8 (800) 700-14-19 8 (800) 700-14... — показать

Отзывы о компании "Компания Клён"

8 (800) 700-14-19 8 (800) 700-14... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-14-19 ещё
г Брянск, ул Речная, д 35

Отзывы про "Компания Клён" (16)

1.8
Отвратительная контора. Явно-мошенники. Берут предоплату и исчезают!!!! Сегодня 15 ноября - телефоны заблокированы. Предоплату взяли в конце июня обещали через две недели окна, но нет ни окон ни связи с этой конторой!!!!
Заказала остекление балкона с отделкой. Приехали застеклили. Течёт крыша, резинка уплотнителя стёкол вылезает, запорные устройства плохо работают. Обещанной гарантии НЕТ. Обещали подъехать всё исправить так и не дождались.Потом приехали сказали, что забыли прикрутить уголок, чтоб крыша не текла и уехали с концами. Крайне недовольна фирмой!
Добрый день .
Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию !!!
Заказал окна еще в октябре месяце сейчас конец февраля , окна еще не установлены !!!! постоянно кормят завтраками ,кто за что отвечает не понятно

Не обращайтесь в данную компанию если не хотите потерять деньги и время .
Ужасная фирма,сроки задерживают,до невозможного,качество такое же!Не советую обращаться!Помните,скупой платит дважды.
Не в коем случае не связывайтесь с этой компанией это нервы это хамы прочностные сроки луче переплотите 3000 чем с этими связываться
Отвратительная компания! Установку ждали 2 месяца! По телефону хамят. Ремонт остановился! Крайне недовольна!
Обман со сроками и задержки запредельные. И если бы сразу сказали про реальные сроки от договора до установки я бы в жизни не обратилась к ним. Постоянно переносили сроки, то не отвечали, то ссылались на проблемы на производстве и т.д.
Ужасная контора,работают одни хамы,сроки задерживают,окна, качества которых оставляет желать лучшего!
Компания Клён,или Кленок и тд,во главе Юпатовой,полнейший ужас!!!НИКОГДА не сотрудничайте с данной "конторой"поставили мне окна,которые пожелтели уже через 2 месяца,ещё и кормили завтраками 2 месяца!
У меня возникло сомнение а не оферисты ли работают в этой компании.Заказала я окна на балкон в октябре 2019 года а сегодня 14 января 2020 года окон нет объяснений нет на телефон не отвечают.Будут ли у меня окна? Внесла аванс 6 тысяч.Что делать?
Здравствуйте, если вам интересно зайдите ко мне на страницу. У меня вот прям такая же ситуация (в октябре 2019 года заказала, а сегодня 24 января 2020 года), может на них заявление напишем в полицию о мошенничестве
Отвратительное качество обслуживания, постоянно кормят "завтраками", обещают перезвонить и не перезванивают. До сих пор жду ремонт окна.
Ужасная организация! Ждали и ждем балкон около 5 месяцев!!! То одно у них не так, то другое.. сотрудники некомпетентны абсолютно! Общаться с клиентами совсем не умеют, хамят и злятся в ответ на вопросы !
Если вы хотите чтоб у вас стояло окно через 2месяца , то добро пожаловать в данную фирму. Сделал я заказ окна (кстати по цене вышло не дешевле чем в крупных фирмах например как в рехао), менеджер сказал что установят в течении недели,(кстати менеджера я тоже ждал несколько дней), и вот я ждал неделю, вторую ,решил позвонить им, на что они меня переадресовали в тех отдел, где мне сказали что приедут в конце недели , и так тянули время 2 месяца, на что тех отдел говорит, что заказов много бригады не справляются ,да и бригад мало. У меня один только вопрос к этой конторе, зачем брать заказы если вы не справляетесь с данным объемом работ.В общем я остался крайне недоволен данной организацией, и не советую вам туда обращаться, чтобы не ждать и не нервничать, Оценка организации - 2 с натяжкой.
С компанией клен я уже сталкивалась и не раз. Как-то она среди моих знакомых популярна) как-то и до меня по сарафанному радио добралась. Ну что сказать? Мастера хорошие, сделали мне остекление на лоджии качественно и в срок) Как в рекламе почти))) Монтажники вообще душевные ребята — с ними и за жизнь в процессе работы поговорить можно, главное не сильно от работы отвлекать!) Окнами новыми я очень довольна, на балконе сразу стало тише и уютней!
Спешу поделиться своим приятным опытом заказа в компании Клен. Долго искал в нашем городе не очень дорогих мастеров но чтобы знали свое дело — и по совету знакомых пришел именно сюда. С менеджером мы долго бились над выбором окон и отделки — хотелось же и подешевле, и получше) Но в итоге сошлись на неплохом сайдинге и профиль выбрали все таки двухкамерный. И честно не жалею — на балконе хорошая теплоизоляция да и вообще заметно приятней стало)
Мой опыт заказа остекления на балкон в компании «Клен» был скорее удачный чем
нет. Самим остеклением я очень довольна! После того как его поставили и деньги за
заказ я отдала ни каких больше проблем. Тихо и тепло на балконе, окно не
запотевает в холода и не промерзает. Но привезли мне его почти на неделю позже
от заявленного срока! Говорят форсмажор случился. Но насчет формажора не знаю
а за задержку я получила скидку на установку так что вроде как жаловаться и не на
что.
"Компания Клён" на карте