8 (800) 600-23-40 8 (800) 600-23... — показать

8 (800) 600-23-40 8 (800) 600-23... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-23-40 ещё
г Белгород, ул Шаландина, д 4 к 2
Есть доставка

Отзывы про Сеть доставки суши и роллов ЁбиДоёби (6)

Люблю эту доставку, разнообразное меню на любой вкус и кошелёк. Сегодня сделала заказ Мисо супа с креветкой и Тофу, чтобы просто пообедать. Доставили к нужному времени, ароматный, горячий, всего в меру. Просто восхитительно!
Очень вкусное меню, роллы хороших размеров, много начинки. Попробовали новинку – набор Хикоки – супер! Молодцы, неизменный вкус и качество! Удачи и процветания вашему бизнесу!
Попробовав хотя бы раз роллы Ёбидоёби, больше никаких не захочешь! Роллы темпура - просто бомба! Соус Лава такая вкуснятина, я бы его большими ложками ела! Всем рекомендую. Будете в восторге!
Заказывали уже несколько раз, очень нравятся роллы Ёбидоёби! Очень вкусно, приготовлено с душой, рис отличный, морепродукты в начинках свежие, невозможно остановиться! Однозначно, будем заказывать еще.
Роллы заказываю только в ёбидоёби, это лучшие роллы по городу! Всегда беру сетами, так получается очень выгодно. Еще у них охрененные креветки темпура! Рекомендую!
Я давний поклонник их еды. Обожаю ролы темпура, всегда заказываю Темпура Хит. А из супов - Мисо суп с креветкой и Тофу.
Сеть доставки суши и роллов ЁбиДоёби на карте