8 (835) 264-06-40 8 (835) 264-06... — показать

8 (835) 264-06-40 8 (835) 264-06... — показать
+7 835 264-... +7 835 264-06-40 ещё
г Чебоксары, проезд Складской, д 10 к 1
4 помещение

Отзывы про Оптовая фирма Грань керамика в Складском проезде (7)

На новогодних праздниках все будто с ума посходили и решили затеять ремонт. В Грань Керамике оказались, потому что сроки горели, а с доставкой только у них проблем не возникало. В этот раз так же ребята не подвели. Большая часть была в наличии, остальное доставили в оговоренные сроки. Забираем всегда со склада сами, но это кому как удобнее конечно!
Это елинственный магазин из всех в Чебоксарах, в котором я нашла всё , что нужно!
Мониторила ВСЕ магазины плитки.
Мне показалось, что именно здесь самый большой выбор всего, что можно пощупать. А не только в каталоге посмотреть.
При вас же сделают дизайн проект и рассчитают с точностью до сантиметра расход плитки и мозаики.
Доставку обещают в течение недели.
Первую партию мне привезли через три дня уже. Жду вторую)
Цены.... Разные. . На все бюджеты. Но что-то в других магазинах подешевле..
Но я решила не заморачиваться из-за экономии в 1000 рублей и заказала всё в одном магазине. Тем более, что привозят они заказ в магазин. И не надо ехать к черту на кулички, на склады, как в других магазинах! Это большой плюс!
Девушки менеджеры помогают сориентироваться в бесконечных лабиринтах образцов и подобрать то, что нужно.
Как мне показалось в Грань Керамике самый широкий ассортимент плиток, керамогранита и даже мозаика не только китайская. Цены чуть ниже, чуть выше, чем у конкурентов. Своевременная доставка. Также есть сантехника, и есть возможность заказать товар по каталогу (мебель для ванной). Рекомендую!
Хочу отметить магазин Грань Керамика за то,что это единственное место,где у нас не возникло абсолютно никаких проблем ни с покупкой, ни с отгрузкой, ни с самим товаром. Работа налажена. Плитка качественная и поставляется в срок. Ремонт вообще дело напряжное и наш ремонт потрепал нам нервы. Ванная комната единственное,что удалось сделать как задумали. В Грань Керамике нам сделали дизайн проект и это очень помогло при укладке плитки,потому что не пришлось объяснять на пальцах.
В магазине Грань Керамика приобретали себе плитку в ванную комнату. Сперва посоветовались с продавцами по качеству. Нам предложили взять плитку под дерево нескольких производителей,но мы остановились на более дорогом варианте испанской плитки. Ни на секунду не пожалели, что обратились в этот магазин. Сейчас после ремонта,как в настоящей финской сауне себя ощущаешь. 100%ное попадание.
После покупки квартиры долго руки доходили до ремонта. Хотелось все закупить сразу,но финансы не позволяли. Все это время мы часто ходили по магазинам Чебоксар,смотрели в интернете и сравнивали. Свой выбор остановили на магазине Грань Керамика по нескольким причинам: возможность выбрать плитку из наличия, возможность подобрать сразу сантехнику и мебель в ванную комнату, приличная экономия денег и времени от покупки в одном месте. После распаковок обнаружили скол на двух плитках. Нам без проблем предложили их заменить, подъехав в магазин. Плиточник же сказал,что просто использует их, там где нужно будет пилить и мы не стали заморачиваться.
Закупались для ремонта в доме. Не хотелось много тратить времени и купить сразу все в одном месте. Бригадир посоветовал поехать в Грань Керамику в Чебоксарах и оказался прав. Плитку, керамогранит, даже сантехнику и мебель для ванной купили в одном месте. Много что было в наличии, некоторые позиции под заказ обещали доставить в течение недели. Так и оказалось. Мы заказали вариант льготной доставки. До п. Кугеси всего 350 рублей. Так еще на акцию их попали и за каждый товар на предыдущий распространялся кэшбек и мы прилично сэкономили.
Оптовая фирма Грань керамика в Складском проезде на карте