8 (472) 250-54-64 8 (472) 250-54... — показать

8 (472) 250-54-64 8 (472) 250-54... — показать
+7 472 250-... +7 472 250-54-64 ещё
г Белгород, ул Губкина, д 48А
32 офис; 3 этаж

Отзывы про Окна-Центр (12)

4.0
Взяли предоплату за демонтаж старого дома и выполнение нулевого этапа работ. Как только приступили к работе, смета выросла в два раза. Заказали у них проект дома в конце марта, оплатили, конец июля - проект не готов! После демонтажа дома, начались какие невнятные земляные работы, накопали котлованов, каких-то каналов.. с какой целью никто внятно ответить не смог. Оплата работы экскаватора - почасовая - 1600 руб./час, как не приедем он то просто стоит, то стоит вместе с экскаваторщиком... когда запросили отчёт о сделанной работе, оказалось, что экскаватор работал не переставая.. Камеры видеонаблюдения, которые обещают поставить перед началом работ, так и не установили.. как только мы сообщили, что завтра устанавливаем свои камеры, они на следующий же день, не поставив нас в известность, экскаватор забрали, оставив после себя просто перекопанный участок, с ямами, заполненными водой, и перекопанными подьездными путями. На этом решили попрощаться, договорились на возврат суммы за невыполнение работы. Деньги не возвращают, мотивируя отсутствием денег на счёте (оплата производилась по безналичному расчету). То есть компания воспользовалась нашими деньгами в своих целях. Главный инженер Сергей, с которым взаимодействовали все это время, на звонки не отвечает или недоступен. В вотсапе также сообщения либо игнорирует, либо отвечает крайне редки отписками.. после моего вопроса в инстаграмме о возврате денег, меня заблокировали и комментарии удалили. Крайне не рекомендую связываться с данной организацией!
Не жалеем, что за остеклением всех окон для нашей дачи мы в Окна Центр обратились. Остались крайне довольны, как работой сотрудников компании, так и ценой и качеством наших новых окон.
Не жалеем, что обратились именно в данную компанию за установкой окон в нашу квартиру. Обратились в Окна Центр, остались всем довольны, начи
Заказывал остекление на вереду, сроки соблюдены согласно договору, качество отличное, Установка тоже в срок. Благодарность лично руководителю фирмы Игорю, за внимание, понимание!
Короче смело могу рекомендовать данную компанию по установке окон и остекленению балконов, цены здесь самые дешевые по городу. Сравнивал везде, только свое время потратил, нужно было сразу здесь и заказывать. Здесь ребята и замер, и демонтаж, и установку все делают, делают все, кстати, на совесть, а не тяп-ляп.
Видя не качественную работу этой компании и хамское обращение директора И. А. с клиентами никому не советую связываться сэтой фирмой.
Окна-Центр
Андрей Михайлович Симирняк проживающий по адресу Чехава 9 кв 4 , который зарабатывает 7000 рублей в день, который заказал у нас балконную раму за 15000 рублей, который просил скидку 500 рублей и ее получил? Это вы? На одном ресурсе вы Пападакис А, здесь вы Маша Коган? Теперь к вам можно обращаться как Маша Коган? Машенька, в последнюю нашу встречу, я всё вам объяснил, дополнительные работы которые не входят в наш договор, бесплатно никто вам делать не будет. Вы хоть обпишитесь в интернете какая мы плохая фирма, за все нужно платить.
Андрей Симирняк
Андрей Симирняк ответил Окна-Центр
Кириченко Иа, вам смело можно ставить диагноз, лечитесь и выздоравливайте, и торгуйте окнами на рынке, вам это пойдёт.
Наконец-то уговорили с братом наших родителей поменять старые деревянные окна. В Окна Центр привлекли цены и большой выбор оконных профилей. Менеджеры посоветовали Веку, изготовили их буквально за неделю, установка заняла пару дней, еще бы мусор монтажники за собой весь убрали, так вообще бы компании цены не было.
Компания плохая . Ставил окно в квартире. В офисе рассказывают всё хорошо. Цену вначале назначают подкупающую, а на деле всё плохо. Монтажники работают отвратительно, в деревне мужики работают лучше: на замечания реагируют грубо, оставили после себя кучу мусора и ещё растащили его по всей квартире. Оплату берут за монтаж по ГОСТ, а на самом деле ставят только ПСУЛ, а по ГОСТ ещё много других операций. В общем лучше не связывайтесь. Много других компаний.
Окна-Центр
Просмотрели все договора с 1 апреля по сегодняшний день, и клиента с именем Иван Популяхов не нашли.
Компании Окна Центр выражаем благодарность за качественную консультацию, точные замеры и изготовление нашего заказа по индивидуальным размерам и из нужного нам материала. Правда, по времени наш заказ, а именно изготовление затянулось где-то на месяц, из-за косоуголных окон.
У нас свой частный дом с нестандартным размером окон, мы уже давно задумывались поменять все старые окна на современные пластиковые, вот наконец-то решились это сделать. Наши соседи настоятельно рекомендовали нам компанию Окна Центр, они в этой компании год назад уже окна себе заказывали и остались всем довольны. Совету мы последовали, наши нестандартные окна были изготовлены и установлены буквально в течение 10 дней, без каких-либо накладок и задержек, установили все очень аккуратно, фурнитура качественная, открываются окна легко, а закрываются плотно и надежно, кстати, в доме, после установки этих окон стало намного теплее, думаю и на отоплении, особенно в осенне-зимний период мы теперь намного будем экономить.
Окна-центр выбрал из-за цены и неплохих рекомендаций. Прежде чем приступить к остеклению коттеджа прочитал много статей и меня сильно смущал монтаж не по ГОСТу. Но в итоге менеджер и замерщик убедили меня, что эта лента ПСУЛ никаких особых эффектов не дает. Согласился и не пожалел. Отлично окна установили, быстро, за один день весь дом (12 окон). Качество монтажа прекрасное, все по технологии. И откосы шпаклевать удобно. Теперь и от себя могу порекомендовать Окна-центр всем.
Оставляю вам положительный отзыв. Все очень понравилось, и обслуживание, и работа. Очень аккуратные монтажники Александр и Сергей. Ничего личнего не испортили, все за собой убрали. Спасибо!