8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Брянск, ул Красноармейская, д 42
Район: Советский

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красноармейской улице (27)

Безусловно можно поставить компании Эвита пять, заказывал у них натяжные потолки в спальное помещение, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно, а главное не дорого, за собой оставили чистоту. Спасибо большое Вам!
Доброе утро, очень рад, что обратился именно сюда. Честно говоря, обратиться в ЭВИТА мне посоветовал брат, после того, как сам заказал здесь потолки в свою квартиру. Перед тем как заказать, я конечно же сходил к нему в гости. Я был приятно удивлен. Заказал себе, порадовал большой выбор . Привезли и установили очень быстро. Получилось очень красиво. Спасибо большое!
У тещи решил сделать ремонт в комнате,натянул потолки с компанией "Эвита". Натянули за пол дня.Теща довольна и я рад.
Добрый день.Эта компания устанавливала нам потолок на кухне. Очень сомневалась что выбрать матовый или глянцевый,но по совету Дмитрия остановилась всё же на глянцевом,т.к. для кухни он предпочтительнее.Работой осталась довольна,парни молодцы быстро и качественно всё сделали.Старались быть аккуратными.Порадовало,что цена при замерах и после выполнения работ осталась прежней.Планируем снова обратиться к вам за потолком в коридор:)
Заказывала монтаж двухуровневых натяжных потолков для загородного дома с установкой карнизов и точечных светильников. Приемлемые цены, высокое качество полотен, оперативность монтажной бригады и чистая работа порадовали!
заказали натяжной потолок в зал хотели что то необычное и нам в компании эвита предложили то что нам подошло помогли в выборе материала все сделали в срок спасибо вам огромное
Добрый день!решили сделать потолки в зале и по рекомендации друзей обратились в фирму ЭВИТА.Внимательный и вежливый персонал ,большой выбор потолков,консультация менеджеров,вот плюсы по которым мы выбрали эту компанию.все сделали быстро и качественно.Потолком остались довольны.
Делали небольшой косметический ремонт в квартире , нам друзья посоветовали компанию Эвита, так как у них самые лучшие цены и потолки европейского качества. и не ошиблись. Рекомендуем!
Доброго времени суток! Выражаю благодарность компании Эвита за проделанную работу. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Заказывал матовые натяжные потолки. Установили быстро, качественно и аккуратно. Очень порадовала акция светильники в подарок.
На днях устанавливали натяжной потолок, приехали рабочие, установили потолок. Потолку очень рады, не думали, что будет так идеально, всё очень красиво сделали, быстро и качественно! Как мы и хотели, персонал вежливый и выполняет свою работу на все 100% Рекомендую компанию Эвита, профессионалов своего дела.
Мне понравилось как работает фирма ЭВИТА.Весь персонал компании внимательный ,находит индивидуальный подход к каждому клиенту.Монтажник настоящие профессионалы своего дела,работают быстро и слаженно ,а самое главное работу выполняют качественно.После установки дали советы по уходу за потолками.
Мы заказывали потолки и двух фирм. Вторую фирму пришлось переделывать( Компания Эвита справилась со всеми сложностями нашего положения. Потолки двухуровневые. Установили свой заказ и ещё переделывали за чужой компанией. Больше в другие обращаться не будем! Огромное спасибо за профессиональный подход!
Фирма Эвита у меня на работе устанавливала натяжные потолки. Очень красиво и качественно они делают. После ремонта вообще не было запаха. Задумалась и себе в квартире сделать такие потолки. Стоимость приемлемая. Дизайнеры могут помочь с выбором, если трудно определится. Лучше потолков пока не встречала.
Очень давно хотел установить себе натяжной потолок в гостиной, но истории друзей про мошенников и грубиянов отталкивали меня от этой мысли. Но недавно я наткнулся на компанию "ЭВИТА", и ознакомившись с "прайсом", решил пригласить специалиста из этой компании. После нескольких минут общения я был удивлен - очень вежливый парень. Цена оказалась приемлимой, а сама работа заняла меньше времени, чем я ожидал. После окончания работы я ничуть не пожалел отданных денег - работа была выполнена отлично. Впредь буду заказывать только здесь. Рекомендую!
Отличная компания Эвита,посоветовали друзья,обратил внимание на очень качественный потолок который у них установила Эвита,в компании работают профессиональные сотрудники,хороший выбор потолков,различные акции,подарки,скидки,очень доволен потолком,всем рекомендую
Выбор натяжных потолков для офиса производила совместно с партнером по бизнесу. После длительной дискуссии остановились на компании Эвита, найденной по отзывам в Интернете. Рада тому, что не прогадали. Потолки 3Д выглядят безупречно. Работа мастеров вызывает восхищение. Бригада приехала в точно назначенное время, уточнили еще раз детали заказа и за 2 дня весь офис был обновлен. Спасибо большое компании Эвита за квалифицированных специалистов и отличную техническую поддержку на сайте, где можно не только выбрать интересующий товар, но также получить информацию в режиме онлайн, путем переписки в ватсапе. Спасибо!
