8 (920) 563-47-77 8 (920) 563-47... — показать

Европейский ресторан - пиццерия в Белгороде – отзывы посетителей

8 (920) 563-47-77 8 (920) 563-47... — показать
+7 920 563-... +7 920 563-47-77 ещё
Белгородская обл, Белгородский р-н, пгт Северный, ул Молодежная, д 1В

Отзывы про Европейский ресторан - пиццерия (29)

Хорошее место, тихо и уютно. Бывала здесь несколько раз, всегда все на вышем уровне, сервис и кухня всегда радуют.
Замечательный ресторан, понравилась кухня и красивый интерьер. А вот обслуживание хромает...
Уютная обстановка и доступные цены. Неплохо провели время и еда была очень вкусной. Зайдем еще!
Хочу выразить безграничную благодарность ресторану «Европейский»! Спасибо Вам за такую уютную и прекрасную атмосферу! Уже не первый раз семьей празднуем там значимые для нас события, а все потому, что влюблены в великолепную обстановку, в восхитительное украшение зала! Однако в ресторане главное-это вкусная еду, и я с уверенностью могу сказать, что она здесь изумительна! Обслуживание здесь так же замечательно, внимательный и безумно приятный персонал! Если вы хотите отметить какое-либо важное событие, то ресторан «Европейский»- это наилучший выбор! Спасибо Вам огромное!
Выражаем огромную благодарность Елене и всей команде ресторана "Европейский". Шикарный банкетный зал, безумно вкусные блюда, количества которых просто зашкаливало и все это за вполне доступные деньги, наши гости в восторге от кухни и от ресторана! Очень приятная атмосфера, внимательный и безумно приятный персонал, мы очень рады, что выбрали именно вас. Когда мы первый раз зашли в зал, после огромного количества просмотренных ресторанов и банкетных залов, мы сразу поняли-ЭТО ОН и именно здесь мы хотим отметить наше главное событие, а после знакомства с Еленой, вопросов не оставалось совсем,такой заинтересованности и уверенности, что все действительно будет на большом уровне, нам не дал никто, как она.. Огромное отдельное ей спасибо за большое внимание, помощь и такую огромную заинтересованность в подготовке свадебного банкета! Мы в восторге и наши близкие тоже, спасибо огромное!
Хотим выразить огромную благодарность коллективу ресторана "Европейский" за замечательную организацию нашей свадьбы, которая состоялась 17.02.17.
В особенности хотелось бы отметить профессионализм и внимательность директору ресторана - Елене Сергеевне!!! Вы замечательный человек, огромное
Спасибо Вам за все!!! Мы и наши родители очень Вам благодарны!
Все было очень вкусно, обслуживание было на высшем уровне, подача блюд была своевременна, оформление зала было великолепным!
Отдельное спасибо за вкуснейший торт - Алиночке! Все наши пожелания были воплощены!
Спасибо Вам за праздник, за настроение!
Крепкого здоровья Вам, удачи и процветания!
С уважением, Богдан и Юлия!
Большое Вам спасибо за теплые слова! Желаем искренней любви, взаимопонимания и семейного благополучия!
Хотим сказать огромное СПАСИБО!!! Коллективу ресторана "Европейский" и в частности директору - Елене Сергеевне, за великолепный праздник!!! Мы полностью доверили организацию нашего свадебного вечера этим замечательным людям. 18 февраля в день нашей свадьбы Все было исполнено на высочайшем уровне!!! Блюда были безумно вкусными, персонал чутким и не навязчивым, в оформление мы влюбились с первого взгляда!!! Огромное спасибо Алиночке за вкуснейший торт!!! Все гости остались очень довольны! Теперь всем своим друзьям и знакомым будем советовать ваш ресторан !
15 февраля состоялось трогательное и одновременно тревожное событие для меня, как матери - моя дочь вышла замуж! Банкет по этому событию проходил в ресторане Европейский. Я хочу выразить огромную благодарность коллективу ресторана. Всем кто участвовал в проведении нашего торжества: поварам все было очень вкусно, красиво оформлено(стейки высший пилотаж).девочкам официанткам; они как пчелки порхали возле столов ненавязчиво и интеллигентно обслуживая гостей. Алиночка, торт был просто сказочным.Особая благодарность Елене Сергеевне хозяйке ресторана, очень открытый и добродушный человек,общались так,как будто знакомы вечность,поддерживала,советовала и успокаивала. Ведущая Людмила- просто солнце! Девочки, спасибо Вам огромное! Процветания Вашему ресторану - всем буду рассказывать и советовать!
