8 (920) 582-22-71 8 (920) 582-22... — показать

Отзывы о компании Клиника превентивной и эстетической медицины Эдельвейс

8 (920) 582-22-71 8 (920) 582-22... — показать
+7 920 582-... +7 920 582-22-71 ещё
Белгородская обл, Белгородский р-н, пгт Разумное, ул Прелестная, д 1

Отзывы про Клиника превентивной и эстетической медицины Эдельвейс (325)

Все источники Zoon.ru (325)
Услуги были хорошо оказаны, отсутствовали очереди, чем я осталась довольна. Доктор-кардиолог уделил время, внимательно посмотрел все мои обследования, выслушал, сопоставил все анализы и дал рекомендации, сказал делать зарядку. Я аллергик (даже на глицин!) и астматик, поэтому мне практически невозможно подобрать лекарства. Мне важно, что у профессионального врача есть опыт и что он разбирается в анализах.
Очень довольна услугами, спасибо большое Сергею Викторовичу Рябченко! Доктор очень внимательный, все подробно рассказал, объяснил по анализам, расспросил, изучил предыдущие заболевания, все посмотрел, назначил анализы. Врача мне порекомендовали мои два брата, которые остались довольны приемами!
В медицинском центре меня все устроило, приняли вовремя! Приходил на УЗИ сердца, щитовидной железы, брюшной полости и почек. Врач замечательная, компетентная, все четко изложила на диагностике, результаты предоставила, порекомендовала обратиться к терапевту. Я потом еще перепроверялся, ответы совпали и были идентичными.
В клинике всегда все нормально, работают приветливые люди, которые на заставляют ждать и быстро все делают. Был на консультации приветливого кардиолога, который оказал помощь, то есть сильно помог уже после первого посещения.
В медицинском центре прекрасный весь персонал! Особенно могу выделить замечательного врача Рябченко Сергея Викторовича, который объясняет все, полностью рассказывает и дает рекомендации. Он очень много времени уделяет пациенту, досконально выслушивает. На ресепшне очень вежливый молодой человек был, охранники также очень вежливо все подсказали.
Все великолепно! Доктора Рябченко я знаю уже не первый год, он большой специалист своего дела и я ему доверяю. Не первый раз к нему обращаюсь и результат всегда положительный, что говорит о компетенции врача. Я даже приводил на прием маму.
Абсолютно все понравилось: квалификация доктора-невролога, обстановка. Врач провела осмотр, назначила лечение на месяц. Устроило как она разговаривала, было легко общаться. Обратилась, так как болела шея. Прошла пять дней уколов, почти сразу лечение помогло.
После посещения центра у меня нет никаких жалоб. Отмечу вежливость персонала, врачей и качество осмотра. Я обращался с подозрением на проблемы с сердцем, но оказалось, что проблема в другом, поэтому врач-кардиолог мне дал дополнительные советы, сказал, к какому другому врачу можно обратиться. Осмотр врача отличается от тех клиник, где я был раньше, все понравилось.
Доктор Сергей Викторович Рябченко понравился, я первый раз у него была! Он меня принял, все рассказал, мне это помогло, ничего плохого не могу сказать. Врач очень грамотный, все объясняет так, как положено и понятно для каждого человека, дал советы. Доктора мне порекомендовали. В клинике очень красиво, есть вся аппаратура необходимая.
Доктор Сергей Викторович Рябченко меня устраивает, я приходила к нему на прием. Понравилась консультация и я осталась довольна рекомендациями, которые получила от врача. Также была на диагностике, ее выполнили хорошо, впечатления положительные.
Я в восторге от косметолога Ирины Швоевой, могу отметить ее профессионализм, отзывчивость, человеческие качества. Администраторами довольна, они отзывчивые, вежливые, компетентные.
Доктор Виктор Сергеевич Рябченко понравился, он отзывчивый и добрый. Лечение, которое он назначал, подошло! Недавно пришли к врачу, так как возникла проблема с давлением. Нам никто не мог помочь, а кардиолог смог подобрать правильный курс. Также нас устроило то, что все в одном месте: кардиограмма, УЗИ и анализы.
Оснащенность и аппарат понравились. Делала лазерную процедуру для лица. Косметолога знаю долго, она заслужила доверие тем, что у нее высшее медицинское образование, она умная, обходительная, знает свою работу на отлично.
