8 (835) 232-51-51 8 (835) 232-51... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели Дятьково

8 (835) 232-51-51 8 (835) 232-51... — показать
+7 835 232-... +7 835 232-51-51 ещё
г Чебоксары, ул Федора Гладкова, д 5

Отзывы про Магазин мебели Дятьково (7)

Год назад проектировали кухню тут...ну и приобрели с установкой. Изготавливали четко по договору, никаких просрочек...Приехали в назначенный день, установили. Претензий никаких. Год пользуемся и радуемся! Хочу отметить качество фурнитуры! Год прошел, а все работает отлично, без скрипов.
Широкий ассортимент мебели. Вежливый персонал. Вся мебель качественная, современная. Обставили квартиру,теперь не нарадуемся. Так всё современно получилось. Будем рекомендовать всем своим знакомым.
Родителям покупали от Дятьково новую мебель, они как раз были в отпуске. Консультант помог подобрать мебель по нашим пожеланиям. Шкаф, стенку и парочку комодов купили по итогу. Свою квартиру также будет обновлять с их помощью. Так как всё в одном месте и искать ничего не нужно. 5+!
Покупала комод в спальню от Дятькова. Мне очень понравился дизайн, современный, стильный. Также качественная фурнитура, комод удобный и крепкий. 2 года назад я покупала кровать от Дятькова, она сейчас в идеальном состоянии. Поэтому в производителе я уверена, советую!
В новую квартиру мы хотели только качественную мебель. Обратились в компанию Дятьково. Мебель там хоть и дороже, но качество высокое, значит прослужит долго. Мне понравилось, что там есть весь ассортимент мебели. Профессионалы в своем деле дали хорошие советы по покупке мебели. Имеют гибкий подход к покупателю. Мебелью довольна, фурнитура и качество порадовали. Рекомендую новоселам и не только!
Уже не первый раз здесь покупаю и мне нравится соoтношение цены и качества, прoблем не было с полученной мебелью-все до сих пор стоит что покупалось. В этот раз пoменяли мебель в спальне заказали готовое решение здесь. По деньгам хорошая выгода получается, на мебель дается гарантия, допoлнительно дoговаривались на сборку, сделали ее все быстро.
Добрый день! Очень нравится мебель от Дятьково. Не в первый раз покупаем, поэтому смело могу сказать что качество отличное. Уже почти год прошёл, все просто супер. Выглядит вся мебель шикарно. Однозначно, советую! Всегда ходим только к вам.