В ресторане "Европейский" у нас стабильно проходят корпоративы. Надо отметить, что качество еды и обслуживания неизменно на самом высоком уровне. Меню очень достойное, порции большие. Официанты очень обходительны.Новогодняя программа каждый раз удивляет своей оригинальностью и не даёт заскучать!Всем все понравилось,спасибо!
Организация "Русский инструмент"
2 месяца назад, 14.10.2016г. в ресторане "Европейский" состоялась наша свадьба. Это был лучшей день в нашей жизни!)хотелось бы выразить огромную благодарность хозяйке ресторана Елене! Она, как фея крестная, помогла организовать наш день) Посоветовала сказочного декоратора (Екатерина Кречетова), просто невероятного ведущего (Алексей Соловьев), составила вкуснейшее меню!) Гости, так же как и мы, были в восторге!)
Ещё раз, огромное ВАМ спасибо!)
С любовью, семья Медведевых!)
1066899 1066900
Здравствуйте, Дарья! Спасибо большое за Ваши теплые слова и приятный отзыв о ресторане "Европейский"! Мы очень рады, что Вы и Ваши гости остались довольны проведенным торжеством! Еще раз от всей души поздравляем с Вашим знаменательным днем! Сохраните на долгие годы совместной жизни Ваши нежные чувства, заботу, любовь и взаимоуважение.
В этом ресторане 5 ноября 2016 года, мы отметили свою свадьбу!!!
Хотим выразить огромную благодарность Елене Сергеевне и персоналу ресторана за проведение нашего праздника!
Интерьер ресторана раскошный, кухня великолепная, превосходная сервировка стола!!!
Всё прошло на высшем уровне!!!
P.S. Елена Сергеевна, спасибо за то что Вы любите свое дело и подходите к нему профессионально!
Процветания ресторану "Европейский"!!!

Николай Чубарых
Наша свадьба была 23.09.16 , готовясь к этому дню мы просмотрели много ресторанов и когда зашли в ресторан Европейский , влюбились в него с первого взгляда . Интерьер ресторана нас просто поразил !
Его хозяйка Тыщенко Елена Сергеевна светлый , прекрасный , добродушный человек и профессионал своего дела ! Она помогла нам в подборе меню и убедила нас в том что все пройдёт безукоризненна ! Настал наш день... Как и обещала Елена Сергеевна все прошло на высшем уровне , кухня восхитительна , сервировка стола идеальна , обслуживающий персонал просто умнички. Такого внимания , тёплого отношения мы не видели ни в одном ресторане Белгорода ! Наш праздник прошёл на УРА!
благодаря Елене Сергеевна и её команде ! Отдельную благодарность хотим выразить Алине её торт просто невероятно красивый и вкусный , все наши пожелания были воплощены . Рекомендуем этот ресторан всем кто хочет остаться с прекрасным впечатлениям и настроением т. к в этом ресторане все идеально

Наша дорогая Елена Сергеевна спасибо Вам за наш прекрасный праздник . С уважением ваши Семён и Кристина Павловы !