Врач Рябченко на приеме все нам объяснил, рассказал очень профессионально, доходчиво. В Ривьера мы получили информацию по поводу инфаркта у сына, которую нам не озвучили в других клиниках. В общении врач проявил себя прекрасно! Мы остались очень довольны.
Нравится постановка и сам расклад диалога, детальное рассмотрение всех анализов и подноготной, само общение. Был у кардиолога и невролога на консультации, они нормальные люди, задают профессиональные вопросы. При посещении центра важно, чтобы здоровье было нормальное.
Я посетила консультацию кардиолога и получила всё, что мне было нужно. Врач была внимательная, всё рассказала простыми словами, успокоила, назначила лечение. В медицинском центре чисто, аккуратно и красиво.
Врач - на своем месте! Понравилось, как прошла с ним беседа, все он мне рассказал, я что хотел, то и получил. Я не могу понять, с чем именно проблемы: с сердцем или нервами. Оказывается, что защемление позвонка отдает в левую сторону и зажимает нерв. Я с самого апреля мучался. Врач просмотрел анализы, сделал выводы, побеседовал со мной.
У нас хороший доктор Авдеева, я с ней давно знакома и она мне очень нравится. Доктор приятный человек и хорошо к себе располагает и по назначениям она всегда попадает в точку. Последний раз я обращалась к ней с повышенным давлением и пульсом, а также с тревожным расстройством.
Доктор-косметолог очень приятно со мной общался и оказал хороший подход, поэтому было комфортно. Он сделал процедуру по удалению сосудов, на которую нужно прийти повторно.
Понравилось хорошее отношение, правильное лечение, подход и вежливость! Врачи в клинике грамотные, самые лучшие в городе! Доктор Сергей Викторович Рябченко правильно назначил лечение без УЗИ и анализа крови, что подтвердилось потом по диагностике. Всем друзьям также рекомендую доктора.
Все замечательно, доктор все объяснил и успокоил, получила то, за чем приходила, в том числе достойное лечение. Врач Рябченко Сергей Викторович нашел подход к человеку, выслушал, не назначал дорогостоящие лекарства, начал с малого, сказал поддерживать с ним связь. Он не назначил ничего лишнего, я проходила кардиограмму сердца, хотела еще и УЗИ, доктор подсказал, что мне это не нужно, с кардиограммой все хорошо.
Понравился индивидуальный подход кардиолога к пациенту, вежливость, несмотря на его состояние. Врач сумел умеет найти подход к разному типу людей. Мы удовлетворены профессиональной консультацией по нестабильной мерцательной аритмии и результатом обращения.
Понравилась обходительность персонала, быстрое обслуживание, что приняли вовремя. Доброжелательность сотрудников выразилась в приветствии, в желании помочь, в предложении разместиться. Человек ходил к кардиологу Рябченко, сказал, что прием устроил. Врач объяснил и рассказал все подробно, на все ответил, вопросов не осталось, проконсультировал.
Доктор хороший, мне очень понравился. Я посещала терапевта-кардиолога Сергея Викторовича Рябченко, так как у меня проблема с руками, они болели. Врач рекомендовал поехать в санаторий, пройти грязелечение, минеральные воды, массаж и другие процедуры.
Нравится профессионализм врача, сам прием, атмосфера и обслуживание. Я была на приеме у кардиолога Рябченко. Понравилось, что он дал советы, изменил лечение, состояние нормализовалось, стало лучше. Центр посещаю периодически, перед этим месяца два назад приходила.
Медицинский центр посещал муж. Прием прошел хорошо и назначенное врачом лечение помогло, мужу стало легче. Обращались для укрепления сосудов носа, так как у мужа были носовые кровотечения, врач назначил препараты, которые помогли. Мы неоднократно обращаемся в центр и все родственники тоже наблюдаются в нем. Врача Рябченко мы знаем не первый год, он нам нравится своим отношением, умением расположить к себе, вселить позитив и помочь. Доктор хороший.
Все отлично! Я довольна качеством обслуживания приятного, квалифицированного, классного кардиолога, его внимательностью к пациентам. Мы пришли к нему по рекомендации, и нас полностью все устроило.
Муж регулярно посещает своего врача Сергея Викторовича и остается доволен! Прием проходит всегда на высшем уровне! Врач замечательный! Он грамотный, порядочный и добрый. Все здорово! Спасибо! На приеме у Сергея Викторовича также были и я, и мой папа. Он проявляет замечательное отношение на приеме, к себе располагает сразу же. Всегда идем к нему с удовольствием.
