8 (910) 737-27-97 8 (910) 737-27... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дент Карат на улице Лермонтова

8 (910) 737-27-97 8 (910) 737-27... — показать
+7 910 737-... +7 910 737-27-97 ещё
Россия, г Белгород, ул Лермонтова, д 49А

Отзывы про Стоматологическая клиника Дент Карат на улице Лермонтова (7)

Очень рад что попал в эту клинику. Мой страх лечить зубы был побежден. Рекомендую.
Отличная клиника. Приветливый персонал. Профессиональная команда врачей.
Отличная клиника. Отзывчивый персонал. Приятно порадовал подарок от клиники после проведённой профессиональной гигиены полости рта.
Стоматология вызывает доверием своим гостеприимством, с первого же посещения относятся как к члену семьи, доктора пошагово рассказывают проблемы полости рта и способы их решения! Приятные цены, пешая доступность клиники!
Превосходные врачи в особенности Приходько В.И., видя страх перед приемом весь прием общалась со мной, как со своим студентом, рассказывая каждый свой шаг и последовательность! Лечение теперь только у нее! Очень рада, что нашла эту клинику!
Очень хорошая клиника со среднем уровнем цен. Что мне очень понравилось, так это то, что не нужно искать разных специалистов,так как они все есть в клинике - от простого лечения до протезирования и имплантации. Хирург, который занимался моими зубками - Золотарев Роман Иванович. Очень грамотный специалист. Удалил зуб так, чтобы потом можно было поставить имплант,поставил специальное лекарство для надкосницы, рану зашил. Теперь через 3 месяца пойду к нему же ставить имплант. Пришла в Демократ по совету подруги. Она поставила 3 импланта в у этого доктора. Желаю Демократу процветания и побольше довольных и счастливых пациентов.
Клиника и доктора просто фантастика! Я долго искала и столько попортили зубов, а в этой клинике такое отношение хорошее и забота о своих пациентах, что хочется снова и снова приходить. А главное для меня то, что сложный зуб не пытаются удалить или настоять на импланте, как в других клиниках, а стараются вылечить и сохранить. Лечат не больно, а после первого раза уже и не страшно. Что важно за разумные деньги. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника Дент Карат на улице Лермонтова на карте