Когда мы искали ресторан для празднования свадьбы мы объездили огромное количество ресторанов, посещали свадебные выставки но там и не смогли найти то, на что мы бы оба сказали Да! это для нас! где то откровенно раздражал подход администраторов, где то - убранство зала и даже вроде бы такая мелочь как вид и поведение официантов. Потом друзья нам посоветовали поехать посмотреть ресторан в Северном где они отгуляли свою свадьбу и были просто в восторге. Что нас покорило с первых минут - это Как к нам отнеслись! Директор Елена Сергеевна с первых минут поняла Что нам нужно и Как это лучше сделать, стала не просто директором ресторана где мы хотели бы покушать и отдохнуть а просто волшебницей! вопросы которые нас как молодоженом мучали несколько месяцев стали решаться действительно как по мановению волшебной палочки! Нам помогли найти шикарные декорации, помогали в организации всего! от того как для нас будет лучше расставить столы, как лучше рассадить гостей, и отношение когда ресторатор становится соучастником этого очень важного события просто не передать словами! нам не пытались навязать самое дорогое меню, Елена Сергеевна очень ответственно подходит к подготовке к любым мероприятиям, пообщавшись с ней я понял, что девиз Европейского:" Или идеально или никак!". И нам с женой это очень понравилось. Меню было не хорошим, нет. Оно было Идеальным! официантки предупредительными и милыми, и самое главное, их не было заметно, они не мешали проведению мероприятий, так искусно меняли блюда и производили облив, что гости ни разу не прикоснулись к своим бокалам! И они ни разу не ошиблись! Если гость весь вечер пил только красное сухое, а другой шампанское, кто-то, крепкие напитки то их бокалы не были пустыми никогда и у всех было именно то что нужно. Блюда - восхитительные! очень вкусно и именно так как представляются блюда из дорогих фильмов про рестораны с тремя Мишленовскими звездами! Огромная благодарность шеф повару! Мясо было сочное, отлично прожаренное, как ему так удается я не понял но даже захотел немного научиться так делать стейки! Также огромный выбор рыбы, салатов, оторваться гости не могли, все не то чтобы наелись, а просто "от пуза"! Интерьер отдельная тема! Элегантно, выполненный в классических европейских традициях, просто Шикарные расписанные стены, очень красивые шторы и просто бомбовая мебель! Очень помог летник где организовали зону отдыха и небольшой фуршет для гостей пока проводилась фотосессия. Общая атмосфера - роскошная. но в то же время по-домашнему уютная, как удалось достичь этого ума не приложу то это... Цепляет. Ощущение праздника не оставляло нас ни на секунду. Это про Сказка, в которую ты попадаешь входя и так не хочется потом уходить.
Очень рекомендуем всем кто хочет сделать свой день, свое торжество незабываемым!
Романенко Антон и Анна
12.08.2016
987315 987316 987317
23 ИЮЛЯ 2016 ГОДА мы праздновали свою свадьбу в замечательном ресторане "Европейский" . Дорогая Елена Сергеевна - благодаря Вашей старательности, уважению, гостеприимности, доброжелательности к нам, мне и моему мужу захотелось провести свой день именно в вашем ресторане - это чудесное и просто космическое заведение! Очень вкусная и изысканная кухня - Ваша окрошка свела наших гостей с ума, удивительные и очень вкусные закуски, ваш морс - бомба! Очень талантливые повара, хочется отметить Алиночку, торт просто великолепный! В-общем пальчики оближешь, цены не кусаются, ко всем индивидуальный подход!!! Дорогие наши девочки официанты - низкий Вам поклон, столько внимания, все такие приветливые, улыбчивые, работу свою знают!!! У нас до сих пор столько эмоций, вы подарили кучу позитива в наш праздник, все было вкусно, уютно и качественно!!!! Я влюблена В ЭТО ЧУДЕСНОЕ МЕСТО!! Елена Сергеевна спасибо Вам, что Вы есть,что мы знакомы с ВАМИ, судьба нас привела именно к вам, я очень Вас полюбила, очень рада,что наше событие вы разделили с нами и оставили частичку себя в нашем дне, спасибо за все!! Так как у Вас, нет нигде!!! ЛЮБЛЮ ЕВРОПЕЙСКИЙ!!! Ваши Анжелика и Сергей Михайлюковы!
Когда готовишься к такому торжественному событию,как свадьба, хочется что-бы все было на высоте,ресторан в том числе. Наш выбор случайно выпал на ресторан "Европейский", и как оказалось это было счастливой случайностью.
"Европейский" соответствует своему названию:шикарный интерьер, красивая мебель, изысканная посуда, оснащение по последнему слову техники, великолепный персонал и замечательный ресторатор и человек Елена Тыщенко.
Наша свадьба состоялась 16.07.16, как оказалось, это был самый жаркий день лета +44, а в зале ресторана приятная прохлада, никто не испытывал дискомфорта.
Чудесная летняя площадка, уютная, где был организован фуршетный стол - очень оригинальный.
Понравилась предложенное меню, сервировка столов, все красиво, изысканно. Была постоянная смена блюд от которой казалось, что еда не закончится никогда.
Спасибо девочкам-официантам за внимательное отношение к нашим гостям. Спасибо поварам за вкуснейшую еду и морс (всем советуем).
Огромное спасибо Елене Сергеевне (https://vk.com/id341387344), она грамотный ресторатор и человек своего слова - ее слова не расходятся с делом. Все было так как она обещала, ничто не омрачило нашего праздника. На протяжении всей нашей подготовки к свадьбе, с марта по июль, Елена Сергеевна помогала своими советами: где взять вкусный хлеб; что морс будет фаворитом напитков, и это правда и т.д.