Все хорошо: атмосфера, красивый качественный ремонт, всегда очень чисто, приятный аромат. Спа, массаж, клиника - все отлично!Сотрудники всегда любезные, приветливые, помогут с выбором, идеальные. Хожу на массаж, муж делает мужской маникюр, педикюр, ходил в клинику сдавать анализы, нравится спа, бассейн, каток.
Муж посещал невролога, поэтому о приеме могу судить только с его слов. Ему понравилось, прежде всего, отличное отношение врача. Глобально проблема, с которой супруг обратился, на вряд ли, конечно, разрешиться. Посещаем медицинский центр по необходимости. Его можно рекомендовать другим клиента за комфорт, удобства, отсутствие толкучки, прием всегда идет вовремя, также в клинике есть свободные места при записи на удобное время.
Приятное впечатление после посещения центра. Персонал замечательно поприветствовал, предложил кофе. Мастер хорошо выполнил педикюр.
Меня обслуживал вежливый и профессиональный врач, который грамотно выполнил работу. Другие доктора никогда не задавали таких вопросов. Кардиолог выполнил диагностику-эхо, а затем проконсультировал по поводу моего здоровья и получил необходимую информацию. Центр посетил, так как Рябченко знаю давно, ещё с больницы, в которой я был пациентом.
Понравился врач в центре, он прекрасный человек и специалист, а также очень душевный. Доктор разбирает в любом вопросе и в разных проблемах. Чтобы я у него не спросил, Рябченко Сергей Викторович отвечает грамотно и понятно, не советует ничего лишнего - это подкупает. Он умеет правильно успокоить и может доказать, что все задачи решаемые.
Все понравилось: обслуживание, процедура, обстановка. Персонал был вежлив и доброжелателен. Пигментацию удаляла доктор Наталья, и я осталась довольна результатом - что ожидала, то и получила. После процедуры мне предложили следующий прием и дали рекомендации по дальнейшим действиям.
Была у стилиста Анны на прическе, укладке, она очень приятная девушка, хороший профессионал своего дела, мне понравилась. Я рассказала к какому мероприятию требуется прическа, она предложила вариант, мы с ней выбрали, я осталась довольна. Также муж был в спа центре, ему делали массаж ног, очень понравилось. Проживали в номере делюкс.
Понравился отличный доктор, который отнёсся очень внимательно и назначил лечение. Я обратилась с высоким артериальным давлением к Рябченко. Медицинский центр посетила по рекомендации знакомого, которой также неоднократно ходил к этому врачу.
Понравился доктор-кардиолог своей внимательностью и компетентностью. Персонал центра хорошо и доброжелательно встретил моего мужа.
В медицинском центре чисто и комфортно. Сотрудники внимательно ко мне относились, прислушивались к моим пожеланиям, все было выполнено в лучшем виде. Администраторы учтивы и профессиональны, быстро оформили документы. Очередей не было.
Понравилось качество обслуживания, которое выразилось в том, что сотрудники созванивались и переживали, приду ли я, узнавали. Когда посетил центр, увидел хорошее отношение, меня проводили до кабинета, все было на высшем уровне. Воспользовался УЗИ сердца, результаты получил сразу, на бумажном носителе. Во время исследования доктор хорошо себя проявил, предоставил одноразовые бахилы и маску. Простынь и салфетки я брал с собой.
Приходила не первый раз в клинику и к врачу Рябченко С.В., меня все устраивает, я у него наблюдаюсь, он профессионал и открыт для диалога.
Обращался к кардиологу, он внимательно подошел ко мне, к моим вопросам. Доктор все показал на мониторе, все рассказал и дал советы.
Приводил маму в Ривьера к кардиологу. Рябченко Сергей Викторович - хороший врач: он все разжевал, рассказал, прописал необходимые лекарства.
Приходила на фотоомоложение. После процедуры красные ушли сосуды, выровнялся цвет лица, стал более светлым. Получила рекомендации по уходу.
Понравился сервис и обслуживание, внимательность. Посетила кардиолога Рябченко, грамотно подошел к работе, провел УЗИ, кардиограмму.
Доктор Рябченко Сергей Виктрович,профессиональный и замечательный врач. Я очень довольна.
Я обращался к доктору-кардиологу Рябченко. Он дал мне рекомендации по лечению, радушно относился ко мне. В клинике приятная обстановка.
Мне нравится врач Рябченко Сергей Викторович, всегда разберется в проблеме и поможет, проявит отзывчивость. Меня быстро оформили и приняли.
