8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать

Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS на улице Будённого

8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-79-99 ещё
4.0
г Белгород, ул Буденного, д 2А
2 этаж
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 20:00
У Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS на улице Будённого пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS на улице Будённого»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

А вы можете вообразить свой обычный день без техники, будь то пылесос или ноутбук? Современные технические идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, но в ходе эксплуатации любые машины склонны выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS на улице Будённого занимается реализацией электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут выбрать вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (защитные плёнки на экран, необычные чехлы, портативные аккумуляторы, карты памяти и тому подобные).

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 770-79-99 или зайдите на сайт www.dns-shop.ru. Компания Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS на улице Будённого находится по адресу г Белгород, ул Буденного, д 2А.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS на улице Будённого на карте