Чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для гражданина и страны в целом, реализации прав на защиту от противоправных посягательств, росту благополучия, в государстве работают правоприменительные структуры госаппарата, одной из которых является Многофункциональный центр Мои документы на улице Жукова. По предметам своего ведения организация издаёт подзаконные нормативные акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается данными ей властными полномочиями). Также подразделения, состоящие из профессиональных служащих, выполняют разрешительные, регулятивные и контрольные функции: оказывают госуслуги гражданам, распределяют полученное финансирование из бюджета и так далее.
Организация располагается по адресу: ул Жукова, д 4. Для получения необходимой информации посетите сайт www.mfc31.ru или позвоните по номеру +7 472 242-42-42.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/belgorod/com/mnogofunkcionalnyj-centr-moi-dokumenty_13459761/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 15:45, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 472 242-42-42
Многофункциональный центр Мои документы на улице Жукова находится по адресу Белгородская обл, г Строитель, ул Жукова, д 4.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.