8 (910) 321-30-23 8 (910) 321-30... — показать

8 (910) 321-30-23 8 (910) 321-30... — показать
+7 910 321-... +7 910 321-30-23 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, ул Ленина, д 21/1
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Клиника косметологии Доктор Перфекто (31)

Все источники Zoon.ru (31)
В клинике все очень хорошо. После приема стала лучше себя чувствовать. Воспользовалась плазмотерапией коротких волос для улучшения их состояния, в оказании услуги было важно вылечиться.
Врач-гинеколог понравился своими внимательностью, аккуратностью. Все было отлично! Выбрала клинику в интернете и смогла сразу записаться по телефону, что удобно, еще и администраторы прекрасно общались.
Все понравилось: хороший персонал, сервис, компетентный доктор, отличное, человеческое отношение. Врач-дерматолог правильно дал подсказки, поставил диагноз, назначил лекарства и сказал, какие процедуры необходимо сделать.
Все сотрудники хорошие, приветливые и врачи отличные, устроило отношение к клиентам. На приеме у гинеколога, со мной нормально общались, все рассказали, пояснили, мне понравилось. Плюс администратор, замечательно меня проконсультировала и все объясняла.
Понравился прием гинеколога! Доктор доброжелательная, внимательная, профессионал в своем деле, дала ответы на все мои вопросы, то есть они были направлены на решение той проблемы, с которой я обратилась. Рекомендации были по делу, все очень понятно и понравилось!
Доктор прописал лечение, которое мне помогло. Я ходила к нескольким врачам и никто ничего не мог сделать. Обращалась к гинекологу Шевченко, она замечательно ко мне относилась, все доступно объяснила, указала на недостатки и достоинства. Клинику выбрала по хорошим отзывам о враче и о самой клинике, а также по рекомендациям знакомых, которые были на приеме.
Качественное обслуживание, хорошее отношение персонала, профессиональные навыки специалистов понравились. В последний раз делала УЗИ. Врач была аккуратная, вежливая, тактично относилась, все объяснила, хороший специалист. Результаты УЗИ выдали сразу в бумажном виде.
Нравится качество работы, косметолог был профессиональный, проявил индивидуальный подход и дал правильные рекомендации. Я записывала на прием сына, так как ранее сама посещала клинику и я осталась довольна. Важно, что ребенка не испугали и он сказал, что все прошло нормально.
Клиника мне понравилась потому, что в ней было оказано хорошее внимание к клиенту со стороны врача и девушек на ресепшн, они общались со мной приветливо и вежливо. Когда приходишь в поликлинику или больницу, то пациент, как пустое место, а в клинике косметологии сотрудники общаются с клиентом, здороваются, координируют по действиям. Врач-гинеколог очень компетентная, она все рассказывает подробно, отвечает на все вопросы, видно, что человек добрый.
Прежде всего понравились отношение доктора к пациенту и располагающая обстановка в клинике и то, что лечения помогло. Приходила на узи и на прием к маммологу. Доктор-маммолог - грамотная женщина, она произвела на меня хорошее впечатление, все доступно рассказывала. Нам очень все понравилось.
Мне понравилась косметолог Юджина. Она вежливая, хорошо делает свою работу. Улучшения пошли, прыщей стало меньше после ультразвуковой, в основном механической, чистки и светолечения. После процедур косметолог порекомендовала крема, которые я купила в клинике и ухаживаю ими за кожей. Об организации узнала в интернете.
В клинике доброжелательный персонал, открыто общаются все! Приходил на плазмотерапию, пилинг, все процедуры прошли качественно. Косметологи Светлана и Ирина Юрьевна Черникова после услуг дали рекомендации по дальнейшему уходу и по домашним процедурам.
В косметологии мне помогли справиться с проблемой акне. Мне провели процедуры плазмы, чистки и светолечения. Лечение оказалось эффективным и помогло за месяц-полтора. Я получила положительный результат.
Меня все устроило: гибкое время выбора времени посещения, есть возможность записаться через сайт - это очень хорошо. Сам прием прошел отлично, без вопросов, я получил консультацию и доктор комсметолог-дерматолог ответил на мои вопросы, дал рекомендации. Процедуры плазмотерапии проходят тоже хорошо, у меня назначен целый курс.
Приходила в клинику Доктор Перфекто на прием невролога-мануолога. Врач хорошо провел консультацию, дал советы, рекомендации, все рассказал.
