Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может органично миксоваться. Магазин Мир Одежда Обувь на проспекте Славы реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.
Также здесь предлагают обувь. Как в резиновых тапочках или мокасинах, так и в ботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.
Помимо выше названного, в магазине есть ювелирные изделия, бижутерия.
Рейтинг компании на нашем сайте - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 915 564-68-98. Магазин Мир Одежда Обувь на проспекте Славы располагается по адресу: г Белгород, пр-кт Славы, д 148В.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/belgorod/com/magazin-mir-odezhda-obuv_13454023/