8 (483) 252-11-55 8 (483) 252-11... — показать

Отзывы о компании АНО ДПО "БЦПВ"

8 (483) 252-11-55 8 (483) 252-11... — показать
+7 483 252-... +7 483 252-11-55 ещё
г Брянск, ул Ульянова, д 130
Район: Бежицкий

Отзывы про АНО ДПО "БЦПВ" (8)

3.1
понравилась только теория ! Александр Иванович объяснял понятно приводил примеры из жизни . ПРАКТИКА ЭТО УЖАС! Был инструктор Евгений. Время положенного ни разу не откатали, то по его личным делам заезжали. То 5 раз за час остановиться покурить, поесть и тд!!! Платила за то чтобы инструктор в мои часы только и делал что курил а я сидела в машине смотреть на всё это! На любой вопрос орёт и унижает, объясняет нехотя! В целом не школа а мошенники! Из нашей группы уже по 3 раза пересдавали экзамен человек 10 только тех что лично я знаю и они не могут сдать! Вот такая подготовка!
Это же как надо было довести инструктора? Обучалась лично у Евгения и спокойнее человека не встречала. За время занятия останавливались 1 раз на перекур, когда я уставала. Посещала занятия по вождению в удобное для меня время. За период обучения не видела, чтобы он вообще ел)))) Сдала все этапы экзамена с первого раза (и не только я). Несколько моих знакомых, которые учились не так давно - сдали. Огромное спасибо данной автошколе и Евгению. Ставлю оценку 5 из 5
Добрый день! Я проходила обучение в автошколе АНО ДПО БЦПВ в Бежицком районе все экзамены сдала с первого раза и считаю, что это благодаря качественной подготовки, начиная с теоретической части и заканчивая (самым, как мне казалось изначально сложным) вождением. Хочу поблагодарить: директора - Владимира Васильевича за его внимание, понимание, отзывчивость и теплоту приёма; лучшего преподавателя по теории - Александра Ивановича за отличную подготовку; самого лучшего инструктора по вождению - Олега Ивановича за его профессиональные навыки, которым он научил меня и по человечески переживал во время экзамена за каждого из нас, как за родного. Благодаря этой команде я шла на экзамены уверенной в себе и подготовленной на 100%. Всем кто выбирает автошколу рекомендую АНО ДПО БЦПВ. Кстати, забыла сказать, цена обучения очень, очень приемлемая по сравнению с другими автошколами! Спасибо вам!!!
Теория прекрасная! АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ все подробно объясняет, его лекции одно удовольствие! Практика была ужасная... "инструктор" был Родин Алексей. Психованый, нервный, суетливый, ничего не объяснял. На вопрос как сделать маневр отвечал сначала сделай потом будем решать правильно сделала или нет. Пастоянно орал. К концу занятий понимала, что к экзамену не готова, ни морально из за его криков, ни в плане вождения. Жалею, что не поменяла инструктора как это сделала другая его ученица из нашей группы и очень жаль потеряных денег и времени. Будущие ученики, выбирайте инструктора, не верьте опыту и стажу! Верьте себе и в себя!
Не скажу, что школа лучшая из лучших, но мне подошла хорошо.
Теорией не грузили, на важные моменты внимание обращали, малозначимые моменты проходя вкратце. Тесты решали в конце занятия, а позже, отработав самостоятельно, можно задать вопросы Александру Ивановичу (преподавателю), не откажет :).
По поводу часов на практике ничего сказать не могу, т.к. не считала. Могу лишь отметить, что многим без доп часов хватило, чтобы сдать с первого раза гаи город. Лично мне дико мало было практики, т.к. на первом занятии даже представления о том, что такое сцепление не было. Хочется отметить, что инструктор Денисов Евгений очень терпеливый, хоть и имеет свой предел доброты :D. По поводу его проф компетенции тоже плохого ничего не смогу. Водить научит.
Отдельно выделить стоит отношение директора школы к своим ученикам. Очень внимательный, всегда поддержит и все подробно расскажет. Здесь ставлю 11/10 :)
Теперь перейдём к самому интересному - экзамену в гаи. Теория и автодром с первого раза. Город с третьего. Как мне кажется, такой результат из-за моей личной неготовности. Уверенность обрелась лишь после 4 доп занятий.
В общем, лично мне понравилось обучение в данной школе. Советую)