Мы можем смело сказать, если вы хотите отметить свое торжество в шикарной обстановке, с вкусно приготовленными и красиво сервированными блюдами, с чутким и внимательным персоналом, остановите свой выбор на ресторане "Европейский" и вы об этом не пожалеете.
Елена Сергеевна!
Мы и наши родители просто очарованы вами. С вами было очень легко работать и общаться, спасибо вам за все! Наш праздник удался на 100%, в том числе благодаря вам и вашему ресторану!
Счастья вам,здоровья, успехов и процветания вашему бизнесу!
От чистого сердца.
Александра и Виталий.
16.07.2016
23-го июля 2016 проходила наша свадьба! Огромное спасибо хочется сказать нашему ресторану "ЕВРОПЕЙСКИЙ" - самые крутые повара, самые внимательные и обходительные, очень вежливые - официанты! И, конечно же, самая доброжелательная и отзывчивая хозяйка ресторана Тыщенко Елена Сергеевна!!! https://vk.com/id341387344 мы очень довольны обстановкой этого ресторана, такого теплого приема я еще не встречала нигде, очень вкусная, изысканная кухня, прекрасный интерьер, все на высшем уровне!! В этом замечательном месте - самые честные и искренние люди!!! Спасибо Вам огромное!!! Сергей и Анжелика Михайлюковы
16.07.2016 года мы были приглашены на свадьбу Виталия и Александры в ресторан "Европейский" . Не ожидали увидеть такой благородный и торжественный банкетный зал!!! Об оформлении блюд и их вкусе скажу так - ставят перед тобой тарелку, а ты сидишь и рассматриваешь этот шедевр и наслаждаешься красотой блюда!!! Это не только очень красиво, но и так же и вкусно!!! Официанты очень доброжелательные и уважительные!!! Очень благодарны ресторану "Европейский" за подаренный нам вечер!!! Спасибо большое за все!!! Грачевы Виталий и Жанна, Кириленко Александр и Юлия.
Каждой девушке хочется хотя бы раз ощутить себя той самой принцессой, про которую так часто нам мамы читают в детстве. Когда я и мой будущий муж пришли в ресторан "Европейский", мы поняли, что наша свадьба станет по-настоящему сказочной только в этом месте. Изысканный интерьер, просторный зал и отзывчивая, добрая хозяйка ресторана Елена Сергеевна покорили наши сердца. Организация свадьбы-дело очень непростое, но профессионализм и внимательность Елены Сергеевны помогли нам справиться с этой нелегкой задачей. Мы обсудили и посмотрели каждое блюдо, сервировку каждого стола. Повара этого ресторана-настоящие знатоки своего дела! Кухня просто замечательная: наши гости, даже самые изысканные гурманы, еще долго будут вспоминать освежающий густой морс и окрошку, нежные стейки и семгу, вкуснейшие салатики. Ни у одного гостя на нашей свадьбе так и не хватило сил попробовать все блюда, но это недоразумение мы легко устранили на второй день нашего торжества! Соответствие цена-качество в этом ресторане приятно удивляют. Отдельное спасибо официантам, девочки работали профессионально, очень быстро и ненавязчиво, благодаря чему наши столы напоминали скатерти-самобранки, на которых каким-то чудесным образом появлялись новые блюда и напитки. Огромное спасибо девчонкам, что отыскали и вернули мне(невесте) дорогой сердцу браслет. 08.07.2016 в день Семьи, любви и верности в ресторане "Европейский" состоялась наша свадьба-самый счастливый и запоминающийся день для нашей молодой семьи! Спасибо, Вам, Елена Сергеевна, за эту сказку, Вашу искренность, отзывчивость, душевность, мудрые советы, Ваше чуткое отношение к нашей паре! Процветания Вашему ресторану и Вашей семье! Ваши Дмитрий и Наталья. Мы Вас любим!
Праздновали свадьбу в этом прекрасном ресторане 25.06.2016г и чувствовали себя именно по царски! Роскошный великолепный интерьер поразил нас с первого взгляда и мы почувствовали, что этот ресторан именно тот, о котором мы мечтали! При заказе банкета сразу отметили профессионализм, душевную доброту и отзывчивость хозяйки ресторана Елены Сергеевны, отдельное спасибо за помощь в плане рассадки гостей и выборе меню. Столы были отлично сервированы, блюда красиво украшены и было очень вкусно!!! Официанты работали незаметно и очень качественно! В общем мы, наши родители и все гости в восторге до сих пор! Лучше этого ресторана мы еще не встречали! Там есть все и всё для самого лучшего торжества!!! Будем приходить снова и снова!!!! Желаем ресторану «Европейский» долголетия и процветания!!!
