Обувной магазин Vitacci на улице 50 лет Октября приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". Что в сандалиях или мокасинах, что в зимних полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.
Также здесь вы можете найти сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные портфели или представительные портмоне, барсетки через плечо или же вмещающие весь багаж кейсы? Что бы вы ни искали, вы оцениваете удобство пользования ими, соответствие модным тенденциям и предпочитаете подбирать сумки и галантерею так, чтобы они были созвучны вашему жизненному ритму и стилю? Компания поддерживает вдумчивый подход к шопингу и приглашает покупателей освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.
Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 416 299-01-37 или зайдите на сайт www.vitacci.su. Компания Vitacci на улице 50 лет Октября располагается по адресу: Россия, г Благовещенск, ул 50 лет Октября, д 15.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/blagoveshchensk/com/vitacci_11146924/