понравилась только теория , Александр Иванович молодец все объяснял доступно, приводил примеры из жизни и все вопросы отпадали сами собой. А потом началась практика ! ни одно обещание не было выполнено(а наобещали много),чему то научились только благодаря тому что кто то был на больничном, а у кого то был в это время отпуск . После 15.00 катать инструктор не хотел, постоянно говорил что поломали ему всю машину , сколько денег ему платят за ученика. Зачем нам это было надо? мы пришли учиться , естественно кто то из нас ни разу не был за рулем , и вообще это же его работа! На уроки вождения ходили как на каторгу. Часы из нас никто не выкатал , на уступку инструктор не шел ,он нам так и сказал это ваши проблемы , хотя когда подавали документы было сказано что работаем до 15.30 на что нас уверил директор школы ,что все хорошо мы катаем в любое время . СЛАВА БОГУ автодром и тесты были сданы с первого раза , а город со второго , так как в городе были всего 3 раза на вождении (а так думаю и город сдали бы с первого). Спасибо можно сказать только тому человеку у которого взяли дополнительные уроки и который нас подготовил к экзамену по городу!
Никому не советую эту 'автошколу'!!! во первых теорию нихрена не рассказывают и вообще занятия очень интересно проходили ну и особо ничего там вам не диктуют, успел записать -молодец, не успел - "да это не важно дома почитаете в книжке" ох практика отдельная тема тут можно писать и писать о ней. Но самое интересное это вопрос с откатанными часами. Когда приходишь записываться тебе говорят что как бы их 56! НО в очень расплывчатом договоре о часах ни слова и поэтому ближе к экзамену говорят ,что Всё ,вы откатались хоть и 44 часа но с вас хватит... у многих из группы (30чел.) Даже по 42 с половиной)кароче выманивают бабки как хотят. И да, попробуйте оставить коментарий на их сайте, не получится лишь по той причине , что отзывы может рставлять лишь владелец сайта это типо сам себя не похвалишь ни кто не позвалит... молодцы ..
обучался в данной автошколе в июле-августе 2016 года. Реально все понравилось! Молодцы. так держать! Всем советую!!!
День добрый) Хочу поделиться своими впечатлениями об этой автошколе, и как ни странно они тоже лишь положительные) Училась весной. Очень понравилось то, что в этой автошколе действительно индивидуальный подход к каждому учащемуся. У меня были сложности со временем и мне пошли на встречу. Только благодаря этому успела откатать все часы, график был гибкий и все у меня получилось. Что касается самого процесса обучения то на мой взгляд минусов нет, но это лично мой опыт. Теорию просто восхитительно преподает Александр Иванович. И причем никакой там вам сухой теории, все на примерах, все наглядно, с шутками и с советами на будущее. Ну и сама старалась, посещала и закрепляла усвоенное) Переживала я в основном за вождение, очень было у меня мало свободного времени. Но как и писала выше, эту проблему мне помогли решить, я каталась на час раньше установленного графика, естественно по договоренности с инструктором)) Поездила везде, по всем районам, парковалась везде где только было можно, я специально просила уделить этому внимание, дабы потом не было с этим проблем. Так что за свою практику бесконечно благодарна Родину Алексею Евгеньевичу! Я понимаю, все хвалят своих инструкторов, но я действительно рада что попала именно к нему. Не было никаких проблем в общении, пояснении отдельных моментов на дороге, все было доступно, наглядно и без всяких там матов и беспочвенной критики! Что касается самого экзамена...я сдала с первого раза! ДАААА!!!! Поверьте это возможно! Скажу так, главное свое эмоциональное состояние держать под контролем, нервы успокоить, все изученное вспомнить и выдать в полном объеме, все! Хотела бы отметить, очень поддерживал нас директор автошколы - Владимир Васильевич. Весь экзамен был под его чутким контролем и никаких там проблем не возникло. Так что куда не посмотри - одни плюсы) Спасибо всем работникам АНО "БЦПВ" за высокий уровень подготовки!
АНО ДПО "БЦПВ" на карте