8 (472) 223-29-11 8 (472) 223-29... — показать

Отзывы о компании Оптико-медицинский центр Центральная оптика на Садовой улице

8 (472) 223-29-11 8 (472) 223-29... — показать
+7 472 223-... +7 472 223-29-11 ещё
г Белгород, ул Садовая, д 30

Отзывы про Оптико-медицинский центр Центральная оптика на Садовой улице (13)

4.7
Покупали здесь очки для бабушки, внимательные специалисты, помогли с выбором оправы и линз. Сделали достаточно быстро, цена соответствует качеству.
Купила очки с хорошей скидкой, очень довольна!Спасибо за квалифицированную помощь
Хочу поблагодарить специалистов Центральной оптики за помощь в подборе очков для моей дочери, проверили зрение у врача-офтальмолога, и купили очки по акции. Теперь за очками только в Центральную оптику!
Очень вежливый персонал. Грамотные специалисты. Заказала очки, все прекрасно.
Заняла лидирующую позицию потому что хозяин депутат , книга жалоб завалена жалобами и судится с пенсионерами по 2 года , специально затягивая процесс
Заказала прогрессивные очки, очень довольна, что теперь могу не менять постоянно очки для близи и для дали. Благодарна за помощь!
Очень довольна оптикой, хорошее обслуживание. Самые низкие цены на контактные линзы по г.Белгород. Сейчас акция проходит -10%. Рекомендую!
Делали комплексную проверку зрения сыну 4.5 годика. Всё очень чётко, профессионально. Спасибо персоналу.
Хочу поблагодарить сотрудников Центральной Оптики за вежливое обслуживание. Быстро и качественно проверили зрение и сделали мне очки. В следующий раз - только к Вам!
Долго думала, что подарить отцу на юбилей, но когда пришла в оптику себе за мягкими контактными линзами, увидела, что у них есть подарочные сертификаты. Папа подарку очень обрадовался. На День рождения сделал заказ, ему еще и подарочную скидку сделали. Спасибо Вам большое!
Обследовалась у врача, начало портиться зрение, мне посоветовали ночные линзы, о которых я до этого ничего не слышала!!! Прошла комплексную диагностику, заказала линзы. Очень довольна результатом.
Недавно стал носить контактные линзы. В Центральной оптике за 15 минут прошел процедуру подбора (проверка зрения, центров, диоптрий). Выписали рецепт, подарили дисконтную карту, продали две линзы на пробу. Очень доволен!
Я купила маме в подарок новые очки! Мама в восторге, а я очень рада, что смогла ее порадовать
Оптико-медицинский центр Центральная оптика на Садовой улице на карте