В компанию обратилась по рекомендации. Позвонила в компанию, оператор посчитал мне одну комнату, цена меня устроила, вызвала замерщика. Замерщик приехал, померил потолки, показал материал и рассказал о тех материалах которые мне понравились, рассказал где лучше в квартире какой потолок делать, в общем мне очень понравилось, что так подробно все объяснили и ответили на все мои вопросы. Стоимость потолков меня устроила. Назначили день монтажа. Монтажники приехали во время. Работы уложились в сроки которые мне озвучили. Было интересно понаблюдать за работой.Потолки получились очень красивые, я осталась очень довольна. Хочу поблагодарить сотрудников компании "ЭВИТА" за их работу.
Компании заслуженная 5. Так совместить и настроить сплочённую команду могли лишь они.Во первых потому,что команда специалистов приехала в назначенный день, управились за день,нанесли,подкрутили светильники после монтажа потолков,так и чистоту оставили после себя.Молодцы,буду сотрудничать и дальше.
Я выбрала компанию ЭВИТА для изготовления и установки натяжных потолков у себя в квартире так к на сайте узнала что у них есть недорогой и качественный материал и необходимое оборудование для изготовления полотен, а хорошее оборудование и качественный материал говорит о серьёзности компании и самое главное ,заказав у них потолки уже не надо искать монтажников . Для установки натяжных потолков звёздное небо они прислали опытных специалистов и они быстро справились с работой. Получилось всё очень красиво и не дорого так как дали скидку не плохую, теперь буду заказывать у них потолки в другие комнаты.
Очень довольны выполненной работой! Все сделали быстро, чисто и качественно! Сделали две комнаты за день! Благодарим ребят за профессионализм! В перспективе еще планируем воспользоваться услугами Эвита! Рекомендуем!
Хорошие и приятные на вид потолки мне установили. Мне понравились очень. Что в каталоге, что готовые визуально так. Потому плюсую только вашу компанию за нормально-проделанную работу. Отличная компания. И с расценками оптимальными совершенно и с выбором.
Обращались в Эвиту с просьбой переделать потолки, т.к. прошлые мастера дико накосячили. О компании ничего плохого сказать не могу, здесь работают действительно хорошие специалисты. Результатом выполненных работ остались довольны на 100%, все было сделано на высочайшем уровне - придраться просто не к чему. Понравилась цена, скидки, вежливый и учтивый персонал, где каждый знал свое дело от "А" до "Я". Будем рекомендовать Эвиту. Действительно очень достойная фирма!
По рекомендации друзей обратилась в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на Красноармейской улице, т.к. потолок в нашей квартире пришёл в негодность. Самим с мужем ремонтировать нет возможности. Я выбрала классический белоснежный матовый потолок. Цена за него и др. виды потолков приемлемая! Их, кстати, в компании ЭВИТА оказалось большое количество. У них бывают дни скидок - обещали информировать. Сроки установки потолка быстрые. Есть бесплатный замер. Компания на рынке услуг уже 15 лет. Мастера выполнили работу в обещанный срок - профессионально, аккуратно, красиво, надёжно. Специалисты с умелые, с большим опытом работы. Интерьер квартиры преобразился, похорошел. Рады отличному ремонту.
После звонка в компанию в тот же день приехал замерщик, вызов специалиста абсолютно бесплатный. Очень быстро определились с необходимым материалом для натяжного потолка и заключили договор. В зале около 20 м кв монтаж произвели за 6 часов, без лишней грязи и пыли. Будем делать заказ и на другие комнаты.
Заказывала потолок Седьмое небо, очень довольна результатом, опытные мастера, недорогие цены
С нашими сложными по раскрою и большими по площади потолками специалисты компании справились великолепно, преобразив их до неузнаваемости. Цветные потолки выглядят стильно, даже элегантно. Отмечу, что все работы мастера выполнили качественно и даже по срокам немного раньше, чем предполагалось изначально. Так как потолки только в прошлом месяце установили, о том, как они ведут себя в эксплуатации пока что сказать не могу, но уверен, что все супер будет.
Очень хорошая компания. Позвонил - приехали почти сразу, а показали ассортимент потолков огромный. Я хотел самые красивые потолки в своей квартире, но они там все были красивые, поэтому с подачи этих же специалистов выбрал один из них. Мне очень понравилось, как в итоге получилось. По цене - тоже весьма человчно, если судить на фоне других компаний.