8 (800) 555-04-53 8 (800) 555-04... — показать

8 (800) 555-04-53 8 (800) 555-04... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-04-53 ещё
г Благовещенск, ул Амурская, д 150, оф 56
Круглосуточно

Отзывы про НП «Федерация Судебных Экспертов» // Офис в г. Благовещенск (11)

Обращался в данную организацию для оценки рыночной стоимости моей недвижимости. Обслуживал меня эксперт Ни Виктория Анатольевна. Друзья были в похожей ситуации, поэтому подсказали обратиться в вашу организацию. Была проблема когда нужно было срочно продавать имущество для покрытия долгов. Ваш эксперт грамотно подошёл к моей проблеме, и помог определить точную стоимость моей недвижимости. Благодарю вас за оказанную помощь
Мои уважаемые соседи в один прекрасный день, когда нас не было дома благополучно затопили нас и свежий ремонт пошел на смарку. Мирным путем соседи платить не хотели такую сумму, которую мы хотели с них затребовать. Поэтому мы подали иск в суд и нам потребовалась независимая оценка нанесенного ущерба. Обратились в НП "Федерация Судебных Экспертов" и к нам пришел эксперт Хачиров Валерий Ильич, который выслушал нас, ознакомился со всеми предоставленными документами и в короткие сроки профессионально и грамотно произвел осмотр и причиненного ущерба. По результатам эксперт вынес свое заключение, которое и было предоставлено в суд. И благодаря этой экспертизе суд был выигран.
Хочу оставить положительный отзыв о НП "Федерация Судебных Экспертов". Отобедала в нашем городе в одном замечательном кафе нашего города, чуть не оказалась в реанимации. Чудом все обошлось, но я хотела наказать кафе за ужасное некачественное обслуживание. Написала заявление, дело дошло до суда, суд установил сделать экспертизу образца съеденной мной еды. С помощью данной организации, была проведена химико-биологическая экспертиза образца. Результат не заставил себя долго ждать, экспертиза установила, что отравилась я именно в этом кафе. Суд заставил кафе выплатить мне денежную компенсацию.
Обращалась в федерацию судебных экспертов, когда попала в серьезную автомобильную аварию. После аварии стоимость ремонта машины была оценена минимально низко, я бы ни за что не починила автомобиль на эту сумму. После моего обращения к автомобильному эксперту, им была проведена более тщательная экспертиза, после проведения стоимость была просчитана другая. После моего обращения в суд-стоимость ремонта подтвердили! Я всегда за справедливость, и я рада, что она восторжествовала! Компания работает быстро и качественно, специалисты - профессионалы, за такую сложную работу оплату берут приемлемую. Советую.
Сегодня получила готовый результат по проведению строительной экспертизы. Справились максимально быстро. Вообще мне понравилось обслуживание. Заявку сделала по бесплатному телефонному номеру, нашла его на их сайте. Все предельно понятно менеджер мне рассказал, назвал стоимость. Не Нужно было никуда ходить, выстаивать очереди, все можно узнать в телефонном режиме. Цены у них доступные. Большое спасибо за экспертизу Пашко Андрею Викторовичу, , одна из лучших экспертных фирм на сегодняшний день. Только наилучшие отзывы! Ставлю максимальную оценку за проделанную работу. Приятно было иметь дело.
Сегодня получила готовый результат по проведению строительной экспертизы. Справились максимально быстро. Вообще мне понравилось обслуживание. Заявку сделала по бесплатному телефонному номеру, нашла его на их сайте. Все предельно понятно менеджер мне рассказал, назвал стоимость. Не Нужно было никуда ходить, выстаивать очереди, все можно узнать в телефонном режиме. Цены у них доступные. Большое спасибо за экспертизу Пашко Андрею Викторовичу, , одна из лучших юридических фирм на сегодняшний день. Только наилучшие отзывы! Ставлю максимальную оценку за проделанную работу. Приятно было иметь дело.
Федерацию Судебных Экспертов посоветовали знакомые, которые уже не в первый раз пользовались услугами данной компании. Я обратилась к профессионалам Федерации Судебных Экспертов, для того, чтобы решить давний спор с владельцами соседнего земельного участка. Мне пришлось решать все вопросы с экспертом-землеустроителем Карташовым Владимиром Юрьевичем. Специалист с пониманием дела отнёсся к моей проблеме, запросил все необходимые документы для работы. Качеством экспертизы я осталась очень довольна. Благодаря профессиональной работе эксперта, давний спор был разрешён в мою пользу
У нас в посёлке была самая настоящая беда. В нашу реку постоянно попадали ядовитые отходы с соседнего предприятия. Но никак не могли отстоять свои прав на чистую воду, потому что вода начал портиться и в колодцах, и в скважинах. Куда мы только не обращались. Даже судились один раз, но экспертное заключение не делали - просто не было опыта. Потеряли много времени и денег. Но именно там нам посоветовали НП "Федерация Судебных Экспертов". Мы позвонили и нас адресовали к экспертам-экологам. В этой фирме несколько таких специалистов! В общем, взяли пробы воды и почвы, составили акты и заключение, так что суд сразу же (насколько позволяет процессуальный кодекс) решил дело в нашу пользу. На п/п наложили штраф, и они уже строят очистные.
Заказывали судебную экспертизу качества поставленного нашей фирме бетона. Он совершенно не соответствовал заявленной марке. Качество отвратительное, вяжущие свойства практически отсутствуют. А аванс за этот брак вернуть нам отказываются, уверяя, что обязательства по договору выполнены. Ещё и оплату требуют. Сейчас судимся. Работаем с юристами и хотим отметить Мылову Светлану как очень подготовленного и опытного именно судебного эксперта по этим вопросам! Сейчас оперативно получили заключение и уверены, что отстоим свои права, а то пока одни убытки и простои. Так что оценка для этого экспертного агентства - только пять звезд.
Благодаря «НП «Федерация Судебных Экспертов» я решил наконец-то вопрос по территории с соседом. Мы с ним можно сказать 5 лет вели войну за территорию, четких границ по документам не было, но он явно меня притеснял. Но когда он начал строительство на моей территории, я решил что надо провести землеустроительную экспертизу. Взял проводить экспертизу Карташов Владимир Юрьевич. Не буду много писать, а скажу что он очень хороший специалист и отлично знает своё дело! Принялся за работу он быстро, запросил документы из разных ведомств. По ходу экспертизы было понятно, что она в мою пользу. Сосед даже сопротивлялся, но закон взял вверх. Времени всё это дело заняло 3 недели. Теперь между нашими участками есть чёткая линия, скоро будем ставить забор. Большое спасибо «НП «Федерация Судебных Экспертов», и отдельно Владимиру Юрьевичу.
Друзья, уважаемые юристы и адвокаты.