18.06.2016 мы играли свадьбу в ресторане Европейский. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этого шикарного ресторана. Все гости отметили, что обслуживание было на высшем уровне. Особое спасибо Вите, которая была официанткой за нашим столом! Очень приятная девушка и профессионал своего дела. Конечно отдельное и огромное спасибо хозяйке ресторана Елене Сергеевне! На протяжении всей свадьбы она была в ресторане и все контролировала. Еда очень вкусная. Обалденная окрошка, интересная подача салатов, необычная зелень, сочные стейки из говядины и семги, густой морс. Оставшейся еды хватило на второй день и ещё много осталось. Очень внимательно отношение. После банкета официанты очень быстро и аккуратно собрали всю еду. Ещё хочется отметить очень красивый зал на 90 человек, на нашу компанию из 35 человек нам его отдали без лишних разговоров. И огромное спасибо нашему ведущему Алексею Соловьеву. Все гости независимо от возраста сказали, что ведущий супер. Все это сделало нашу свадьбу действительно незабываемым и сказочный событием!
11июня мы отмечали свадьбу наших детей в этом замечательном ресторане. Стараниями Елены Сергеевны и её команды наше торжество стало незабываемым событием. Елена принимала самое активное участие в организации нашей свадьбы,помогала в выборе оформления зала,грамотно подбирала меню,которое оказалось шикарным ,необыкновенно вкусным. Гости были приятно шокированы приготовлением и оформлением блюд(поклон поварам за фантастичное приготовление). Огромное спасибо девочкам официантам,очень внимательные и доброжелательные ко всем гостям. Теперь мы знаем где надо отмечать торжества!!! Огромное спасибо!!!
Ирина
Лучшего места для проведения свадебного торжества не найти!!! 04.06.2016 года у нас была свадьба! Подготовка к свадьбе - очень хлопотное дело. Одним из важных этапов для нас был выбор ресторана. Приехав в "Европейский", первое, что подкупило нас-изысканный, шикарный интерьер зала, приветливая хозяйка- Елена Сергеевна, которая до самого конца свадьбы лично все контролировала, за что огромное СПАСИБО!!! Отдельное СПАСИБО от лица всех гостей персоналу ресторана, которые буквально "сдували пылинки" с приглашенных! Кухня СУПЕР!! Столы ломились от вкуснейшей еды!На второй день свадьбы все гости только и делали, что восторгались угощениями на свадьбе! Регистрация брака проходила на летней террасе ресторана- за оформление огромное спасибо Валентине Ерошенко- зал и терраса были украшены очень торжественно. Можно долго расхваливать ресторан "Европейский", но лучше один раз прийти и навсегда влюбиться в это место!!!
Виктория Мамонова
Мы в шоке! Отмечали юбилей моей маме 60-летие .Очень теплый прием в ресторане отметили все наши гости, а гости были все примерно этого возраста и это было очень важно для них. Блюда подавались, когда гости сидели за столом, а не когда все вышли "покурить". Чистые тарелки меняли только с разрешения гостей, а не тогда, когда вышли "покурить" и на них осталась еда, которую хотел я съесть позже. В 24-00 на нас не смотрели уставшими глазами и на лицах официантов не было выражения, чтобы мы быстрее покинули заведение. Мы задержались где-то до половины второго и никто с нас не требовал дополнительную оплату, как во многих заведениях Белгорода. Официанты были такими же приветливыми, как при встрече, так и тогда, когда нас провожали! Если говорить о кухне, то можно написать целое гастрономическое сочинение! Скажу так: "ТВЕРДАЯ 5". Ценим ВАШЕ старание!
Артур Григорьев
Супер Банкетный зал! Внимание и уважение к нашим гостям! Официанты выполняли сразу все просьбы и пожелания! Все было искренне и не наигранно. Большие порции и вкусные угощения. Интерьер завораживает и заставляет себя рассматривать. Рекомендуем!!! С уважением, Роман Бирюков. 26 марта 2016 года.
