8 (961) 002-17-88 8 (961) 002-17... — показать

Отзывы о компании Автобаня, ООО Куян

8 (961) 002-17-88 8 (961) 002-17... — показать
Россия, г Брянск, пр-кт Московский, д 6/1
Район: Фокинский

Отзывы про Автобаня, ООО Куян (8)

1.8
Ужасная мойка, персонал не компетентный, хамят... Будьте осторожны, после мойки машина вся в разводах, которые не проходят !
ОСТОРОЖНО!!!!ПОРТЯТ МАШИНЫ!!!Помыли машину химикатами,которые повредили краску ,всё покрытие в пятнах!!!Теперь требуется полная покраска авто!!!на контакт не идут,полностью отрицают свою причастность!!!!
Ужасная мойка, остаются следы грязи и разводы 1000 рублей заплачено в пустую
нормальная мойка помыли всё чисто и хорошо и не разговаривал не с кем это бесполезно, моют нормально
Персонал хамски себя ведет.
На просьбу перечислить услуги и стоимость не получено внятного ответа.
Хамский разговор с клиентом. Не разрешено находиться в технической зоне рядом с автомобилем. Не рекомендую мойку. Берегите нервы и деньги.
ReviewForm Mobile 1017862
Мне всё понравилось. Оперативно и качественно отмыли мою грязную машину.Живу рядом, поэтому теперь только к ним
ужасная мойка,оставил машину на ночь,утром приехал-не готова!сказали приедьте к 2 часам,приехал-к ней даже не притронулись,а цену заломили 4500,пришлось забрать машину поехать в другое место(наверное оно и к лучшему)либо им деньги не нужны,либо работать не хотят!даже одной звезды много!
Вчера поехали с мужем на мойку в Автобаню около Линии фокинской, девушка помыла нам авто, если так можно сказать: жирные потеки мыла на пассажирской двери, как можно было это оставить???!!!! грязные стекла и снаружи, и внутри....пам-пам-пам а сегодня обнаружили что отмывая потеки от бензина около бензобака ПОЦАРАПАЛА нам машину так...!!!!!!!!!!!! и прикол, до куда достала, там и помыла крышу, знаете обычно треугольник проблемный около заднего стекла на крыше ), но спецам об этом то не знать!
За эти деяния с нас взяли 400р., уточню, что машина тойота авенсис.
Фу-Фу-Фу НИ ОПЫТА, НИ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ!!!!!
Автобаня, ООО Куян на карте