В Ривьере квалифицированный врач и есть все оборудования, все на месте можно сделать, очень удобно.Я была у кардиолога, врач понравился своим отношением, его объяснениями и тем, как он распределил все вопрос по своим местам.
Доктор очень внимательный человек, который морально успокоил. На данный момент проводит обследование и наблюдение. Очень понравился врач в общении, всё осмотрел и рассказал, компетентно проконсультировал.
Сергея Викторовича давно уже знаю, он нормально встречает и объясняет, сделал необходимое, все рассказал и подсказал по теме. На приеме кардиолог сказал, что чаще нужно обращаться, потому что до этого я приходил три года назад. Очень ценю врача, знаю его с момента, когда он после института приехал работать, был молодым доктором. Он обходительный человек, приятный, грамотный как кардиолог. Девушки администраторы нормально встретили, доброжелательные. Знаю многих людей, которые обращаются в центр.
В медицинском центре все хорошо, все по нравилось! Был дедушка на приеме, услугами и врачом остался доволен. Я только записывала его, центр выбрали, так как нам посоветовали кардиолога, сказали, что хороший человек и хороший специалист.
Нравится обслуживание, качество услуг, внимательное и спокойное отношение и администратора, и косметолога Ирины Швоевой, атмосфера нирваны!
Профессионализм администратора и специалиста понравились, который выразился в качестве предоставляемых услуг, сервисе. Специалист Ирина шикарная, я обращала внимание на полное ведение процедуры, нахождение в зоне работы врача, как встретили, обслужили, чем сопровождалась процедура, что рассказывают, качество услуг.
Мне понравилась работа и профессионализм врача, знаю его давно, хороший специалист, поэтому делаю узи. Результаты обследования сразу были готовы и выданы. В самой клинике все прекрасно выглядит внутри и достойное оборудование.
Понравилось качество обслуживания, профессионализм врача Рябченко Сергея Викторовича, корректно проведенная диагностика, правильный выбор препаратов, которые он назначил. Потом мы с кардиологом созванивались, он корректировал назначения.
Чувствовала себя очень приятно, начиная от двери, заканчивая врачом, условия шикарные. Доктор-кардиолог принял, выслушал, назначил лечение, через 10 дней я ему скину свои параметры, дальше он посмотрит, подходит лечение или нет, скажет, что еще делать.
Косметолог прекрасная, приятный человек, хорошо все сделала. У меня было увеличение губ, после чего я получила все необходимые рекомендации.
Косметолог Ирина Владимировна понравилась, профессионально работает, мастер своего дела. Объяснила все прекрасно, обдумали план посещений.
Был у врача УЗИ Воронцова, давно ему доверяю, потому что он профессионал своего дела. В клинике хорошая обстановка, располагающая атмосфера.
Мне быстро и четко повесили холтер, как сказали, так и было, без задержек. Результаты получила в выходной день, их прислали на ватсап.
Понравился комфорт, хорошее отношение администратора и мастера по массажу, приятная атмосфера, чистота, продуманность удобств для клиента.
Врач, который проводил УЗИ, компетентный, грамотный. Качественно провел исследование. Он умеет донести необходимую информацию, все, что он сказал, совпало с мнением моего лечащего врача. Сам врач культурный и доброжелательный в общении.
Была на приеме у доктора-терапевта Рябченко, он назначил мне правильное лечение, которое помогает. Мне понравились обслуживание и профессионализм врача - для меня это было важно. Обратилась в центр, так как почитала отзывы о нем.
Доктор Ирина Владимировна Авдеева лучший профессионал. Опробовал на себе ее услуги не раз. Недавно обратился по поводу заболевания по неврологии. Получил позитивный, положительный результат. Доктор сказала, что здоровье улучшилось.
Опыт врача понравился, который проявился в его возможности объяснить все. Была на процедуре УЗИ. Результаты были готовы быстро, получила в печатном виде. В центре чисто, аккуратно, опрятно.
Нас приветливо встретили и проводили. Доктор отличный. Нас угостили чаем. С удовольствием еще раз приедем на УЗИ к Андрею Александровичу.
Являюсь постоянным клиентом мастеров, давно уже у них обслуживаюсь. Специалист по маникюру Ольга не оставляет пропилов и хорошо знает мои ногти. С Ириной можно в процессе процедуры поболтать и тоже отлично знает мою кожу. Также очень качественно делает чистки, после неё можно хоть на ковровую дорожку выходить!
