8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы на улице Шмидта

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-10-01 ещё
г Брянск, рп Большое Полпино, ул Шмидта, д 60А
склад

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы на улице Шмидта (20)

Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит.
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Друзья сказали. что покупали стройтовары в Металл профиле, и посоветовали нам туда же обратиться. Нужно было для вентиляции кровли купить разных приблуд. Цена была второстепенна - главное, чтоб товар не требовал ремонта. замены, не нужна эта лишняя морока. Приехали - нам всё и рассказали, и показали. Менеджеры профессионально подсказали нам, что нужно. Все бы норм, только офис какой-то грязный, будто уборщицы нет. Вроде мелочь, а неприятно.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Дяде с тётей помогали крышу крыть металлочерепицей. Искал профлист - чтоб не очень дорогой, но и не фольга. Обращался в Металл Профиль пару лет назад, остался доволен. Предложили сразу несколько добротных разновидностей. Широкий ассортимент порадовал. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но ничего страшного. Самое главное - качество действительно отличное. Отличная продукция, все понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Выбирал теплоизоляцию для крыши. Самый надежная и проверенная компания в нашем регионе - Металл Профиль. Мы все покупаем там. В отзовиках у Металл Профиля тоже оценки хорошие. Ну и че думаете, не зря сьездили! Все купили, все норм. Вдобавок нам подсказали, что нужно докупить для полного комплекта - за это отдельное спасибо. Ассортимент очень большой, но на складе мало, что есть, практически все на заказ. Желаем вам продвигаться и продолжать в том же духе.
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Не так давно искали металлочерепицу. Искал профлист - чтоб не очень дорогой, но и не фольга. По отзывам друзей и интернет-пользователей, лидировал Металл Профиль - эту компанию все хвалили. Мы действительно выбрали, что хотели. Да и цены норм. Доставщики покоцали упаковку - хорошо хоть не сам товар. Да и сами грузчики не очень расторопные. Но это ничего. В целом меня всё устроило - и цены, и качество, и сервис. Будем покупать тут.
Здравствуйте!
С братом крыли крышу - надо было взять профлист. По отзывам посмотрели - лучше всех у Металл Профиля. Выбирали недолго - консультанты помогли. Главное, что недорого и качественно.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Решили обратиться в Металлпрофиль. Мы захотели купить профлист для забора. Ну и отделочные элементы, все, что понадобится. Вот и приехали в том числе за консультацией. Нам показали что можно взять и мы быстро выбрали. Нужен был профлист и отделочные элементы.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Заказывали в Металл профиле водосточку на дачу - строю новый дом. Обратился в эту компанию, потому что наслышан о ней. Запросили все размеры, сразу посчитали - сколько надо будет и деталей, и крепежа, и всяких держателей.. В итоге всё привезли в срок как обещали.
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Меняли водосток на даче - старый пластиковый потрескался. Покрытие крепкое, надежное. Сталь тоже хорошая. Гарантия, сертификаты - все как надо. Из минусов - пришлось ждать долго пока привезут.
Здравствуйте!
Брали для забора профнастил. По отзывам посмотрели - лучше всех у Металл Профиля. Решил заказать в их интернет-магазине. Все сам выбрал, заказал. Доставили вовремя. Понравилось, что профлист пожаробезопасный. Эксплуатируем третий год. Всё хорошо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Заказывали мы как-то в Металл Профиле через интернет металлочерепицу. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. Сайт удобный, о товарах максимум информации. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. Сервис достойный. В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Теперь заказываем только тут.
Мы делали забор и понадобился штакетник. Поспрашивали знакомых - все покупали в Металл Профиле. Решили туда же обратиться. Сотрудники в офисе продаж показали образцы, все подробно рассказали: что есть в наличии, что под заказ. Сотрудники дали нам рекомендации что и как заказать. Огромное им спасибо, они профессионалы! Сработали оперативно.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
В прошлом году смотрели материалы для отделки крыши для котеджа. Куда обращаться - не знали. посмотрели по интернету, сравнили стоимость, выбрали компанию Металл профиль. Все заказали, получили. Дополнительно отметили быстрая доставка, компетентные менеджеры и низкие цены.
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. В интернете-то удобно, прямо не выходя из дома заказываешь все) Менеджеры тоже грамотные - это плюс! Перезвонили и доставили заказ оч быстро! Менеджеры нам очень помогли. Спасибо, мы без ваших менеджеров не разобрались бы в таком ассортименте продукции! И цены, и выбор - все порадовало. Будем еще заказывать.
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Ну и ценник у Металл профиля вменяемый - это тоже плюс. Менеджеры нам очень помогли. Мы довольны, все заказали, что хотели. Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Заказывал тут штакетник. Искали чтобы по качеству нормально было. Менеджеры посмотрели наш план, показали что можно взять. Всё понравилось. В слеудющем сезоне планирую у них же покупать стройматериалы.
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит. Мне понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Сайт удобный, о товарах максимум информации. Все заказали и не сильно потратились. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! В этой компании все как надо. Если кому-то тоже будут нужны стройматериалы - буду рекомендовать вашу компанию.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Обращался в компанию Металл Профиль,внимание привлек широкий выбор , очень грамотное и качественное обслуживание. Заехал за товаром, все нормально, но при выезде была очередь из фур, пришлось подождать.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Нам нравится работать с этой компанией. Постоянно закупаем здесь металлочерепицу для своих объектов. Поскольку заказы на производство своих работ получаем строго через тендеры, то само собой приходится искать поставщиков с наиболее выгодными ценами, чтобы уложиться в смету. При этом к качеству заказчик предъявляет высокие требования. В Металл Профиль соотношение цена/качество для нас самое оптимальное. Товар всегда имеется в наличии в широком ассортименте. По качеству претензий никогда не имели. Менеджеры активно помогают, приветливы, когда звонишь не стараются от тебя отделаться побыстрее или спихнуть работу на другого. Иногда бывают правда длинные и долгие очереди из фур на складе. С одной стороны это раздражает, но с другой понимаешь не только нам хороший товар нужен. А так оформляют все быстро и сложные вопросы решать помогают.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы на улице Шмидта на карте