8 (483) 274-10-55 8 (483) 274-10... — показать

Отзывы о компании Why Not?

8 (483) 274-10-55 8 (483) 274-10... — показать
+7 483 274-... +7 483 274-10-55 ещё
г Брянск, ул Луначарского, д 15
1-4 офис; 1 этаж
Район: Советский

Отзывы про Why Not? (5)

3.4
Ужасная студия, директор обманщик, мало того что назвал неправильные сроки разработки и затянул их в три раза больше чем по договору каждый раз кормя обещаниями, так он не выполнил своих обязательств по договору, с трудом я часть денег вернул, не рекомендую к ним обращаться!!!
Очень затянули со сроками и не смогли внести корректировки, пришлось расторгать договор с возвратом денежных средств.
Заказывал тут сайт. Ребята грамотные, провели консультацию и ответили на все интересующие вопросы. Довольно быстро подготовили прототип и макеты. Сайт был готов тоже достаточно быстро. Позже заказал у них же поддержку и продвижение. Хочу поблагодарить за отличную работу.
Хочу выразить благодарность студии why not за проделанную ими работу по поддержке нашего сайта.
Была непростая ситуация – сайт постоянно ложился. Это была настоящая катастрофа – сайт информационный, данные нужно было обновлять каждый день. Специалисты студии смогли в кратчайшие сроки поднять сайт, восстановить его работоспособность. Проведенный мониторинг показал, что ресурс изначально был сделан с изъяном, к которому присоединились многочисленные технические ошибки. Выявленные нюансы привели нас к мысли о профессиональном наблюдении сайта.
Стоимость поддержки ресурса оказалась небольшой, а польза неоценимая. Все необходимые материалы, высылаем им по почте. Они сами их форматируют и размещают.
Why Not?
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда рады помочь.Обращайтесь ещё, сделаем дополнительную скидку.
Всем привет! Около двух лет назад сделала себе интернет-магазин под продажу элитных сумок, портмоне и мелочевки ручной работы под заказ. Думала, что все будет, как в моей фантазии – заказы каждый день, торговля и новая квартира в Петербурге.
В «магазин» вложила очень много денег, даже признаться стыдно сколько. В итоге пришлось экономить на всем, что можно. От «сопровождения» сайта отказалась – мне хватило потраченных средств, и еще я чувствовала обман. Решила заниматься сайтом сама. Что я только не делала, какие посты не писала, какие картинки не вешала – все было впустую. За два года удалось продать какую-то ерунду. Это был весьма болезненный и неприятный опыт.
Со скрипом призналась себе, что без помощи профессионалов не обойтись… Выбрала студию "Why Not?" по совету знакомого. Еще название показалось мне "жизнеутверждающим". Общались по скайпу, директор студии оказался милым, приятным человеком, обнадежившим меня насчет помощи. Оказалось, что мой сайт вполне приличный, рабочий. Все, что нужно было – это немножко подправить его и «продвигать».
Пару месяцев пролетели, как мгновение. Я плакала, когда продажи прыгнули в несколько раз за один месяц=)) Тем, кто этим не занимался, никогда не поймет моих слез. Деньги, потраченные на «продвижение», более менее окупились. Сейчас торговля идет с переменным успехом – когда лучше, когда хуже. Но продажи сумок идут стабильно, не считая нового ассортимента.
Спасибо!
Why Not?
Юлия, благодарим Вас за такой хороший отзыв! Рады были помочь. Для нас всегда приятно, когда клиент, находит время на такой развернутый комментарий.
Why Not? на карте