8 (483) 263-73-15 8 (483) 263-73... — показать

8 (483) 263-73-15 8 (483) 263-73... — показать
+7 483 263-... +7 483 263-73-15 ещё
г Брянск, проезд Московский, д 83 стр 7
Район: Фокинский

Отзывы про Торговая компания Торг Опт на Московском проспекте (7)

Отличной выбор стороительных вещей на любой вкус, переодически бываю у них! Все гут
Хороший магазин, нашёл что искал, средние цены по Брянску. Хорошие менеджеры.
Неудачно задела шторы и карниз полетел прямо на радиатор, оставив не маленькую вмятину. Посоветовавшись с мужем отправились за новым в Газкомплект. Тут нам посоветовали несколько моделей, купили понравившийся и оформили сразу с доставкой и установкой. Ребята справились на 5+, благодарю за оперативность.
Не сразу понял что водонагреватель отживает свой срок, а когда он перестал работать починки уже не подлежал. Пошел я в “ГАЗкомплект”, так как не раз уже там закопался. Приветливый персонал, всегда проконсультируют и помогут подобрать нужный вариант, да и цены приятный. В этот тоже не прогадал и отправился домой с покупкой. Уже с месяц работает без сбоев.
Хороший магазин с качественным оборудованием!!! Обращаюсь уже не первый раз и всегда помогают найти нужный товар.
Покупали тут недорогой водонагреватель на дачу родителям. Ребята помогли с выбором и нюансами установки. Хочется поблагодарить ребят за профессионализм.
Начал протекать радиатор и решил купить новый, так как чинили его уже несколько раз. Выбрал модель радиатора Royal Thermo Indigo 500. В компании Газкомплект оформил заказ на его доставку и установку. Привезли мне его уже на следующий день. Ребята грамотные быстро всё установили. Остался очень доволен.
Торговая компания Торг Опт на Московском проспекте на карте