Пришли в ресторан заказывать свадьбу по совету друзей. Запомним его навсегда также, как и нашу свадьбу-самый счастливый день в нашей совместной жизни! Все радовало глаз - и шикарный интерьер зала, и яркие, вкусные блюда, и их изысканное оформление и подача! Нам было настолько комфортно и уютно в ресторане, что хочется вернуться туда снова! Мы чувствовали себя желанными гостями! Спасибо за то, что вы сделали наш вечер незабываемым для нас и наших гостей! 12 марта 2016 года. Светлана и Алексей Филатовы.
23 января 2016 года в ресторане"Европейский" мы праздновали наше первое семейное торжество - свадьбу. Хочется отметить, что счет на человека получился 2000 рублей, при этом гости все были сыты и очень довольны, и еще оставшиеся блюда нам сложили с собой. На второй день свадьбы почти ничего не пришлось готовить и покупать. Остатки спиртного тоже вернули в полном объеме, т.к. к концу вечера все пустые бутылки были сохранены! Больше всего удивила и порадовала порядочность и честность сотрудников ресторана!!! Сто раз согласились с правильно сделанным выбором!!!
22 АВГУСТА 20015 ГОДА У НАС БЫЛА СВАДЬБА В "ЕВРОПЕЙСКОМ", РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА БЫЛА НА ЛЕТНЕЙ ТЕРРАССЕ РЕСТОРАНА. СКАЗАТЬ, ЧТО НАМ ПОНРАВИЛОСЬ- ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАМ, КАК К ЗАКАЗЧИКАМ, МЫ НЕ ВСТРЕТИЛИ НИ В ОДНОМ РЕСТОРАНЕ, КОТОРЫЕ МЫ РАССМАТРИВАЛИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАШЕЙ СВАДЬБЫ. С НАМИ НЯНЧИЛИСЬ, КАК С ДЕТЬМИ! СНАЧАЛА МЫ ДУМАЛИ, ЧТО ПРОСТО "БЛА-БЛА", НО КОГДА НАЧАЛСЯ НАШ ВЕЧЕР И МЫ ПОПРОБОВАЛИ ПЕРВЫЕ БЛЮДА, Я, МУЖ, И БЫЛО ВИДНО ПО РЕАКЦИИ ГОСТЕЙ. ЧТО ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО, ИЗЫСКАННО И СО ВКУСОМ УКРАШЕНЫ ВСЕ БЛЮДА! ОФИЦИАНТЫ МЕНЯЛИ ТОЛЬКО ПУСТЫЕ ТАРЕЛКИ, ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ ВСЕ СОБИРАЛИ, ЧТОБЫ ПОСЧИТАТЬ В КОНЦЕ ВЕЧЕРА!!! ТАКОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!! вСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЕДУ НЕ УНЕСЛИ НА КУХНЮ, А СКЛАДЫВАЛИ ПРЯМО В ЗАЛЕ В ПРИСУТСТВИИ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ! ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБЕ БЫЛ АЛЕКСЕЙ МОЛЧАНОВ-ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ!!! УКРАШЕНИЕ ЗАЛА - ВАЛЕНТИНА ЕРОШЕНКО!! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ИХ ТВОРЧЕСТВО!А ЧТО ЕЩЕ ПОРАЗИЛО, ЭТО ТО, ЧТО ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРАЗДНИКА ЗАНИМАЛАСЬ ХОЗЯЙКА РЕСТОРАНА И БЫЛА ДО САМОГО КОНЦА! ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ ЕЙ И ЕЕ ЗАВЕДЕНИЮ ПРОЦВЕТАНИЯ!!! С ТАКИМ ПОДХОДОМ К РАБОТЕ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! ЛЮБИМ ВАС!!!

АЛИНА И СЕРГЕЙ
Ресторан Европейский - самое лучшее место для проведения вашего торжества! Мы праздновали свою свадьбу именно в этом сказочном месте! Всё прошло просто чудесно - шикарный зал, дорогой , изысканный интерьер, умопомрачительное оформление, а какая кухня! ММмм! Пальчики оближешь! Всё было очень вкусно, особенно всё, что касается гриля ) Обслуживающий персонал вежливый, внимательный. Администрация ресторана отличилась самым сердечным, душевным подходом к организации нашего праздника! Всё было просто на высшем уровне!
- НИНА ТОВТУЛ (БЕРЕЖНАЯ)
Европейский ресторан - пиццерия на карте