8 (472) 250-05-06 8 (472) 250-05... — показать

Отзывы о компании ВОРОТА БЕЛОГОРЬЯ

8 (472) 250-05-06 8 (472) 250-05... — показать
+7 472 250-... +7 472 250-05-06 ещё
г Белгород, ул Губкина, д 38Б

Отзывы про ВОРОТА БЕЛОГОРЬЯ (4)

Заказывала гаражные ворота. Сделали и установили в срок. Отдельно понравилось, что гарантия 2 года,сервисное обслуживание, грубо говоря волноваться не о чем.
Обращался в прошлом году за воротами на дачу. Соседи очень советовали именно их, они официально алютех у нас представляют, что уже тогда меня подкупило. И правда, работа была хорошо организована, все предварительные моменты типа консультации, замера, заключения договора выполнили в течение нескольких дней, заказ сразу отправили на производство, через дней 15 если я правильно помню все было готово. За монтаж ставлю жирный плюс, у них отличная бригада работает, я лично наблюдал как они ставят, ни одного замечания не было, как для себя постарались. У меня к ним вообще никаких вопросов. Плюс все гарантии предоставили. Как итог, реально советую иметь дело с официалами, чем с перекупами, во всех планах выгодно.
Менял гаражные ворота, знакомый по участку посоветовал эту компанию. Посмотрел на сайте каталог, созвонился с менеджером, спросил сколько будут стоить автоматические ворота, сколько на механическом управлении. Поговорили, все посчитали, остановился все-таки на автоматических. Стоят не сильно дороже, зато в разы удобнее. Однозначно поставлю компании плюс за скорость реализации всех работ. За три недели ворота уже были готовы к установке. Монтаж выполнили в день доставки, все сразу проверили, проконсультировали на будущее по поводу использования, ухода. Плюс у них идет два года поддержки по вопросу сервисного обслуживания.
Спасибо компании Ворота Белогорья за проделанную работу! Я довольна, как всё было сделано.
В сентябре заказывала рольставни на дачу. Менеджер помогла подобрать вариант под наш бюджет. Замерщик был на участке буквально на второй день после первого созвона, всё быстро промерял, посчитал, оформили договор и сразу отправили на производство.
Сроки и ценник меня более чем устроили. Изготовили быстро, даже чуть раньше оговоренного срока, выбрали удобный для меня день и время для установки.
Работу ребят установщиков могу только похвалить! Несмотря на ужасные погодные условия они за день всё поставили, провели детальную консультацию по поводу эксплуатации, выдали всю сопроводительную документацию. Муж работу принимал, все хорошо, никаких замечаний не было.
ВОРОТА БЕЛОГОРЬЯ на карте