8 (910) 034-48-48 8 (910) 034-48... — показать

+7 910 034-... +7 910 034-48-48 ещё
г Брянск, ул Софьи Перовской, д 83
104 офис; 1 этаж
Район: Советский

Отзывы про Император тур (23)

4.4
Хорошая компания)))) прекрасный персонал, который учитывает все пожелания клиента)))) Всегда обращаюсь в эту тур фирму) рекомендую!!!!
Прекрасное агентство! Профессиональные девушки, специалисты своего дела! Подобрали тур в Турцию. Отдыхали в отеле Cesars Temple De lux в Белек. Приятный отель особенно для отдыха с детьми.
Ездили в тур «Рождественская Москва» 4 января 2019 года с мужем и ребенком 7 лет! Очень понравилась организация тура, новый теплый автобус, сопровождающая Антонина просто супер! Москва шиканая просто была!!!) Всем рекомендую и агентство и программу по Москве!!! С ними теперь поедем на майские праздники в Грузию! Девочкам спасибо!
Тур выбирали с Ксенией, она - умничка! При первом впечатлении веселит ее стиль общения (кто общался с ней, поймет), но потом понимаешь, что она все толково говорит, за что стоит платить деньги, а за что нет! Профессионал с многолетним стажем! Рекомендуем!
Выбрав поездку в Москву, хотели развеяться, но получили простуду и испорченные нервы. С самого начала у сопровождающего были списки с не правильным расположением мест и одну девушку гоняли по автобусу. Потом оказалось, что везут нас через Людиново( там забрать группу), из-за этого мы потеряли 1-1,5 времени дороги туда и столько же обратно. Там в конце поездки сопровождающая сказала собираться в одно время, а автобус приехал с опозданием на 30-40 минут, мы стояли на открытом пространстве без вообще каких-то зданий, т.е. погреться было негде. По приезду я написала притензию, но они не соизволили просто извиниться, а прислали ответ с посланием в длительное эротическое путешествие, всмыле они не обязаны были мне сообщать маршрут автобуса и одевать мне надо было ватники, фуфайку, ушанку и валенки, а я была не правильно одета. Так что если вас повезут в Москву через Киев и вам там отобьют бошки, то они ответственности нести не будут!!! Вот так!!! Они ни как не держутся за клиентов, даже просто не извиняются, что накосячили. НИКОГДА больше не буду связываться с Императором и мой совет люди обходите их стороной!!!
3 января 2018 ездили в Курский аквапарк. Автобус попался с поломкой, задержались в пути, в самом Курске сопровождающая испарилась в неизвестном направлении, билеты в аквапарк нам покупал водитель. На нашу группу, как оказалось, не было билетов забронировано, всей группе пришлось ждать в холле полтора часа, часть группы была с детьми. Когда собрались отъезжать в Брянск, водитель даже не проверил количество людей, 4 человека чуть не остались в Курске. В целом в аквапарке неплохо провели время, но из-за плохо организованной поездки впечатление испортили. Обходите стороной эту турфирму с таким подходом к организации поездок.
Император тур
Здравствуйте, Александра! Приносим свои извинения за испорченный отдых! Данный тур организовывала туристическая фирма "Квин-тур", будем разбираться с данной ситуацией. Спасибо за ваш отзыв!
Экскурсия "10 сказок Брянска" с дегустацией побывали с 4 классом Гимназии 1, очень понравилось и детям и их родителям.Экскурсовод Наталья рассказывала очень интересно и детям было очень интересно, узнали много нового. опробовали на дегустации вкуснейшее печенье с вафлями. Организация экскурсии на 5+. И очень приятно было получить по окончании экскурсии классные магниты на память! Спасибо всем девочкам "Импертор-тур"!
В целом наша экскурсия прошла хорошо! Замечательный экскурсовод, дети её слушали очень внимательно. Водитель вёз очень бережно. Недорогой, но вкусный обед в ресторане! Но ложка дёгтя! Выбрали дегустацию продукции Брянской кондитерской фабрики: Набили 44 человека в маленькое помещение, съели по 2-3 печеньки и вафельки, выпили по стакану лимонада и кваса, 1 конфетка непонятного качества. Всё это произошло за 5 минут! А главное: стоимость этой "дегустации" - 250 руб. с человека!!! Так должно быть? Или я чего то не понимаю? Но точно скажу: не заказывайте липовую "Дегустацию". И наверно стоит обратиться к Юристам! Возила группу детей!
Летали в июне в Турцию. Остались в восторге от отдыха и от менеджера Ксении, которая подобрала нам тур. Очень толково все объясняла и рассказывала. Мы хотели в другой отель, но она предложила нам Selectum в Белеке, в итоге это был лучший отдых в жизни. Огромное спасибо, придем еще!