Уважаемые владельцы бизнеса.

НП "Федерация Судебных Экспертов" рада приветствовать Ваш и готова услышать Ваши позитивные и возможно негативные отзывы о работе наших экспертов или наших региональных офисов. Друзья, мы дорожим своей репутацией и стараемся реагировать на любые сигналы, тем или иным образом касающиеся нашего экспертного холдинга, состоящего из 21 экспертного учреждения, объединенного под единым началом Федерации экспертов.

Друзья, если Вы когда-либо обращались в нашу компанию, если Вас чем-то не устроила работа наших сотрудников, то при написании своего обращения обязательно указывайте достоверные данные, которые будут обязательно перепроверяться со стороны службы проверки качества НП "ФСЭ".

Итак, для того, чтобы Ваше обращение не осталось без внимания мы настоятельно просим указывать следующие сведения:

1. Фамилия, Имя Отчество (Достоверные)

2. Дата обращения в НП "Федерация Судебных Экспертов" (период сотрудничества)

3. Фамилия, Имя и Отчество лица, с которым у Вас было взаимодействие (позитивное или негативное).

4. Суть обращения (или благодарности) в наш адрес.

5. Номер договора об оказании внесудебного исследования или номер уголовного (гражданского) дела, в котором принимали участие наши эксперты.

6. Точное наименование суда или следственного органа, по поручению которого проводилась экспертиза.

7. Результаты взаимодействия с нашей компанией и (или) нашим сотрудником.

В случае, если Вы укажите недостоверные сведения, мы, к нашему сожалению не сможем прореагировать на Ваш отзыв должным образом и уж тем более не сможем ответить Вам официально. Поясняю, что в течение календарного года через канцелярию НП "ФСЭ" проходит более 4000 судебных и внесудебных экспертиз, а это более 10-ти экспертиз в календарные сутки. Надеемся на Ваше понимание.

C уважением,

Директор НП "Федерация Судебных Экспертов"

Костюченко Василий Владимирович

www.sud-expertiza.ru