно, стресса не было, а зубы лечу я всегда с неохотой. Заслуга, конечно, в человеческом факторе большая. Дружественная, приветливая атмосфера помогает в лечении. Сервис и качество лечения все прекрасно !
Устанавливала имплант у Разинькова Павла Николаевича, подготовка и сам процесс заняли не так много времени. Боялась, что могут быть проблемы с приживанием и деньги на ветер, ведь столько пишут об этом, но мои опасения не оправдались. Все прошло замечательно.
Впервые побывала на процедуре чистки зубов, были камни и зубной налет. Зубы посветлели тона на два, от темного зубного налета не осталось и следа. Понравилось, не скрою, через полгода постараюсь повторить. Как правильно ухаживать, какой пастой, щеткой пользоваться врач рассказала, спасибо. Учту обязательно, это в моих интересах.
Лечу в клинике пародонтит, состояние довольно запущенное. Врачи работают командой, меня пародонтолог водила к хирургу для резекции десны. Принимают быстро, ждать в коридоре приходится только если у врача в кабинете другой пациент. Чтобы результат был виден, врач выполняет фотофиксацию. Удобно, стимулирует продолжать лечение. Помимо этого моральную поддержку оказывает сам доктор. Общее впечатление о клинике сложилось приятное.
Посещала клинику вместе с пожилой мамой. Обращались к маме по имени-отчеству, что ее особенно порадовало. Половина зубов у мамы искусственная, поэтому искали врача-имплантолога с опытом работы. С этим нам повезло, доктор профессионал. Аккуратно осмотрел, по каждому протезу дал комментарий. Замену предложил только для одного, шатающегося. Остальные сказал не трогать, хорошо стоят. Клиникой очень довольны.
Единственная клиника, где мне сразу смогли назвать примерную стоимость протезирования на четырех имплантах после осмотра. Естественно, что врач предупредил, что итоговую цену назовут уже в процессе. Протезированием доволен, работа выполнена качественно.
Профессиональная работа от консультации до последней пломбы. Врач способен определить больной зуб без снимков. Правда, снимки все равно пришлось делать, чтобы составить план лечения для всего зубного ряда. Все работы под анестезией, не отказали в уколе даже для ранее депульпированного зуба. Пломбы как отдельный вид искусства. Максимально по цвету приближены к цвету эмали, с рисунком, аккуратные – смотреть приятно.
Молодой, профессиональный коллектив. Врачи все милые, добрые, стараются поддержать. Пришла с запущенными зубами, была готова на мостовой протез. Хирург взялся удалить только два зуба. С остальными отправил к терапевту, лечить. Удивительно, но лечение оказалось эффективным. На три зуба пришлось ставить коронки, остальные удалось восстановить так. Долго, не очень дешево, зато нет необходимости ставить мосты.
Благодарю за быстрое удаление зуба мудрости. Специально обращалась в клинику в пятницу. В субботу и воскресенье планировала отлежаться дома, дождаться, когда спадет отек. Переживала зря, никаких последствий не было. Сгусток сформировался с первого раза. Я спрашивала про швы, врач ответил, что в моем случае это лишнее. Опухоли на щеке не было, температура тоже не поднималась. Из плохого только невозможность полностью открыть рот на следующий день, но к понедельнику и это прошло.
Ставили коронку на свой зуб. Зуб под номером 14, при широкой улыбке его видно. Врача просила сделать натуральную коронку. Предложил керамику, недорого и выглядит естественно. Коронка встала как родная, привыкла к ней за четыре дня. Ничего не натирает, не жмет, десна не воспалилась. Отличить коронку от своих зубов при разглядывании невозможно. О том, что она тут есть, знает только стоматолог и я.
Хочу поделиться своим впечатлением о процедуре костной пластики. Изначально хотела общий наркоз. Доктор уговорил на местную анестезию, так как объем работы небольшой. Уколов было несколько, подействовали хорошо. Восстановление кости путем засыпания в десну каких-то гранул. Сделано быстро, швы сняли через 10 дней. Гранулы не чувствуются, никакого неприятного привкуса во рту не появилось. Считаю, что работу свою врач сделал профессионально, обошлось без мучительного заживления.
Вылечили кариес, поставили пломбу. К окончанию лечения анестезия начала отпускать, появилась боль. Через два дня все прошло, смогла сжимать челюсть и выяснилось, что пломба немного мешается. Пришла без записи, приняли в свободное окно. Пломбу подточили бесплатно. Спасибо доктору за понимание и теплый прием.
Любимая стоматология, не страшно обращаться с любой проблемой. Подхожу к последнему этапу имплантации, оглядываюсь назад и вижу, какая колоссальная работа была проделана врачами. Пролечили все зубы, нарастили десну, решили проблему неприятного запаха и избавили от головной боли, вызванной кариесом верхней восьмерки.