Летали в Тайланд на Пхукет. Обслуживанием менеджера Елены остались довольны, за совет по отелю отдельное спасибо. туроператор Библиоглобус нормальный, гиды на месте не особо радовали, но не критично, зато цена по ним была сильно дешевле. отель Амари Пхукет 4 *, безумно понравился ! Отель очень хороший, огромная территория, находится посреди джунглей, завтраки замечательные, персонал дружелюбный, однозначно стоит своих денег, и обязательно рекомендую посетить его! Имеются два больших бассейна, в том числе с детской территорией, игровая комната, так что детям будет чем заняться! Задержек по рейсам не было, до аэропорта брали ВИП трансфер. Спасибо менеджеру Елене.
Спасибо за поездку в Москву в Океанариум в мае 2016. Огромная благодарность экскурсоводу Татьяне Богдановой за столь шикарную по информации экскурсию по Москве. Дети пищали от радости в парке, и нам самим очень понравилось. Автобус большой, мягкий и с кондиционером, водитель Алексей очень приятный и отзывчивый! Спасибо.
Обращались по рекомендации тестя и тещи…) они на новый год ездили в Карелию. Им все понравилось. Мы брали автобусный тур в Геленджик, Голубая бухта в частную гостиницу «Карина»,. При бюджете в 11 тыс. 300 руб. на человека на 10 дней с 14 июня номер с удобствами и отель с Бассейном. Пляж: галечный, городской в 10 – 12 минутах ходьбы от гостиницы, предоставляется бесплатный трансфер на пляж. В номере: двуспальная кровать, шкаф, кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, душ, туалет, умывальник. Wi-Fi – бесплатно. Электрический чайник - на этаже. На каждом этаже гладильная доска + утюг. Стиральная машина была за доп.плату. Автобус был хороший (но нам сравнить не с чем, т.к. первый раз автобусом поехали). Дорога тяжеловато, но кто как автобус переносит. Услугами турфирмы и отдыхом остались довольны.
934957 934958
Летали вдвоем с женой в сентябре в Испанию в Барселону и на Коста Дорада на 2 недели.
Отель был 4 * - Best Negresco, Достойный отель для отдыха. Хорошее обслуживание, хорошее питание, Хороший выбор фруктов. До Салоу пешком минут 20, или на автобусе. Очень красивый вид из номеров и от бассейна. В турфирме обслужили быстро, цена на отель была доступная, помогли с регистрацией на рейс. Обращались по рекомендации знакомых. Не пожалели. Все понравилось, и отдых и обслуживание в турфирме.
В эту турфирму попали случайно. Остались очень довольны обслуживанием менеджеров, которые предупреждают обо всех нюансах. Цены оказались очень хорошие, поэтому мы быстро подобрали тур.Ездили по Горящему туру в Египет, Шарм-Эль-Шейх, с 27 июля по 03 августа на 7 дней. Стоимость тура за одного человека при двухместном размещении была 23 065 руб., жили в отеле Regency & Lodge Hotel, очень хороший отель, всё очень понравилось.
Летали от Туристической фирмы "Император тур" в Грецию. Очень Все понравилось спасибо за совет в выборе отеля,внимательные и терпеливые менеджеры, так как я ну очень капризный турист! Отель был просто супер! Всем Рекомендую сеть отелей Grecotel Hotels!
Были в Черногории, Будва, отель Медитеран, с 7 по 14 июля 2015 г. Полный восторг. Номер с видом на море, но за вид доплачивали еще в офисе турфирмы. Пляж совместный с отелем Сплендид 5*, народу не много на пляже, море прохладное, природа шикарная, питание в отеле - завтраки, вполне вкусные и разнообразные. До центра города 7 минут! Рекомендуем Серногорию и экскурсию в Боко Кооторский залив!!!
Брали тур у менеджера Вики в Испанию в Коста Дорада, отель Park Estival 4 звезды.
Были с детьми 7 и 9 лет, неделю. Брали полупансион (с ужином).
Номер чистый, убирали хорошо. Мыла, геля и прочего хватало. Номер был на предпоследнем этаже, никакого шума из других номеров и с улицы мы не слышали.
Бассейном пользовались - вполне приличный, ходили на море купаться в основном утром и вечером (1 минута пешком). Лежаки под тентами платные и их быстро разбирают особенно на выходные. В единственный день (в воскресенье), когда решили провести время на пляже, лежаков с 11 утра уже не было, пришлось покупать зонтик и располагаться на полотенцах. Море чистое, песочек, неглубокое, для маленьких деток отлично.