Я довольна хорошей обстановкой, приятной атмосферой и минимальным количеством людей, а также вежливым, приветливым персоналом и безболезненностью сдачи анализов, результаты которых быстро пришли в электронном виде.
Наблюдаюсь у невролога Ирины Владимировны, она прекрасный человек и хороший врач, поставила меня на ноги, я очень довольна! Езжу издалека к врачу на такси! Мне все понравилось в центре с самого первого моего посещения и до последнего, так как в нем тепло, уютно, есть кофе, чай, вода, яблоки.
Могу отметить доброжелательность и профессионализм врача-кардиолога. Он смог подобрать хорошие лекарственные препараты, которые помогают и благодаря которым я себя стала лучше чувствовать, несмотря на то, что прошло немного времени. Перед назначением лечения врач со мной побеседовал, собрал анамнез, меня послушал, померил. Мне очень понравилось! Я была в центре впервые и осталась благодарна тому человеку, который мне посоветовал Ривьеру.
Понравилось и обслуживание, и сам центр, и врач УЗИ - все понравилось! Врач очень компетентный, внимательный. Также мне очень понравился администратор и сервис - очень хороший. В клинике уютно. Я пришла в первые по рекомендации - мне рекомендовали именно доктора. Центр очень понравился! Я бы хотела и далее посещать Ривьеру.
Девушки на ресепшене очень уважительны. Понравился невролог, у которого на приеме был муж. Врач очень внимательно все выслушала, назначила лечение, которое помогает. В центр обратились именно из-за доктора, которого нам посоветовали как хорошего специалиста.
Профессионализм врача понравился, очень хорошее оборудование, очень все доступно, можно записаться вовремя, приехать. Хорошее обслуживание персонала. Была у кардиолога Рябченко. Он имеет большой опыт, очень внимателен, последователен в назначении препаратов и контроле, насколько они помогают. Всегда вовремя корректирует лечение, если что-то вдруг происходит, всегда находится на связи, какие препараты уменьшить, увеличить, проводит тщательное обследование, очень большой молодец!
Хороший центр, мне все понравилось. Врач-кардиологРябченко Сергей Викторович хороший, спокойный, внимательный, хорошо меня выслушал, послушал, назначил лечение. Врача и клинику мне посоветовала сестра, она постоянно посещает кардиолога.
Я довольна приятным общением. Врач Рябченко Сергей Викторович всегда назначает полезное лечение, которое помогает.
В центре все очень классно! Обстановка стильная, красивая, очень хороший сервис, услуги замечательные. Расслабляющий массаж очень понравился! Мастера Людмила и Мария очень классные профессионалы, слышат пожелания, в целом, все прекрасно делают.
Понравилось, как поприветствовали, встретили. Оборудование профессиональное и новое, спасибо большое. Воспользовался УЗИ. Диагност профессионал своего дела, все рассказал и пояснил, сразу же выдал результаты.
Приходила на прием к кардиологу и доктор мне понравился, он хороший специалист, который знает свое дело. Врач принял меня вовремя, на приеме отвечал на все мои вопросы доступным языком.
Шикарный центр! Мне понравилось в нем все: вежливый персонал, первая встреча и обслуживание. Приходил в центр, чтобы пройти чекап. В помещениях было чисто.
Доктор-кардиолог профессиональный, оказал грамотную консультацию. Сама клиника хорошая, с комфортными условиями.
Девчонки хорошие, приветливые и внимательные. Чудесный доктор, ответственно ко всему подошёл, всё-таки я маму привозила. Обычно, когда человек в возрасте, даже разговаривают по-другому, а в медицинском центре на высшем уровне.
Отличный сервис, обслуживание и качество услуг. Доктор устроил своим профессионализмом и опытом. В последний раз была у невролога Ирины Владимировны, а до этого посещала косметолога.
Понравился подход персонала, начиная с сотрудников на ресепшн, заканчивая посещением доктора. Кардиолог компетентный, очень много рассказал того, чего ранее не знал.
Внимательное отношение, профессионализм доктора понравились, что проявилось в быстрой постановке диагноза, понимании сути. Была у кардиолога. Информацию предоставили в полном объеме. Было важно найти правильное решение по лечению, которое нужно было скорректировать. Также делала у Андрея Александровича УЗИ сосудов шеи, хотелось бы отметить его высокий уровень профессионализма, человеческое, внимательное отношение, был четко поставлен диагноз и рассказано все по мере того, как все показывалось на мониторе, все очень доступно. Рекомендую его как лучшего врача УЗИ.
