8 (483) 230-09-66 8 (483) 230-09... — показать

8 (483) 230-09-66 8 (483) 230-09... — показать
Россия, г Брянск, ул 3 Июля, д 1Б
Старый адрес: 3 июля, 1б
Район: Советский

Отзывы про Брянский Союз Риэлторов (13)

3.8
Добрый день, мне посоветовали обратиться в это агентство родственники, так как оно им помогало год назад продавать большой дом в Супонево, теперь и я обратился чтобы мне помогли найти квартиру. Мне за две недели показали 24 квартиры, из которых я выбрал самую лучшую, риэлтор Екатерина поняла мою проблему и нашла что мне нужно, также она провела беседу с продавцом, выторговала мне 50 тысяч скидки, и за услуги я заплатил всего 50 000, продавец ничего не платил. Мне оформили ипотеку, не пришлось ездить даже в банк, я один раз приехал в офис агентства с документами для ипотеки и второй раз на саму сделку, все эти оценки, хрененки они сами заказывали и метались две недели без моего участия, я в этот момент успел на море съездить (перед так сказать ипотекой шикануть). В общем все было понятно, честно, прозрачно и удобно мне. Мне теперь комнату надо продать в бежице, вот ни малейших сомнений, буду обращаться снова к ним.
жесть и сплошное кидалово, кому интересно можно еще почитать в группе ВК про них называется недвижимость Брянск отзывы и советы
2044466 2044467
Осталась очень довольна сотрудничеством с компанией Союз риэлторов, только вот сегодня закрыли сделку, получили документы, очень довольны тем, что нам нашли тот вариант, который мы хотели. Буду обращаться
Во второй раз обращаемся в агентство "Союз риэлторов". Хотим поблагодарить за помощь в покупке земельного участка, все было сделано быстро и грамотно, спасибо за работу.
Хоть по квартирам есть к кому реально можно обратиться. В брянске хрен кого найдёшь, к кому ни обратишься одни идиоты. Тупо машину качественно не у кого починить. Если чё Екатерина у них там директор продадут что угодно! респект.
Обращалась в Брянский Союз Риэлторов в ноябре 2017 года чтобы помогли купить квартиру, это был уже не первый раз. Заключался договор, вносилась предоплата (5 000 рублей всего, остальную комиссию я платила на сделке), в итоге подобрали мне квартиру за 2 недели, пересмотрели наверное весь город)))), нашли очень выгодное предложение для меня и сэкономили много моего времени, все было грамотно и профессионально. До этого сдавала квартиру через них (кстати квартиранты живут уже больше года, и никаких проблем). После успешно завершенной сделки мне предложили написать отзыв о копании, с удовольствием написала. Когда еще только пришла к ним в офис, обратила внимание на толстую книгу отзывов на столе, с интересом читала что люди пишут, ничего плохого не нашла. Свой отзыв я тоже через день после сделки увидела на сайте. Лично мне это говорит что компания действительно работает хорошо и помогает своим клиентам решить их проблемы. Хочу сказать спасибо, буду обращаться дальше. С уважением, Ирина Дегтярева.
Спасибо за то что быстро помогли нам продать нашу большую дорогую квартиру и приобрести дом нашей мечты, мы всем довольны, отдельное спасибо Директору Екатерине Николаевне за юридическое сопровождение сделок. Желаем успехов и процветания вашей компании.
Мы купили через риэлтора Екатерину отличную квартиру и очень довольны. Хотим выразить свою благодарность и обязательно будем рекомендовать вас в дальнейшем!
Ужасное агентство! На авито в объявлениях нашли дом на продажу, подходящий для нас на данную сумму, сразу позвонила, общались с Екатериной. Кошмар, то занята, то позже позвоните, то завтра, то ближайшее через 2 дня! короче, так и не посмотрели дом... Жаль,но наверно не наше!!!
Покупали с женой квартиру через данное агентство. Ребята молодые, энергичные. Сразу видно профессионалы. Мы с женой очень остались довольны! Всем советуем!
Вячеслав конечно вы довольны, вы же брат мужа афферистки Бардашевич. Не смешите народ!
Хуже риэлторов я ещё не встречала, в описании не корректная информация, половина враньё!договорилась за 3 дня о просмотре квартиры, приехала из области, а в итоге риэлтор Екатерина нашла нелепую отмазку и вообще потом не отвечала на звонки. Такое пренебрежительное отношение к клиенту, как будто это я должна за ней бегать! Некомпетентный работник!написала на их сайте отзыв, писала все как есть, в итоге мой отзыв удалили,у меня сложилось мнение , что они сами пишут себе хорошие отзывы. Не советую эту шарашкину контору никому!
Большое спасибо. Сняла отличную квартиру. Работают без комиссии.
Брянский союз риэлторов ужас какой-то, а не агентство, кидают людей несмотря на просьбы не оставлять ребенка инвалида без жилплощади. просто так сложилось что мы внесли им агентские услуги вместе с задатком продавцу, которого так и не видели. А Брянский союз риэлторов во главе с директором Екатериной оставили нас без денег и жилплощади. Вообщем это агентство сборище афферистов, рыба гниет с головы!
Этот и все подобные комментарии на других сайтах были написаны в ответ на это разоблачающее видео, Брянский Союз Риэлторов рекомендует быть бдительным и не работать с мошенниками: http://www.youtube.com/watch?v=mEH5gSjTqSs
Брянский Союз Риэлторов на карте