8 (483) 251-12-12 8 (483) 251-12... — показать

8 (483) 251-12-12 8 (483) 251-12... — показать
+7 483 251-... +7 483 251-12-12 ещё
г Брянск, ул Куйбышева, д 4
Район: Бежицкий

Отзывы про Оконный мастер ДИСА (12)

Мы долго искали подходящую компанию из всех Брянских оконников, заказывали везде бесплатные замеры. Но после таких долгих "собеседований" не осталось сомнений, что оконный мастер диса - лучшая компания из всех региональных. Понравилось все - отношение, соотношение цены и качества, итоговый результат в виде шикарной отделки и остекления балкона в нашей новостройке. Спасибо менеджеру Людмиле за организацию этого процесса и монтажникам компании за качество.
Я тут заказывал пластиковые окна в квартиру. Помимо этого, мне и лоджию остеклили, работу выполнили аккуратно, в обозначенные сроки и по приемлемой цене, строго по смете, что очень важно. Таким образом, у меня мнение осталось самое положительное об этом месте. Огромный плюс, что всегда оставались на связи и во время подготовки окон, я без проблем мог позвонить и получить ответы на интересные для меня вопросы.
Добрый день, Руслан. Спасибо за высокую, положительную оценку нашей работы.
Нужна была полная замена окон на пластиковые окна после покупки новой квартиры после бабушки, вторички так сказать. Два окна и еще полностью балкон застеклить нужно было. В общем вызвали мастер, сняли замеры и уже через неделю окна были изготовлены и поставлены. Мастера очень качественно установили окна, все за собой прибрали, убрали, вынесли даже мусор.
Добрый день, Андрей. Благодарим за высокую оценку нашей компании.
Заказывали несколько тонированных окон. Все характеристики выбрали, после связались и уточнили некоторые моменты. Замерщик приехал в назначенное время и все выполнил. Изготовление окон пришлось ждать не так уж и долго. Вид у них полностью устроил, подошли они хорошо. Компания нормальная, выбор здесь замечательный и нетрудно было подобрать хороший вариант.
Заказывали арочные окна на дачу. Три штуки ждали чуть больше трех недель. Замерщик приезжал бесплатно, оказалось, что один проем чуть больше, хотя визуально было незаметно, поэтому, думаю, не стоит экономить время на визите специалиста. Установили аккуратно, но долго возились с откосами. Судя по нашему опыту, «Оконного мастера» можно внести в список ответственных фирм. Спасибо за хорошо выполненную работу.
Рекомендую компанию Оконный мастер Диса тем, кто хочет благоустроить лоджии. Работа выполнена безупречно и в оговоренный срок. Цена осталась неизменной после подписания договора, хотя лоджия у нас оказалась проблемной.
Сюда мне порекомендовал обратиться приятель, мне нужны были панорамные окна с хорошей звукоизоляцией. Сама в этих вопросах ориентируюсь слабо, просто рассказала, что хочу, а менеджер уже предложила мне варианты. Наглядно показал отличия и преимущества нескольких понравившихся мне профилей. В итоге результатом довольна. И красиво, и качественно. Ставлю мастерам и всему персоналу твердую пятерку.
К каждой зиме окна в квартире мы всегда утепляли. Осенью 2016-го мастера из Оконного мастера Дисы установили новые пластиковые. Зимой горя с этими окнами не знали: в квартире теплынь, тишина. Окна порадовали нас и летом и ни разу не подвели. Вот уже год прошел, и никаких проблем. Я очень рада, что обратились мы именно в эту фирму.
Жена решила разнообразить квартиру и запросила в качестве подарка декоративные двери. Не знал, куда обратиться, но на удачу попал на этот сайт. В результате дома красуются оригинальные почти полностью стеклянные двери. Квартира стала светлее! Качество отменное. Спасибо.
Решила детям на годовщину свадьбы сделать приятный и полезный подарок. Они недавно переехали в новую квартиру и много чем еще не успели обжиться. В Оконном мастере Диса мне помогли выбрать современное и очень удобное решение – рулонную шторку на кухню. И сыну, и невестке очень понравился такой подарок. Теперь думаю и себе на первый этаж в гостиную такое же чудо приобрести.
Очень удобная штора, спасибо «Оконный Мастер Диса». Купили пока только на кухню, но, наверное, поставим такие во всех комнатах. Красота! Не мешает моим любимым цветам и сама очень неплохо «прописалась» у нас!
В нашем доме оконные проемы довольно необычной формы, из-за чего подобрать пластиковые окна было тяжело. К счастью, «Оконный мастер Диса» легко справились с этой задачей, да еще и по выгодным тарифам. Работу проделали быстро, аккуратно и на совесть. Спасибо!