Обращалась к нейрохирургу. Меня устроила консультация врача, все понятно объяснили. Информацию предоставили в полном объеме. Мне была важна квалифицированная помощь, отношение, комфортные условия. Доктор проявил доброжелательное, профессиональное отношение.
Врач-остеопат Григорьев оставил о себе хорошее впечатление и смог помочь. После проведения осмотра он дал нам необходимые рекомендации. Также отмечу администраторов клиники - очень вежливые.
Понравилось отношение и качество оказанных процедур. Воспользовалась плазмой и Cortexil PRP. После процедур получила стандартные рекомендации, не первый раз обращаюсь. Я осталась довольна результатом, нет негативных последствий. Косметолог Ирина Черникова хорошо проявила себя в работе, как обычно, понравился ее подход. Изначально я приходила на консультацию к дерматологу, впоследствии она выписала лечение процедурой. Врач полностью вела меня по проблеме.
Все вовремя, без задержек по времени, по записи, предлагают вкусный кофе. Посещал косметолога. Делали плазмотерапию для волос, все прошло хорошо. В оказании услуги был важен результат. Прошел 4 сеанса процедуры, думаю сделать еще 6.
В клинике мне очень понравился персонал и обслуживание. Общение было компетентным и вежливым. Я прошла множество процедур: УЗИ, другие процедуры. Врач, которая делали ультразвуковое исследование - очень обходительная женщина. Результаты обследования были предоставлены сразу, мне объяснили, что делать, и ничего не пришлось ждать.
Я остался доволен качеством оказанной услуги - плазмотерапии. Эффект от процедуры вижу. Врач, который проводил процедуру, оказался грамотным и профессиональным. После процедуры он дал мне рекомендации по уходу и рассказал, что делать.
Муж посещал нейрохирурга. Доктор на приме был очень внимателен и приятен. Сейчас супруг еще принимает таблетки, но чувствует себя уже лучше. В клинике нас привлекли приемлемые цены, а также хорошие отзывы о ней и о докторе.
Понравилось отношение, профессионализм врачей, сама клиника. Недавно бабушке провели УЗИ брюшной полости. Она сказала, что осталась довольна, более подробно ничего не рассказывала. Результаты были готовы сразу же, в тот день, по-моему. Когда я записывала бабушку, администраторы все подробно объяснили и рассказали.
Понравилось общение, обслуживание, получение нужной информации. Мы УЗИ делали, также у нейрохирурга были, врачи все доступно и понятно объяснили, ответили на вопросы. Все прошло замечательно. В работе нейрохирурга оценила его знания своего дела, специализацию.
Был на приеме у нейрохирурга Андрея Николаевича. Мне все понравилось. При посещении клиники я ожидал получить квалифицированную медицинскую информацию, которая была предоставлена. Также меня устроила работа администратора и отношение персонала к пациентам.
Эффект еще не наступил, жду, на данном этапе меня все устроило в клинике! Мне было важно, чтобы с моей проблемой максимально быстро помогли, одни вопросы решили сразу. Посещала кинезиолога. Врач отлично отнесся, на высшем уровне, после процедур дал рекомендации по гимнастике, диете.
Супруг посещал клинику, обращался к неврологу, который ему нравится, остался доволен услугами! Записались быстро, в целом, жалоб нет. Врач - профессионал в своем деле, все объясняет, рассказывает информацию доступно. Клинику выбрали именно из-за доктора.
Остеопат Виталий Семенович Григорьев понравился, он специалист высокого уровня, грамотный, с большим опытом, надеемся, что нам все поможет! Врач хорошо отнесся, принял вовремя. Обратимся еще повторно.
Прием прошел отлично, остеопат очень хороший, вежливые девушки на ресепшн понравились! Врач назначил упражнения, подсказал, какие лучше делать. В кабинете доктора хорошо, чисто, комфортно и удобно. В результате у меня боли уменьшились.
Обращалась к нейрохирургу, дали консультацию, разъяснение, выяснила проблему, которая меня интересовала. Доктор общался нормально. Выбрала клинику по отзывам.
В клинике чисто и комфортно. Сотрудник ресепшена ответила на мои вопросы. Воспользовалась услугой УЗИ. Доктор все рассказал, дал мне информацию, которую я хотела получить. После диагностики немножко посидела, побеседовала с другим врачом и получила в печатном виде результаты исследования. Также я попросила файл, который мне дали.
Клиника косметологии Доктор Перфекто на карте