Художественная реставрация на высшем уровне! Зубной скол устранили в день обращения. Сложность заключалась в том, что при ударе в зубе был поврежден нерв. Это врачу не помешало, и вылечила и восстановила за один раз.
А мне нравится, как работает гигиенист в «ДентАрт». Зубы чистит вдумчиво, долго, меньше сорока минут в кресле ни разу не сидела. Делает фото до/после, дополнительно консультирует по уходовым средствам.
Второй мой имплант в целом и первый из этой стоматологии. Встал как родной, даже удивительно. Не чувствуется совершенно и по внешнему виду от своих зубов не отличается.
На выбор предлагают самые разные импланты. Есть известные швейцарские и наши отечественные. Разброс цен огромный. Меня проконсультировали по всем вариантам, но на выборе определенного производителя никто не настаивает. Определялся сам.
Впервые обратилась в клинику прошлым летом за консультацией. За прошедший год мне вылечили все зубы, научили правильной гигиене, помогли подобрать средства по уходу за полостью рта. Я всем довольна.
Доктор удалил верхний зуб мудрости как будто он и не держался в десне. Ничего не почувствовал кроме какого-то скрежета костей на протяжении нескольких секунд. Теперь понимаю, что значит «золотые руки» у врача.
Мне ставили имплант и закрывали рецессию десны. Процедуры не самые приятные, справилась только благодаря поддержке врачей. В клинике все как на подбор отменные чуткие специалисты, умеют поддержать в любой ситуации.
Поочередно восстанавливала верхние и нижние жевательные зубы. Имплантолог к задаче подошел ответственно, протезы ставил только после примерки. Прикус отличный, зубное смыкание идеальное.
Долго не могла решиться на ортопедическое лечение. Было мне страхов и вопросов. Но стоило один раз попасть на прием к Павлу Николаевичу, как все стало ясно. Как лечить, что лечить и что ждать в итоге. Врач с золотыми руками, очень всем его советую.
Сильная скученность зубов привела к развитию кариеса между ними. Пришла к врачу, сразу сделали мне снимок. План лечения простой, понятный, без лишних процедур. Стоимость тоже известна заранее, без сюрпризов.
Обратилась в клинику впервые, разболелся зуб. Очень довольна качеством лечения, теперь записалась на проф гигиену. Ни разу не делала, хочу попробовать , по отзывам врач гигиенист очень хорошо делает эту процедуру.
Очень неожиданно и приятно было получить комплимент моей кости. Ставила импланты, Павел Николаевич долго восхищался шириной кости. И смешно и радостно, видно, что человек очень любит свою работу.
Честное слово, до посещения этой стоматологии думала, что элайнеры это что-то на богатом. Хорошо, что это не так, если найти хорошего врача. Исправляю прикус элайнерами, квартиру продавать не пришлось – цены адекватные.
После некачественного лечения образовались свищи, которые пришла лечить в эту стоматологию. За три месяца коллектив стоматологии вернул мне веру в врачей. Зубы в полном порядке, каждый день вспоминаю стоматологов добрым словом.
В клинике сразу несколько врачей берутся за удаление зубов. Обращалась с острой болью без записи. Принял первый освободившийся врач, им оказался Дмитрий Александрович. Зуб мудрости удалил двумя движениями щипцов.
Мне нравится «ДентАрт» за честность и индивидуальный подход к пациентам. Спасают зубы если их можно спасти. Если ничего сделать нельзя, говорят об этом честно и предлагают другие варианты.
Делают снимки до, во время и после пломбировки каналов. Все инструменты современные, в кабинетах идеальная чистота. Врачи вежливые, на приеме понравилось абсолютно все.
Лечат по-настоящему, как и положено настоящим врачам. У меня проблемные зубы, даже самые современные пломбы не стоят больше пяти лет. Уже два года хожу в эту клинику, проблем с зубами стало ощутимо меньше.
Шесть имплантов, прижился каждый. Врач после имплантации назначал антибиотик, на который выписывал рецепт. Импланты стоят крепко, врачу безмерно благодарна.
Удаляла 2.4, который разрушился под коронкой. Зуб удалили и в этот же день поставили временный имплант. Снимок делают тут же, врач смотрит результаты при пациенте, сразу показывает и рассказывает ситуацию.
Хорошая во всех смыслах этого слова стоматология. Работают замечательные врачи, была у стоматолога-хирурга и стоматолога-терапевта. Оба свою работу знают на отлично. До сих пор не нарадуюсь результату, всем рекомендую.
Приятно удивило, что врачи дают гарантию на свою работу. Один протез – на него паспорт, де пломбы – на каждую гарантия. И всегда можно зайти проконсультироваться на словах по поводу ухода, в помощи не отказывают.
