Автосервис red Auto на проспекте Максима Горького (рейтинг на нашем сайте - 4) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-нибудь изменить в его конструкции. Любой машине нужен тщательный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых действий. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.
Также специалисты данной компании предлагают выполнить обслуживание двигателя. Если регулярно проходить эту процедуру, можно существенно увеличить срок его бесперебойной работы. В общем, действия мастера будут заключаться в следующем: очистка двигателя от грязи и нагара, проверка и подтяжка креплений, замена масла и охлаждающей жидкости, фильтров и работы по регулировке. Но если на этот раз момент оказался упущен и двигатель требует капитального ремонта, в этом месте готовы прийти на помощь и в этой ситуации.
Организация занимается марками Rolls-Royce, SsangYong, Mercedes-Benz, Hummer, Nissan, ГАЗ, Тагаз и др. Здесь вам будет предложено произвести ремонт карбюраторов, выхлопных систем, подвески, выполнить сход-развал, диагностику авто.
Компания функционирует по адресу: г Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д 3В стр 191. Телефон: +7 962 321-31-69. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:30-18:30.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/cheboksary/com/avtoservis-red-auto_13688193/