Ювелирный магазин Мой Париж в микрорайоне Ольминского желает обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные акценты внешнего вида, а потому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений работами, выполненными из цветных металлов и играющих бликами камней. Такие материалы добываются в недрах земли и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, бусы или иные аксессуары? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые подходят вам по гравировке и конструктивным особенностям.
Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При разумном подборе комплект из браслета и колец органично впишется в практически любой стиль и станет уместным акцентом.
Помимо выше названного, в магазине есть часы.
Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.
Компания Мой Париж в микрорайоне Ольминского находится по адресу Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Ольминского, д 17.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/belgorod/com/moj-parizh_13991579/