8 (472) 544-19-66 8 (472) 544-19... — показать

Отзывы о компании Роща на Комсомольском проспекте

8 (472) 544-19-66 8 (472) 544-19... — показать
+7 472 544-... +7 472 544-19-66 ещё
Россия, Белгородская обл, г Старый Оскол, пр-кт Комсомольский, д 73П

Отзывы про Роща на Комсомольском проспекте (14)

Всем здравствуйте. Были недавно с девчонками в вашей сауне. Париться в парилке не стали, потому что жаркая для нас была, а вот бассейн оценили на все сто. Вода прохладная, приятная. Вежливый администратор. Возможно, в следующий раз сходим в парилку. А так место просто супер. Девочкам тоже все понравилось.
Посещала сауну, комната для отдыха отличная. Потом я пошла в парилку. Искупалась в бассейне с озоном, который постоянно подогревается и очищается в нем воздух. В комнате предметы мебели отличные. Есть караоке. Можно выбрать музыку и видеоклипы по любому вкусу. Обслуживание ведут за доступную стоимость. В общем отдых вышел полноценным.
У нас с супругом давно зрела мысль сходить в сауну с сыном, погреться поплавать, повеселиться. Хотя, если честно, страшновато идти в подобного рода место с ребёнком, но после собственной проверки на чистоту, думаю я определилась. Очень чисто и вода в бассейне тёплая - для нас это важнее всего. В следующий раз приедем с ребёнком.
Обычно в подобных местах я нахожу кучу минусов, то грязное что-то, то баня не очень, то бассейн вонючий, но тут я даже самого маленького минусика не нашла, муж был даже удивлен. Руководство «Рощи» могу только поблагодарить за то, что соорудили такое хорошее место для отдыха, содержат его в чистоте и порядке, над дизайном помещения кто-то очень хорошо поработал, там, как в музее, не иначе. Мне понравилось здесь, а значит, еще вернемся!
Очень здорово провели здесь субботний вечер. Отдохнули так, как давно не отдыхали. Получилось максимально расслабиться. Обстановка очень располагала. Душевненькое местечко. К тому же Цены приятно удивили ..
Очень уютная обстановка, все чистенькое! :) Места достаточно, бассейн не маленький, можно вдоволь наплескаться :) Отдельно порадовало караоке.
Впечатления остались самые положительные, думаем наведываться к Вам периодически :)
Недавно посетили вашу сауну с детьми! Очень все у вас понравилось, вы такие молодцы что создали такой уют!) Ваш администратор очень отзывчивая, по любому вопросу можно к ней обратится! Осталось приятное впечатление! Будем приходить снова и снова!)
После отдыха в Турции я очень полюбила сауну, но найти у нас что-то подобное оказалось не просто, но я нашла ту самую сауну, в которой отдыхаешь и телом и душой- финская сауна в «Роще», не лучше сауны в 5* отеле Турции! Еще и цены оказались очень приятными, отдельное спасибо за караоке, в сауне я отрываюсь уже по полной, отличный отдых, полезный и для здоровья, и для души!
Недавно посетили с друзьями русскую баню на дровах в «Роще», шикарное место, отдыхаем там не меньше 3 часов, очень уютно, чисто, особенно мне нравится интерьер внутри, стильно и со вкусом. Цены для такого отдыха, просто отличные, и горячие напитки, и караоке, и баня, в общем. все, что нужно для хорошего отдыха!
Довольна приличная финская сауна, есть некоторые недочеты, но я придираюсь, так как приходилось бывать в Хельсинки в их сауне. Но наша максимально приближена к классической. Очень нравится, как все оформлено, красотка, куда не посмотри. Персонал молодцы, выполняют все просьбы.
Баню не перестаю хвалить не на просторах инета. По моей наводке туда сходили практически все мои знакомые, и все остались довольны. Основное преимущество – это чистота. Когда ты приходишь на заказанное время, даже если до тебя парилась большая компания, этого не видно. Все блестит. Очень доволен.
Душевное место! Долго думали с девочками, где посетить русскую баньку, в итоге остановились на Старом Осколе. Ни капли не пожалели. Первое, что бросается в глаза – это чистота, что очень приятно, так как там много мест, с которыми есть контакт с телом. Приятная атмосфера, персонал добродушный.
Хорошая баня. Все-таки Старый Оскол радует подобными местами. Сам я не местный, но приезжаю часто сюда по работе. Недавно коллега сюда привел и я понял, что теперь это моя самая любимая банька. Все на высшем уровне: персонал, чистота, ну и, конечно же – пар!
Крутая банька! Такого насыщенного интерьера еще нигде не встречал. Кстати, только недавно узнал, что у нас в Старом Осколе вообще есть такое интересное место. Уют чувствуется с порога. Чисто, комфортно, персонал достаточно приятный и не навязчивый, как бывает иногда. Также порадовало, что есть бесплатное караоке.
Роща на Комсомольском проспекте на карте