8 (800) 301-53-738 (800) 301-53... — показать

СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг»)

8 (800) 301-53-738 (800) 301-53... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-53-73 ещё
5.06 отзывов
г Чебоксары, пр-кт Московский, д 3
3 этаж
Сейчас закрыто

Про «СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг»)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

В производственном процессе вашей организации стало необходимым какое-то дорогостоящее имущество, однако ввиду ряда причин вы не можете его сразу выкупить? Или пока не хотели бы держать его на балансе? В этой ситуации вас может заинтересовать компания СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг»), которая выступает в роли посредника между поставщиком и лизингополучателем. Долгосрочная аренда даёт возможность не просто пользоваться объектом, но и выкупить имущество по цене остаточной стоимости - досрочно или по окончании срока. Перед оформлением лизингового соглашения специалисты предложат варианты аренды с различной ставкой регулярных платежей и размером авансового платежа.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Компания располагается по адресу пр-кт Московский, д 3. Для получения более детальной информации загляните на сайт www.sberleasing.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 301-53-73.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграм

Финансовые услуги 2
Лизинговые услуги

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг») (6)

5.0
100%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Сберлизинг выполнил все условия и обязательства. Оформление быстрое, пакет документов минимальный. Подписали ЭЦП, выгодные условия. Экономят время, условия лучше, чем у других. Авто приобреталось на нужны компании, не попросили фин. отчетность. Менеджер дал полное разъяснение по платежам. Документы оформили без проволочек. Сберлизинг отличный посредник.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Все обязательства перед клиентами выполняются. Все озвученные скидки и бонусы получили. Оформляется все быстро по онлайну, даже договора подписывали ЭЦП. Очень удобно, с учетом колабса на дорогах города. Авто в отличном состоянии. Все описание и технические характеристики в каталоге полностью соответствуют действительности.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Работаем с сберлизинга уже не в первый год, и довольны. Делают все в сроки, и даже быстрее, на вопросы отвечают, договоры заключаются быстро и без проблем. В общем, хороший лизинговый сервис
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Времени клиента не тратят, на все вопросы отвечают быстро и терпеливо, все опрятные и доброжелательные. Может мне так повезло, но здесь отношение сотрудников к клиенту человечное. Договор оформлял на два фургона. Условия выгодные, ставка удорожания с нашим первоначальным взносам оказалась совсем небольшой
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Работой СберЛизинга довольна. Экономят и свое время и клиентов. Вся информация представлена на сайте. Заявка и подписание документов в онлайн формате. Условия и скидки существеннее чем у конкурентов
Полезно
Ответить
Поделиться
СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг») на карте