Услуги центра высоко оцениваю, потому что оказано высокое медицинское обслуживание, врачи профессионалы высокого уровня, внимательно и с заботой относятся к пациентам, очень приятно находиться! Мы были не один раз у Рябченко Сергея Викторовича. Очень благодарны доктора за его профессионализм и за его чуткое отношение.
Все хорошо от входа и до выхода. В центре нас очень хорошо: сразу предложили раздеться, забрать наши вещи, это было неожиданностью. Мы подъехали раньше, поэтому подождали в зале ожидания приема. Предложили нам чай, кофе. После этого врач нас проводил в кабинет, рассказал все по моему заболеванию. Была на приеме у кардиолога - хороший специалист, вежливый, все рассказал, ответил на все вопросы четко, внятно, понятно, если я что-то не поняла, объяснил еще раз. Ушла с хорошими впечатлениями.
Я долго не мог решить проблему, поэтому обратился в Ривьеру и уже вижу результат, сдвиги есть. Самое главное, что я хочу отметить - это профессионализм врача Рябченко Сергея Викторовича. Врач посмотрел анализы и практически сразу рассказал, что у меня и почему.
Я довольна прекрасным, очень хорошим, добрым, отзывчивым и внимательным врачом Еленой Сергеевной, которая поддерживает обратную связь и интересуется самочувствием. Мы с мужем обращались к ней по кардиологии, а она назначила лечение, которое помогло.
Высокий профессионализм доктора, очень доброе общение понравились. Профессионализм проявился в постановке точного диагноза, разъяснении полностью причин его возникновения, симптомов и методов лечения.
В медицинском центре все хорошо, все понравилось! Доктор Сергей Викторович Рябченко отлично провел прием, профессионал, очень популярно и доступно все объяснил, прислушивался к просьбам, жалобам. Устроило то, что сразу делают кариограмму, УЗИ, получили оперативно в комплексе и консультацию, и лечение, и советы дали.
Покупал в центре подарочный сертификат. Консультацию провели отлично, администратор нам все хорошо рассказала, предоставила весь прайс и мы выбрали то, что нам нужно, определились с суммой.
Я хожу в клинику к специалисту Рябченко уже три года, он меня всем устраивает, много знает и оказывает помощь. Врач подобрал по моему заболеванию другие препараты, благодаря чему уже есть облегчение. Доктор относится ко мне, как хороший специалист, так, как нужно относиться к человеку, уважительно и уравновешено!
На данный момент состояние великолепное! Самый лучший доктор Сергей Викторович, он обладает профессионализмом и харизмой, этого у него не отнять! Я всем очень довольна, все в центре Ривьера хорошо.
Я была у кардиолога Рябченко, осталась довольна внимательностью, компетентностью и профессионализмом. Персонал клиники достаточно вежливый, а интерьер красивый. Всё понравилось.
Понравился комфорт и то, как нас встретили, как относились. Сотрудники были к нам внимательны, доброжелательно общались и спрашивали нас, отвечали на наши вопросы. Приходили на прием к Ирине Владимировне.
Сотрудники клиники быстро меня приняли, а также сделали УЗИ и кардиограмму. Встретили меня хорошо, сделали всё, что мы заказывали. Доктор исключительный и очень внимательный. Отдышка прошла, перебоев тоже пока не слышу. Сейчас особо не беспокоит.
Выражаю вам всем благодарность за все, что вы делаете! Сергей Викторович Рябченко умный врач, дает отличные показания, соответствующие диагнозу. Доктор назначил хорошие таблетки, парню полегчало. Обратился в Ривьеру, потому что остальные не помогают. Я лично уже обращался к доктору, он мне помог, поэтому решил и мальчика к вам привести.
Медицинский центр Ривьера полностью устроил, всё на высшем уровне! Особенно понравился общением специалистов, внимательной встречей. Обращалась на приём к врачу-кардиологу, специалист всё подробно расспросила, разузнала где и какие есть беспокойства, назначила анализы, выписала препараты.
Я остался доволен обстановкой, отношением обслуживающего персонала, который аккуратно, быстро и хорошо работает. Мне понравились внимательность, проявление заботы и профессионализмом врача Ирины Владимировны, которая провела доскональный часовой осмотр, чего до нее вообще никто не делал.
Я была у кардиолога Сергея Викторовича Рябченко. Он всё объяснил и рассказал о том, что меня волновало и интересовало. Отношение и общие впечатления мне понравились.
Клиника превентивной и эстетической медицины Эдельвейс на карте