8 (915) 560-86-14 8 (915) 560-86... — показать

8 (915) 560-86-14 8 (915) 560-86... — показать
+7 915 560-... +7 915 560-86-14 ещё
г Белгород, ул Есенина, д 9 к 2
оф. 208

Отзывы про Студия эстетики тела Laser Lab (48)

Все источники Zoon.ru (48)
Качественный подход к работе мне очень понравился. Мастера всегда найдут хорошую альтернативу и так далее. Со мной в хорошей атмосфере работала очень добрый, приятный специалист, оставила о себе прекрасное впечатление. Недавно приходила на чистку лица, которая длилась около сорока пяти минут. После я увидела результат в виде чистого лица.
В студии красиво и чисто. Мастер эпиляции чистоплотная, эффективно и аккуратно выполняет свою работу. С удовольствием приду в Laser Lab еще.
Все устроило, в том числе специалист и то, как проходил аппаратный массаж. Массажист качественно выполнил свою работу, после которой я прекрасно себя чувствовала. Пришла в студию после того, как нашла объявление в интернете.
Приобретал подарочный сертификат на чистку лица. Администраторы отвечали на все вопросы при покупке сертификата. Девушке понравился подарок!
Мне понравился общий массаж! Я получила то, что хотела! В результате мышцы шеи и спины расслабились, кожа подтянулась, спала лучше!
От процедуры микротоков получила эффективный результат. Со мной работала Наталья, приятный сотрудник. Понравилось удобство записи.
Была у мастера Виктории - очень понравилось. Мастер все делает быстро, тактично общается, вежливый, прекрасный человек. Сама студия очень красивая, светлая и современная. Хожу на курс LPG-массажа, для меня процедура эффективна.
В студии все нормально, обслуживание хорошее! Понравилось то, что я записался на одно время, у меня не получалось подъехать, я позвонил, меня спокойно перезаписали на другой день и приняли. Приходил на процедуру Liposonix. Все устроило, эффект еще ждем.
Все прошло комфортно и эстетично, спокойно, без стресса. Впервые воспользовалась услугой. Мастер посоветовала около года делать процедуру, чтобы достичь идеального результата, раз в месяц. Она все доступно объяснила. Прием прошел спокойно, без негатива.
Приходила на комплексную лазерную эпиляцию к мастеру Наталье, она профессионал! В студии мне понравилось обстановка и отношение мастера, перед и после процедуру она мне все рассказала подробно, все было стерильно, работу мастер выполнила аккуратно. Я осталась довольна результатом, волосы у меня не растут. Посещала студию по рекомендации.
Приходила на процедуру лазерного удаления волос. Мастер свою работу сделал профессионально, качественно и аккуратно.
Я 1 раз в месяц хожу на лазерную эпиляцию. Мне нравится мастер и её подход. Наталья достаточно общительная, с ней очень комфортно. Всегда обо всём рассказывает и даёт полезные советы. На данном этапе результат меня полностью устраивает.
Нравится все, в том числе очень вежливый персонал. Я воспользовалась лазерной эпиляцией. У меня был комплекс тотал. Сложилось самое хорошее впечатление, снова собираюсь на эпиляцию. После процедуры наблюдаю положительный результат, меньше стало волос. От мастера получаю профессиональные рекомендации по последующему уходу. Выбрала данную студию, потому что подсказала девочка, которая давно обслуживается. Из мастеров понравилась Виктория, к ней и иду, запомнилась ее вежливость и доброта, общительность и профессионализм.
Меня все устроило, в том числе качество услуг. Воспользовалась ультразвуковой чисткой. Результат виден на лице, удовлетворил меня. Косметолог Наталья порекомендовала периодически повторять процедуру. В ее работе важно квалифицированное оказание услуг, сам человек, как она общается, работает. Руководствовалась своей интуицией при выборе студии.
В студии работают хорошие девочки. Я была на пробном сеансе антицеллюлитного массажа. Мастер выполнил работу отлично! Решила посетить студию, так как на данную процедуру была скидка.
Достоинства
Прекрасная студия!
Отношение к пациентам очень милое.
Мастера отлично выполнили чистку лица,
по супер приятной цене. Благодарю!

Недостатки
Нет

К 8 марта были приятные скидки)
Достоинства
Всё понравилось

Студия очень уютная и чистая. Персонал вежливый. Цена отличная. Мастер хорошо и качественно выполняет свою работу. Спасибо, всё понравилось, я очень довольна!
Достоинства
Персонал очень вежливый, добрый.

Всё сделали на высшем уровне, всё понравилось.)
Достоинства
Всё понравилось.

Недостатки
Нет.

Спасибо большое. Всё сделали качественно и аккуратно. Студия чистая. Персонал вежливый. Осталась очень довольная визитом в эту студию. Мастера выполнили работу прекрасно. Рекомендую!
Достоинства
Все!

Недостатки
Нет!!!

Обратилась в эту студию и не пожалела!! Сдела-ли лазер на все тело, все очень гладко и без по-вреждений. Персонал классный. Связалась с ними и меня обо всем проконсультировали, с ценой определились на месте. Рекомендую!!
Достоинства
Понравилась цена, качество, вежливость.

Недостатки
Их нет)

Понравилось абсолютно все! Начиная с чистоты и уютности студии ,закаканчивая вежливостью персонала. Свою работу мастера выполняют великолепно. Приборы новенькие. Цена отличная!!
Недостатки
Их нет

Студия супер!! Персонал вежливый. Процедура быстрая!! Нет никаких претензий. Одна из лучших студий в которых я была. Всем советую!!
Хороший, уютный салон, приятное место. Хочу выразить благодарность мастеру за отличный результат её работы. Спасибо большое, обязательно сюда ещё вернусь! Всем советую!
Достоинства
самая лучшая студия ,приходила туда на лазерную эпиляцию.Персонал был очень хороший. Атмосфера была самая лучшая. Обязательно схожу на массаж.
Достоинства
Отличная студия! Обратилась, чтобы сделать чистку лица, и была восторге после процедуры. В самой студии очень красиво, чистенько, а также уютно. Рекомендую.

