8 (950) 711-28-58 8 (950) 711-28... — показать

8 (950) 711-28-58 8 (950) 711-28... — показать
+7 950 711-... +7 950 711-28-58 ещё
Россия, г Белгород, ул Серафимовича, д 67
Есть доставка

Отзывы про Джем Grill & Bar (12)

Хорошее атмосферное место, отлично провели время своей компанией.
Вкусное пиво и большой выбор блюд. Атмосфера тоже хорошая, и цены доступные. Всё понравилось!
очень неплохое место для посиделок в компании друзей, нормальный ценник и вкусная еда и выпивка
Никогда обычно не пишу отзывы о заведениях. На этот раз решила оставить. Запланировали мы мероприятия - встреча одноклассников. Пал выбор на Джем и не пожалели. От заведения был бесплатный фотограф, сделал нам кучу фоток. Очень вкусно, отличный сервис. Мы очень довольны. Еда оч вкусная, нам понравилась, причем всем)
Уже продолжительное время работаю из дома. Девушка задерживается на работе, поэтому о готовке и речи не идёт, просто не могу её дождаться умираю с голоду)). Сам я не ас в этом деле, поэму решил воспользоваться услугами данного сервиса. В среднем на данном сайте оформляем заказ на полторы тысячи в день, оплачиваем картой. Доставка бесплатная, что радует. Обеды привозят в течение часа, качество супов, блюд из говядины и птицы отменное. Из закусок хотел бы выделить замечательное качество шашлыков и стейков, с гарниром выходит очень сытно. На выходных сделал заказ в офис брату, он остался доволен. Работой с Джем обед довольны, однозначно, рекомендуем)
Заказывали на дом ужин из шашлыка. Доставка уложилась в 1 час и вышла бесплатной для нас! Курьер вежливый, вся еда была горячей - достали и сразу на стол. Муж остался доволен мясом))) Одобряет!))
Работаю на фрилансе, но ненавижу сам себе готовить, так что регулярно заказываю себе еду. Но, честно говоря, заказывать суши и пиццы это конечно весело и приятно, но раз на десятый, становится уже совсем не настолько классно, так что хочется заказать себе что-то более похожее на домашнюю еду, но при этом со вкусностями. В общем обнаружил для себя Джем Обед и понял, что это именно то, что нужно. Комплексные обеды это особенно классно, теперь заказываю регулярно их. Конечно стоимость доставки у них выше обычной, но я обычно заказываю на больше чем 800 рублей и тогда доставка бесплатная, что весьма выгодно. И на улицу не надо ходить в короновирус.
Меня полностью устраивает данная доставка. Заказываю зачастую супы и салаты. Привозят быстро, меню неплохое, готовят вкусно, к тому же стоимость вполне адекватная, так что не жалуюсь.
Отмечала тут день рождение! Они все сами организовывают и при чем бесплатно! Именно поэтому их и выбрали, даже фотограф есть. Цены хорошие, у нас был банкет на 20 человек, заказывали на всех метр мяса) Сочно, вкусно, еще колбаски понравились, такой аромат дымка, прямо то, что надо. Мы все приезжали на такси, но если едете на машине, есть парковка. Вот только на общественном транспорте не совсем удобно добираться. А так всё супер, мне понравилось!
Попросила на своё день рождения вечер в стиле джеймса Бонда. Вышло все здорово. Настроение подняли на месяц вперед. Понаделали фоток. Все такие довольные остались. Кухня вкусная. Мальчикам заказали мясную шайбу с картошкой и закуской под выпивку. Себе взяли цыпленка гриль и салаты. Алголь хороший отходняка ни у кого не было. Спасибо большое!
Ходили с друзьями. Они приехали из москвы и прям борсили мне вызов. Нужно было найти достойное заведение чтобы не ударить в грязь лицом. Джем меня не подвёл. За такие цены налопались до упаду. Добавьте заведение в список достопримечательностей Белгорода. Большешее мерси за атмосферу и вкусную еду!
Тараканы бегают тут. Лично видел я и мои знакомые. Раньше ездили сюда на обед. Как в столовой идешь набираешь еды. Еда нормальная. Конечно дороже столовского выходил чек раза в 2. Теперь в другом месте едим.
Джем Grill & Bar на карте