Месяц назад мне был установлен имплантат в ДентаАрт. Огромное спасибо врачу-имплантологу Разинькову Павлу Николаевичу, который проделал колоссальную работу. Честно, я боялась побочки и осложнений, но благодаря поддержке и опыту доктора, я сделала это. И теперь могу улыбаться без стеснения, пропали комплексы, стала просто другим человеком. Еще хочется отметить Гикалову Алену Анатольевну, ходила к ней на чистку зубов. Ответственная и добрая, умеет поднять настроение.
Лечил у врача-стоматолога зуб, не думал, что его возможно будет спасти. Пульпит вылечили , с анестезией, не больно. Доктор сработала очень профессионально, другой бы на удаление и точка, а здесь за родное будут пробовать сохранить, если такая возможность есть. Это правильно и спасибо таким докторам!
У бабушки выпал зубной мост. Сначала интересовались возможностью его ремонта, к сожалению, в нашем случае это оказалось невозможным. Со своей стороны ортопед сделал все возможное, чтобы бабушка не испытывала дискомфорта. Мост изготовили в рекордные сроки, установка мягкая. На контрольном приеме врача все устроило, сама бабуля говорит, что зубы чувствуются как родные. Предлагали чистку, от нее отказались, никто особенно и не настаивал.
Никогда не думала, что удалять зубы это не больно и быстро. Посоветовали на работе хирурга из ДентаАрт для удаления зуба мудрости. Теперь и я буду его советовать, работа врача привела меня в восторг. Работает с ассистентом, которая придерживает голову в момент удаления. Зуб простой, на все ушло две минуты. Показывать мне его не стали, что к лучшему. Обошлись без скоб и швов, лунка затянулась быстро. Температуры после удаления не было.
Приветливый персонал и в целом в клинике атмосфера приятная. Пришлось немного подождать приема стоматолога, но это не критично.Врач работает по стандартам, перед каждым новым этапом лечения говорит, что сейчас будет делать. Пломба подобрана в цвет, не шершавая, за язык не цепляется.
Забыла уточнить, какую анестезию используют в работе. Но мне очень понравилось, первый раз так быстро отходит заморозка. Обычно после лечения в месте укола еще день-два чувствуется легкая боль. После последнего укола заморозка отошла через двадцать минут после окончания лечения, больше ничего не болело. И никаких ограничений по еде и питью в два часа. Пломбы ставят современные, не надо их беречь и ждать окончательного отвердевания.
С первого раза сделали информативный снимок. Это не первая моя попытка сделать КТ, поэтому был настроен на несколько повторов. Удивило, что самый первый снимок в этой клинике оказался последним – врач увидела все проблемы, просьб переделать (и снова заплатить) не было. Впечатления от клиники остались самые приятные, все работают спокойно, никаких криков и беготни по коридорам. Сразу видно, что люди заняты делом, не отвлекаясь на ерунду.
У меня с детства проблемные зубы и Ксения Игоревна первый врач, которая не стала мне рассказывать про сладкое. Обычно стоматологи советуют перестать есть шоколад, хотя я к нему равнодушна. Наоборот, врач отнеслась с пониманием к моей ситуации, дала рекомендации по дальнейшему уходу. По ее совету начала ходить на гигиеническую чистку, чтобы вовремя удалять налет. Приятно, когда за тебя переживают и искренне стараются помочь.
Хотела установить брекеты, чтобы наконец-то решить проблему скученности зубов. Врач после осмотра сказал, что придется удалить восьмерки. Челюсть маленькая, места для выравнивания нет. Настроилась на мучение, но хирург сумел удивить. На каждый зуб ушло минимум времени, даже крови особо много не было. Чтобы лучше заживало, поставили скобы. Уже через две недели после удаления ортодонт установил брекеты. Очень профессионально, никаких перерывов в лечении.
Точная работа, никакой суеты. Если нужно перелечить зуб, то всем советую. Первый раз лечила в другом месте. Зуб через год разболелся снова. В ДентаАрт пообещали сделать все возможное. Перелечивала врач под микроскопом, по времени довольно долго. Зато на контрольном снимке видно, что никакого воспаления не осталось. Зубная боль пропала насовсем, просто непередаваемое чувство. Жалею, что сразу сюда не пришла лечиться, сэкономила бы время и деньги.
Посещаю эту клинику не первый раз, довольна. Также огромное спасибо хирургу Левину Посещаю эту клинику не первый раз, довольна. Также огромное спасибо хирургу Левину Дмитрию Александровичу (приходила на удаление зуба) за профессионализм, внимательность и
позитивный настрой. Дмитрию Александровичу (приходила на удаление зуба) за профессионализм, внимательность и
позитивный настрой.
Стоматологическая клиника Дента Арт на карте