Брали завтраки и ужины – все понравилось, разнообразно. Фрукты были всегда, На ужины старались приходить к открытию, т.к. может быть и очередь на вход. Кушали как-то в ресторанчике у пляжа- порции очень большие, можно на двоих.
За водой и прочими мелочами ходили в небольшой супермаркет за аквапарком.
Ездили на экскурсию в Барселону, с утра и приехали к ужину, все понравилось. Единственное, уже полный автобус забирал нас последними, поэтому рассадили нас по разным сидениям.
Естественно были в Порт Авентуре и в аквапарках (не в выходные). Дети были в восторге. Первый день в Порт Авентуре были ооочень большие очереди, но прошли все основные аттракционы. На следующий день погода была чуть пасмурной, народу было немного, зря переплатили за экспресс-пасс. У кого есть проблемы с позвоночником ( даже незначительные грыжи и прочее) лучше не рискуйте, на собственном опыте это поняла. У каждого аттракциона есть таблички с противопоказаниями. Аквапарк один рядышком с отелем, другой у Порт Авентуры, почти равнозначные.
В общем, все понравилось, с удовольствием вернемся.
Спасибо за рекомендации менеджера турфирмы.
Ездили в Этномир на фестиваль Кухни народов МИРА в июле 2015! Крутой автобус на 35 мест, новый, все расскладывалось и работало, и сама программа очень хорошая, сопровождающая Валентина очень позитивная девушка! Приятным бонусом были подарки для детей в дорогу и сок! Спасибо!!!
Ездили в Геленджик на автобусе 22.07.2015г отличный автобус, ребята-водители просто молодцы (номер 797, 64 регион), каждого довезли до нужного адреса и на обратном пути также всех забрали, я не сомневаюсь, что все пассажиры были довольны их работой. Спасибо Император-Тур, что у них работают такие водители!!!
Император тур
Егор, огромное спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам всегда очень приятно получать обратную связь от наших клиентов. Надеемся в ближайшее время встретиться с Вами снова на наших программах по отдыху!
С Теплотой. Император-Тур.
Ни в коем случае не берите путевки в Император-туре. В первый и последний раз поехала через это "турагентство". Ездила с 11.06.2015 г. по 15.06.2015 г. в Карелию, вместо автобуса нашу группу засунули в МАРШРУТКУ, ехали на жестких нераскладювающихся креслах, в ногах стоял багаж, т.к. ни полок, ни багажника просто не было. В таких условиях ехали 21 час!!!! Также сопровождающая Наталья, во время нашей поездки, раздала новую программу тура, которая разительно отличалась от первоначальной (половина экскурсий просто отсутствовала). В отеле вместо положенных двухместных номеров нам предоставили трехместные!!! На остров Кижи нас отправили без сопровождения и без билетов, из-за чего мы не могли попасть на нашу экскурсию и только после длительных разбирательств нас наконец пропустили. Такой безграмотно организованной поездки у меня еще НИКОГДА не было.Народ, не связывайтесь с этой НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ фирмой.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали. Надеемся, что это не очень сильно испортило Ваш отдых. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но пусть теперь они будут связаны с более положительными впечатлениями.
Император тур
Кристина, Спасибо за Ваш отзыв! Но почему Вы не обратились а нам, когда выяснилась ситуация с автобусом и программой? Туроператором по данному туру была фирма "Здравница", а мы продавали места в группу на их тур как турагентство. В любом случае, нам очень жаль, что Ваш отдых был испорчен и что Вы не сообщили нам об этом своевременно. Ваш отзыв помог нам более тщательно выбирать партнеров по некоторым турам! Спасибо Вам огромное!
Позвонили в офис, как только поняли, что нас повезут на этой маршрутке. Сказали, что группа не большая, поэтому и этого вам достаточно. Вот и вся помощь.
Ездили в Карачев с классом на фабрику игрушек в декабре 2014 года. Автобусы были новые, в программе был дед мороз с подарками, все понравилось! Рекомендуем и фирму и фабрику елочных украшений...
Император тур
Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам всегда очень приятно получать обратную связь от наших клиентов. Надеемся в ближайшее время встретиться с Вами снова!
С Теплотой. Император-Тур.
Заказывали у них услуги частного гида на 3 часа. Экскурсия по Брянску + Монастырь. Цены очень демократичные, сервис на очень высоком уровне, есть возможность оплатить картой в офисе и еще много всяких бонусов надавали.
Брали прогулку на теплоходе для годовщины свадьбы родителей в августе 2014 года с организацией банкета. Теплоход понравился, внутри сделан ремонт, есть открытая палуба и закрытая с панорамными окнами и со столиками. Цена была 500 руб/человека билеты + около 700 руб. за банкет с человека... Рекомендуем и прогулку на теплоходе и услуги турфирмы Император - Тур.
Император тур на карте