Недостатки
Нет.
Достоинства
Очень вежливый и квалифицированный персонал, работа выполнена на ура, очень рада что попала именно сюда

Недостатки
не заметила

всем рекомендую, вы не пожалеете
Достоинства
Очень удобное расположение салона. Сделали всё качественно и быстро.
Цена очень приемлемая)
Я прямо довольна!!

Недостатки
Не нашла)

Очень любезный и вежливый персонал, ко всем относятся очень трепетно. Спасибо за оказанную услугу!!
Достоинства
персонал добрый, клиентоореитиррваный
в самом заведении все убрано, все чистенько.
Скорость работы очень быстрая, но качество выполнения услуг на высоте!!

Недостатки
их нету!!

решила впервые поехать так скажем в слаон красоты.. И я попала действительно в нужное место... Мне все ооооочень понравилось! благодарю!!!!
Достоинства
Мне очень понравилось общение персонала с клиентами. Общаются вежливо, все подробно объясняют.

Недостатки
Недостатков не заметила

Хочу поблагодарить мастеров! Сделали все качественно, сама студия отличная, все чисто и аккуратно. Спасибо, советую!
Достоинства
Вежливый персонал, хороший мастер

Недостатки
нет

Осталась очень довольна походом в эту студию. Персонал вежливый, мастер тоже. Работу сделали очень хорошо. Определенно приду сюда ещё.
Достоинства
Сделано все замечательно. До сих пор любуюсь работой

Персонал вежливый, все отлично
Достоинства
отличный мастер

Недостатки
Их нет

прекрасный мастер сделал на всё сто
давольно результатам очень понравилось, благодарю!!)
Достоинства
Работа сделана на отлично. Качественная работа быстро и аккуратно не бойтесь это безболезненно,советую!

Недостатки
Нет
Чистота, порядок, общение со специалистом – все понравилось! Мастер отнесся ко мне вежливо и тактично! Все инструменты стерильные.
Понравился эффект от РФ-лифтинга. Кожа стала более упругая, гладкая, немножечко ушли отеки. Также важно, что было приятное общение. Очень хороший специалист. Она проявила доброжелательность, уважение, общалась со мной на "вы". Давала по ходу своих действий комментарии, почему она так делает, и всё объясняла об аппарате. Понравился профессиональный подход. Ею предложено пройти курс процедур, буду посещать по возможности.
Я приходила на ультразвуковую чистку лица и осталась довольна хорошим результатом. Специалист хорошо ко мне относилась и дала рекомендации по уходу после процедуры. Хочу выделить, что у меня осталось хорошее впечатление от моего первого посещения студии.
Я хотела попробовать сделать эпиляцию с помощью аппарата, который есть в данной студии. Очень приятный и общительный мастер отлично провела процедуру, после предложив специальные успокаивающие средства. Также мне понравилась ценовая политика салона и то, что записали на удобное для меня время.
У меня была пятиминутная беседа с косметологом, в течение которой я много чего узнала. Специалист не втюхивала процедуры, а рассказывала все четко по делу, говорила, что поможет в моем случае, а что нет.
Внимание специалиста мне понравилось: он не просто сделал массаж, а практически провел полную диагностику. Очень профессиональный подход! Мастер Арсений увидел и рассказал, где мои проблемы, и подобрал массаж, который оказался в моей ситуации эффективным.
Подход ко мне понравился. Процедура депиляции, мастер и результат – все хорошо. Сложилась у нас приятная беседа, мастер была внимательна. Мне предложили чай, кофе. По рекомендации коллеги пришла и буду продолжать дальше ходить.
Мастер Любовь понравилась, приятная, хорошо провела лазерную эпиляцию, вызвала доверие, дала рекомендации после процедур, все объяснила.
Ходил на спортивный массаж, результат отличный. Записали сразу же, как только я позвонил. Администратор общался отлично, вежливо, все объяснил. Хорошо оценил работу массажиста, процедура длилась 45 минут.
Процедура по лазерной депиляции понравилась, была на первом сеансе. Специалист хорошая, общительная, все рассказала, что нужно сделать до и после процедуры, провела все безболезненно. Сеанс длился примерно час. Приду еще раз.
Воспользовалась услугой СМАС лифтинг в студии. Отношение мастера Екатерины - замечательное. Косметолог вежливая, приятно отнеслась, нормально проконсультировала, все понятно объяснила. Студию выбрала из-за приемлемой цены на услуги, обратилась впервые.
Делала лазерное удаление волос. В услуге важно, чтобы она действовала. Сделала одну процедуру, результат нравится. О специалисте хорошее впечатление. Выбрала студию, так как близко к дому и цена хорошая.
Процедура удаления волос прошла отлично. Понравилось отношение мастера, как она относилась, как она мне все рассказывала, делала процедуру, все объясняла. Отношение было доброжелательное, она профессионал, мастер своего дела. Сделала первую процедуру, довольна результатом на 100 процентов. Делала эпиляцию трех зон: бикини, подмышки и голени. Студию посоветовала подруга. Условия неплохие, чистенько, красиво, уютно.
Была на чистке лица в студии. Косметолог аккуратная, щепетильная в работе, справилась за час примерно. Результат устроил.
Студия эстетики тела Laser Lab на карте